Капремонт в подъезде. Сталинка 1938 года 28 / 567

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
07 сен. 2021
В любом городе существует корреляция между уровнем зарплат и стоимостью квартир. В Москве самые высокие зарплаты в России => наибольшая стоимость квадрата. Но при этом сравнивать по зарплате Москву и Нью-Йорк тоже не получится.

Если брать города Китая, например, то в крупных городах сопоставимые цены находятся легко.

внешняя ссылка
07 сен. 2021
07.09.21, 16:46
Ждун_очередной писал(а):
Но, конечно, все равно цена за коммуналку в доме со смешанными перекрытиями в 40+ миллионов - за гранью добра и зла.
А это уже реальность. И она ещё удивит.
Цена для старта отличная. Может улетит в первые 10 дней продажи. Если сразу не заберут, то постоит полгода в борьбе с хотелками)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2021
Пока не то что покупателей, просмотров нет ))
Я очень люблю этот дом и район, мне комфортно здесь жить, но итоговая цена после ремонта в 60 млн - это все же не для данного класса жилья ИМХО.

Если интересно, отпишусь когда продадутся. Я и собственников знаю, и риэлтора - цену мне скажут.
07 сен. 2021
Ах, да, со следующего года Хавская 5 будет филиалом 57-й школы. Ну вот только если фанаты купят. В этих верю ))))
07 сен. 2021
07.09.21, 17:10
Ждун_очередной писал(а):
Если интересно, отпишусь когда продадутся.
Интересно. Еще я знаю как отче наш, как переживщий деноминацию,деньги это резаная бумажка и их могут отнять на благие цели
07 сен. 2021
07.09.21, 17:14
Егет Финн писал(а):
Еще я знаю как отче наш, как переживщий деноминацию,деньги это резаная бумажка и их могут отнять на благие цели
Да я тоже все это застала, но ИМХО сейчас времена другие.
В нашем случае имеем сочетание спада в экономике, заморозки или падения реальных зарплат, роста неплатежей по ипотеке и закредитованности с одновременным раздуванием цен на недвижимость.
Я работаю не по образованию, но когда-то дошла до аспирантуры по экономике.
У экономики на такую ситуацию взгляд однозначный.
А я что... я ждун с длительным горизонтом планирования и большим терпением.
Последний раз редактировалось Ждун_очередной 07.09.21, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
07 сен. 2021
07.09.21, 17:18
Ждун_очередной писал(а):
У экономики на такую ситуацию взгляд однозначный.
какой взгляд у экономики?
07 сен. 2021
07.09.21, 17:31
НаташаКо писал(а):
какой взгляд у экономики?
Надо инвестировать в попкорн ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей