Три уровня минимализма на Пречистенке 64 / 1017

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
20 дек. 2017
20.12.17, 14:01
чао писал(а):
20.12.17, 13:36
Seer писал(а):
Насчет той квартиры-честно,ужас.И не от зависти,но,реально,ужасный интерьер.Не функционально,небезопасно,много металла(привет,хай-тек из нулевых),все через задницу.Да,безумно дорого,но какие такие решения кто там увидел-не понимаю.Наворотили как попало что попало.Архитекторы,блин((Это больше напоминает интерьер какого-то клуба из стекла и металла,которые были модны в 90х.
Мне рыба очень понравилась)
А мне котик и рояль
20 дек. 2017
вычурный офис а не квартира.ИМХО
Зайти в гости, походить с открытым ртом - да, но жить в таком нечеловеческом ангаре не смогла бы. Удивило, что хозяйка квартиры Тамара, уроженка Айзербайджана, не привнесла в интерьер хотя бы чуточку национального колорита. Возможно, это смягчило бы впечатление от обилия геометрических каменных поверхностей и металлических конструкций. Мне кажется, такое холодное и «жесткое» пространство нужно было бы «разбавить» этно акцентами - квартира стала бы теплее и уютнее.
один из каментов на мой взгялд точных. по ссылке
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 20.12.17, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
20 дек. 2017
20.12.17, 14:16
Счастье неизбежно писал(а):
вычурный офис а не квартира.
Даже не офис.Кто помнит из старожилов из 90х такие клубы-гадюшники ,как "Слава","Сова"."Гараж"-это оттуда,не удивлюсь.если архитектор-папа их и проектировал.Тогда это было жутко модно.Минимализма там в помине нет.Видать,родители тогда и сделали.А детки дополнили камин модной кладкой каменной и ванную в пол,поменяли плитку,это уже современные фишки,и выставили это как новейший интерьер.По сути-хорошо замаскированное старье,которое кануло в Лету.Пошла искать ,реально,крутой интерьер,выложу позже,оцените.
20 дек. 2017
20.12.17, 14:20
Seer писал(а):
Пошла искать ,реально,крутой интерьер,выложу позже,оцените.
Интересно, жду)
IceCool
20 дек. 2017
Минимализм не нашла,но нашла интересный интерьер в мансарде.Да,картина в ванной там лишняя,не вопрос,все остальное восхищает,хотя сильно на любителя нестандартных вариантов.
внешняя ссылка
20 дек. 2017
Вот минимализм в чистом виде
внешняя ссылка
20 дек. 2017
Что-то из области стиля "эклектика",дизайн очень интересный и своеобразный,поправьте,если ошибаюсь.

внешняя ссылка
20 дек. 2017
Интересное нечто вроде лофта,но с элементами скандинавского стиля.
внешняя ссылка
20 дек. 2017
На мой взгляд, там есть имитации стилей, средствами экономики определенного периода. Но "стилей" как таковых на фотках нет. Почему: потому что нет достоверных элементов дизайна на рынке.
Что касается дизайнов и вообще авторских прочтений, то с технической стороны это выглядит так: вы представляете ту же квартиру в чистовой люксовой отделке. Если она - "воображаемая и пустая" стоит дороже чем эта, значит дизайна нет.
Вы , простите, какого года рождения, откуда родом? Вы не скрываете личность?
20 дек. 2017
20.12.17, 14:54
aimsun писал(а):
На мой взгляд, там есть имитации стилей, средствами экономики определенного периода. Но "стилей" как таковых на фотках нет. Почему: потому что нет достоверных элементов дизайна на рынке.
Что касается дизайнов и вообще авторских прочтений, то с технической стороны это выглядит так: вы представляете ту же квартиру в чистовой люксовой отделке. Если она - "воображаемая и пустая" стоит дороже чем эта, значит дизайна нет.
Вы , простите, какого года рождения, откуда родом? Вы не скрываете личность?
Если вы мне вопрос задаете.то скрываю,и тому есть причины,которые озвучивать не стану.И-да,в чистом виде того или иного стиля не существует,это будет слишком скучно,всегда есть элементы и акценты разных направлений.По мне,так отличный дизайн,но это сугубо ИМХО,
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя