Выбор мелкой бытовой техники для новой квартиры... Блендер Bamix и мультиварка-скороварка Cuckoo... 40 / 832

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
17 нояб. 2017
17.11.17, 13:35
Минеева Татьяна писал(а):
17.11.17, 13:33
Елочка писал(а):
Комбайн
Меня сильно напрягает в таких девайсах мытье после использования...
И не только вас :) Поэтому и покупала такой, который сполоснуть можно за секунды, и пользоваться которым просто и комфортно.

Моему уже 10 лет, Магимикс.
17 нояб. 2017
17.11.17, 13:35
Минеева Татьяна писал(а):
17.11.17, 13:33
Елочка писал(а):
Комбайн
Меня сильно напрягает в таких девайсах мытье после использования...
Да, поэтому мне нравятится бамикс - сунул "ногу" в чашку с водой, нажал на пару секунд и всё чисто :ya_hoo_oo:

Терки в пмм, кроме крышки, на крышке написано - мыть нельзя :cry_ing: , но я её аккуратно мою.

Больше комбайнов у нас нет, кроме мясорубки с разными насадками, в том числе и для резки кубиками, но мы её раз в год используем.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
17 нояб. 2017
Терки- вещь заманчивая... Как раз получается мини-комбайн... А какой объем у чаши? Или спрошу по другому, какая высота и диаметр чаши в терке?
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 17.11.17, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 нояб. 2017
Написано не мыть.не знаю видно ли?
И это меня поразило, как не мыть, она с едой соприкасается?!
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
17 нояб. 2017
17.11.17, 11:46
Минеева Татьяна писал(а):
По магазинам бытовой техники ходить без толку, консультанты тупо пересказывают инструкции и не имеют практического опыта пользования.. Продукты крайне редкие в нашей стране, как выяснилось..
Если продукты редкие, то идите на форум бытовой техники holodilnik.ru , homemasters.ru или в сервисный центр - там может быть расскажут.
Последний раз редактировалось pelidzi 17.11.17, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
17 нояб. 2017
17.11.17, 13:43
Минеева Татьяна писал(а):
Или спрошу по другому, какая высота и диаметр чаши в терке?
Высота 9,5, но внутренний полезный объём 6 см, диаметр 14,5 см.

Нам на 4х хватает, но мы готовим день в день.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
17 нояб. 2017
У меня bamix давно, модель не помню. Очень нравится, ножи маленькие при покупке смущали тоже.
17 нояб. 2017
Девушки, всем спасибо.. Купила Бамикс 180 деЛюкс... Потом докуплю терку... Теперь остался насущный вопрос с чудом Южнокорейского производителя Cuckoo, признавайтесь, у кого есть? :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 нояб. 2017
17.11.17, 20:11
Минеева Татьяна писал(а):
производителя Cuckoo,
У свекрови есть, много лет, довольна, она до сих пор жива и в порядке. Другой вопрос, что модель явно старая и как сейчас делают и где - неизвестно.
Я в ней только рис варила, удобно:)
17 нояб. 2017
17.11.17, 20:11
Минеева Татьяна писал(а):
производителя Cuckoo, признавайтесь, у кого есть?
Посмотрите на форуме хлебопечка.ру там про них целый раздел. У меня Борк U700, говорят один в один с каким то из Cuckoo, умный ещё и разговаривает. А вот кукушки по-корейски вещать будут :-). Особенно шикарно тушеное мясо получается и супчик гороховый с копченостями, объедение и всего за полчаса. Он тоже с функцией скороварки-медленноварки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя