Ремонт хрущевки и цена и качество. Сам себе прораб. :) 239 / 5830

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
17 янв. 2021
17.01.21, 19:27
Boarding писал(а):
17.01.21, 19:21
Alonna писал(а):
17.01.21, 19:14
Boarding писал(а):
добротно и симпатично
Не могу судить о высоком качестве, но о симпатичности, извините на мой взгляд ее нет.
Ну покажите вашу симпатичность. В таком же бюджете и в те же сроки.
Не каждый готов публиковать какие-то данные в общий доступ, я об этом уже не раз говорила. Бюджет нормальный, срок замечательный. Я же выше отметила, что ТС - молодец. Есть некоторая критика или вы считаете, что если человек разместил инфу на форуме, ему только дифирамбы нужно петь.
17 янв. 2021
Alonna,
Моей свекрови понравилось бы:)) Она в восторге была бы. А мои белые двери сколько были, столько и стебала
Что-то с чем-то
17 янв. 2021
А мне понравилась и картинка. Тут надо помнить, что квартира- малышка, это же насколько я помню очень маленькая трешечка да? И задача была её в результате ремонта визуально не уменьшить как минимум, а расширить пространство, задача выполнена на ура!
Для пожилого человека очень мягкие комфортные тона.
17 янв. 2021
17.01.21, 19:50
Judi писал(а):
Alonna,
Моей свекрови понравилось бы:)) Она в восторге была бы. А мои белые двери сколько были, столько и стебала
Вот именно. Цветовые пристрастия не стоит обсуждать. Кому-то нравится яркость, динамика, контрасты. Кому-то нет. Мы ж качество ремонта обсуждаем и цену. А не цвета обоев.
Пусть все сбудется!
17 янв. 2021
17.01.21, 19:50
Judi писал(а):
Alonna,
Моей свекрови понравилось бы:)) Она в восторге была бы. А мои белые двери сколько были, столько и стебала
Ну да я понимаю и тоже знаю) людей, которым бы понравилось. Надеюсь ТС нормально к этому отнесется, я ни в коем случае не хочу высмеять, а хотела сказать, что можно сделать более стильный за тот же бюджет.
17 янв. 2021
17.01.21, 19:58
Alonna писал(а):
17.01.21, 19:50
Judi писал(а):
Alonna,
Моей свекрови понравилось бы:)) Она в восторге была бы. А мои белые двери сколько были, столько и стебала
Ну да я понимаю и тоже знаю) людей, которым бы понравилось. Надеюсь ТС нормально к этому отнесется, я ни в коем случае не хочу высмеять, а хотела сказать, что можно сделать более стильный за тот же бюджет.
Опять возвращаемся к индивидуальному пониманию стиля)))
Вам не нравится, это не значит что это не стильно. Разве тема для обсуждения стиля? Вроде тема о ремонте.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
17 янв. 2021
17.01.21, 20:09
Fargon писал(а):
17.01.21, 19:58
Alonna писал(а):
17.01.21, 19:50
Judi писал(а):
Alonna,
Моей свекрови понравилось бы:)) Она в восторге была бы. А мои белые двери сколько были, столько и стебала
Ну да я понимаю и тоже знаю) людей, которым бы понравилось. Надеюсь ТС нормально к этому отнесется, я ни в коем случае не хочу высмеять, а хотела сказать, что можно сделать более стильный за тот же бюджет.
Опять возвращаемся к индивидуальному пониманию стиля)))
Вам не нравится, это не значит что это не стильно. Разве тема для обсуждения стиля? Вроде тема о ремонте.
Тема может не для обсуждения стиля, но о ремонте в целом и думаю критику высказывать не запрещено. А ну если стильно - извините...)
17 янв. 2021
17.01.21, 20:29
Alonna писал(а):
17.01.21, 20:09
Fargon писал(а):
17.01.21, 19:58
Alonna писал(а):

Ну да я понимаю и тоже знаю) людей, которым бы понравилось. Надеюсь ТС нормально к этому отнесется, я ни в коем случае не хочу высмеять, а хотела сказать, что можно сделать более стильный за тот же бюджет.
Опять возвращаемся к индивидуальному пониманию стиля)))
Вам не нравится, это не значит что это не стильно. Разве тема для обсуждения стиля? Вроде тема о ремонте.
Тема может не для обсуждения стиля, но о ремонте в целом и думаю критику высказывать не запрещено. А ну если стильно - извините...)
Да, просто дело не в стиле))))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
17 янв. 2021
17.01.21, 20:35
Fargon писал(а):
17.01.21, 20:29
Alonna писал(а):
17.01.21, 20:09
Fargon писал(а):


Опять возвращаемся к индивидуальному пониманию стиля)))
Вам не нравится, это не значит что это не стильно. Разве тема для обсуждения стиля? Вроде тема о ремонте.
Тема может не для обсуждения стиля, но о ремонте в целом и думаю критику высказывать не запрещено. А ну если стильно - извините...)
Да, просто дело не в стиле))))
Тогда непонятно, что вы хотели сказать...
17 янв. 2021
17.01.21, 14:54
Олег Клеев писал(а):
Это зависит только от самого установщика – мастера, а не от дверей. Любимая отмазка «мастеров»: - «У вас двери дешёвые, что вы хотели?». Хорошие-дорогие двери любой поставит, а ты плохие-дешевые хорошо поставь, покажи мастерство!
респект, какой же вы молодец. и с руками! все здорово разложили по полочкам, причем с точки зрения профессионала, который знает эту работу и умеет ее сам выполнять.

Получилось у вас все вообще отлично! Тема супер
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей