а что бы Вы никогда не сделали в своем евроремонте? 298 / 6341

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
08 дек. 2017
Это как с одеждой, есть мода и хочется нового и современного.

Если на фото в сан.узле бортик из узкой декоративной плитки, то ремонту ок 10 лет.

Если колонны, то 15-20 и т.д.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 дек. 2017
08.12.17, 13:40
ir-ka писал(а):
Для меня еврик - это деревянные полы, бумажные обои и плиточка белый квадратик в санузлах, покрашенные потолки и батареи. С продуманной органичной планировкой.
Таких квартир на рынке - единицы.
такую бы взяла. если стены ровные- обои переклеить ( обои хранят ауру)))))))
ну и по мелочи что то под себя подстроить..
08 дек. 2017
08.12.17, 13:45
Jast писал(а):
08.12.17, 13:40
ir-ka писал(а):
Для меня еврик - это деревянные полы, бумажные обои и плиточка белый квадратик в санузлах, покрашенные потолки и батареи. С продуманной органичной планировкой.
Таких квартир на рынке - единицы.
такую бы взяла. если стены ровные- обои переклеить ( обои хранят ауру)))))))
ну и по мелочи что то под себя подстроить..
Тогда в Европу надо)
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 дек. 2017
Да, еще душевая кабинка как единственная "банная зона"(( Мыть голову без тела и мыться целиком - две разные концепции:))))
08 дек. 2017
08.12.17, 13:40
Lea ** писал(а):
Теплые полы в большом доме - дань сибаритству в зимние ненастные денечки
Теплые полы в нашем климате оч хороши в прихожей, пришел, снял обувь мокрую и оставил.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 дек. 2017
08.12.17, 13:40
Lea ** писал(а):
Плитку на кухне точно бы не положила
А чтобы вы положили на пол кухни сейчас, какое бы покрытие выбрали, если бы вам пришлось делать ремонт в своей квартире, и вы решли бы заменить покрытие на полу кухни?
08 дек. 2017
08.12.17, 13:46
Cleo писал(а):
Да, еще душевая кабинка как единственная "банная зона"(( Мыть голову без тела и мыться целиком - две разные концепции:))))
Это что за концепция мыть голову без тела?
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 дек. 2017
08.12.17, 14:07
GreetS писал(а):
08.12.17, 13:40
Lea ** писал(а):
Плитку на кухне точно бы не положила
А чтобы вы положили на пол кухни сейчас, какое бы покрытие выбрали, если бы вам пришлось делать ремонт в своей квартире, и вы решли бы заменить покрытие на полу кухни?
Я здесь уже писала о своей несбыточной мечте. В Швеции много лет жила в квартире с прекрасным линолеумом: уютный цвет соломы, мягонький, совершенно ничем не благоухал, экологически правильный, шведы трепетно относятся к своим представлениям о природных материалах, и тем не менее - линолеумом никого не удивить в стокгольмских домах.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 дек. 2017
А мне плитка нравится. Я ничего не роняю ))
И ламинат сейчас хороший делают - влагостойкий, долговечный и красивый.
Лепнину и клинкер под кирпич (только качественный) тоже люблю. И мебель деревянную старинную. Разумеется, не в панельке )))
08 дек. 2017
08.12.17, 14:17
Lea ** писал(а):
08.12.17, 14:07
GreetS писал(а):
08.12.17, 13:40
Lea ** писал(а):
Плитку на кухне точно бы не положила
А чтобы вы положили на пол кухни сейчас, какое бы покрытие выбрали, если бы вам пришлось делать ремонт в своей квартире, и вы решли бы заменить покрытие на полу кухни?
Я здесь уже писала о своей несбыточной мечте. В Швеции много лет жила в квартире с прекрасным линолеумом: уютный цвет соломы, мягонький, совершенно ничем не благоухал, экологически правильный, шведы трепетно относятся к своим представлениям о природных материалах, и тем не менее - линолеумом никого не удивить в стокгольмских домах.
Я снова в квартире на кухне положила линолиум. Идеальный вариант для нашего климата
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей