А вот интересно, какой по дизайну ремонт, коллеги, вы считаете беспроигрышным для продажи/аренды? 74 / 1043

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
18 мая 2017
Я от вида таких кухонь прихожу в уныние. Вот прям прошлый век как будто:((( если дерево или "под дерево" - только супер-светлое (и желательно без желтоватых ноток), но это для меня
18 мая 2017
Наверное для пожилого человека. Или это вообще типа антидизайна представлено?
Вот и поболтали :lol:
Мне норм. Я бы выбросил весь дсп из кабинета, поставил шкаф. Говорил бы, что "прованс" :) , но я и правда мало читаю..
18 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
Скорбгая какая кухня (( Фу

:a_g_a:

Плюс сборщик, видать с пьяну, раковину с плитой местами перепутал!)) :lol:
18 мая 2017
ближе к вытяжке - пойдет! :)
18 мая 2017
Cleo писал(а):
aimsun
Да, просто современный "скандинавский" тоже хорошо прокатывает

так называемый Икея стайл. Рядышком английский стиль (люблю-не могу). Мне кажется, Прованс с его потертостью канул в лету, как и дворцовый стиль . так называемый евро-ремонт, где доминта все оттенки коричневого.

Имхо, больше скандинавский сейчас в почете, свежо, много света. Он более универсален
Не риелтор.
18 мая 2017
Fontanera писал(а):
Я от вида таких кухонь прихожу в уныние. Вот прям прошлый век как будто:((( если дерево или "под дерево" - только супер-светлое (и желательно без желтоватых ноток), но это для меня

хорошая:) Туда бы еще плитку на фартук какую-нить хитрую, узорчатую. И над обеденным столом абажур опустить низко.

квартира в таком, современном классическом, семь скандинавского и английского.
Не риелтор.
18 мая 2017
Вот никто не хочет обсуждать!
А я хотела ссылку клиентке послать! Потому как её квартиру сдала, но вот брат клиенткин решил, что обои "вырви глаз" с розами серо/буро/малиновые с оттенком черного - это красиво. С его квартиры потенциальные наниматели бегут в ужасе...Быстро при чем убегают. Мебель соответствует.
Мне вот такие кухни нравятся:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 мая 2017
aimsun писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Скорбная какая кухня (( Фу

А мне - норм. Я бы стекла вставил другие - разбить сетку. Так-то трудно оценить в искаженных пропорциях.


Малипусенькая темная кухня (да еще с низко опущенным абажуром) - ужОс. :sh_ok: :lol:

В типовых советских домах клетушки маленькие, воздуха и света не хватает. На улице - серая унылая средняя полоса (климат не радует). Если ещё и дома - тёмное, тесное пространство, где не хватает простора, света, воздуха, легкости бытия, то просто повеситься и не мучиться. :lol:
18 мая 2017
На мой взгляд, унылая пафосность того, что называли "классикой" - ужас-ужас.

"Прованс" в городской квартире вместо деревенского коттеджа - как пачка балерины на мартышке, не к месту, поэтому не смотрится.

Стиль ИКЕА - хорошо, потому что разработан для городских квартир. Но далеко не всё там годится. Только то, что можно отнести к "современной модерн-классике". Ядовито зеленый и фиолетовый "модерн", или явная дешёвка (як!) - раздражает, повесишься.

Стиль, который понравится большинству - светло, воздушно, функционально, успокаивает и проектирует КОМФОРТ (как в дорогой спа).
18 мая 2017
Solar писал(а):
Малипусенькая темная кухня (да еще с низко опущенным абажуром) - ужОс.

В типовых советских домах клетушки маленькие, воздуха и света не хватает. На улице - серая унылая средняя полоса (климат не радует). Если ещё и дома - тёмное, тесное пространство, где не хватает простора, света, воздуха, легкости бытия, то просто повеситься и не мучиться.

Вторая тема где Вы пишите о низких потолках и маленьких пространствах. :lol: темные фасады прекрасно обыгрываются. Низкий абажур не сделает пространство более тесным и низким, нет, он как раз вполне его раздробит.
Правда, я не имею ввиду кухни 5-6 метров в квадрате в хрущах. :)
Не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей