Замена двери в подъезд 26 / 318

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
30 окт. 2023
Менял как-то дверь в подъезде лет так 15 назад.
Точнее выступал инициатором этого дела.
Дверь стоила тогда тысяч 30. рублей
Собирали по 500 руб. с квартиры.
Чего я только о себе не узнал тогда. Что я хапуга, деру с бедных пенсионеров и нажиться хочу
и тд и тп.
Но у нас было проще со сбором- деньги собирала консъержка, ей сдавали.
По итогу половина жильцов денег не дали. Я сам заплатил 10 тыс. руб.
30 окт. 2023
30.10.23, 19:27
MozgyBrainz писал(а):
Ирина Сорокина,
Этими подписями он, по сути, собрание жильцов провел.

Далее просто переставил эти камеру и домофоны на новую дверь.
Ну да. Никаких писем в префектуру. Всем важно иметь доступ в случае необходимости.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
30 окт. 2023
Я делала ремонт на этаже как-то , меняла, плитку. Благо было 4 квартиры на этаже из 4 согласились все, деньги правда один зажал в итоге по тихому. Но все равно окупилось все при продаже)
Создала чат этажа и там со всеми переписывались.
Мне так кажется с дверью придется по квартирам пройтись и в УК уточнить что по домофону и тд.
30 окт. 2023
Дали рабам собственности в 91-м, которой у них никогда не было, вот они и не знают до сих пор, что с ней делать, жить в г-не россиянам привычнее, любой кто хочет жить в человеческих условиях, вызывает у них подозрение.
30 окт. 2023
У нас меняли 23 года назад
Был инициатором и нашел компанию которая поставила и домофон сразу. Деньги тоже не все сдали, пришлось свои вложить.
Был капремонт и не поменяли
Мудаки из ЖСК просрали все разалраворавали, и деньги наши тоже все накопления, и ничего не сделали нового и хорошего, в т.с. двери больше не поменяли, и шлагбаум не поставили...
Дверь старая деревянная и металлическая входная - слезы...
Теперь УК - Жилищник. Тоже думаю надо и пора инициировать собрание в доме по замене дверей, за счёт капремонтных средств...
31 окт. 2023
30.10.23, 19:40
Elena Naryshkina писал(а):
Поменяйте за свой счет. Я так и сделала, когда меня не устраивала дверь на этаже в общеквартирном холле, и ремонт еще. Хожу и радуюсь)
Соседи ничего не хотят, когда им деньги платить нужно, а когда за них кто-то делает, очень даже согласны )
Ну х.з. У нас на этаже 4 квартиры, мы переехали после ремониа 4 года назад. Я предложил поставить входную дверь на площадку за свой счёт, согласились. А потом одна старуха в возрасте за 80, к которой даже внуки и дети не приезжают, говорит , а не нужна мне дверь, я без неё 45 лет прожила и всё. Я её на куй послал, теперь жалуется всем а над ней смеются, перестала здороваться с людьми её возраста которые общаются с нами)))
P.S. Бабка одиночка с хохлатой собакой, детом ходит в шляпе и в белом, понтится. А у сомой дверь входная от застройщика 45 лет отраду😆😆😆
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя