История эконом-ремонта 595 / 25964

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
12 мая 2019
12.05.19, 00:13
Людмила Воронина писал(а):
Татьяна Костянова,
Да.
Плитка дороговата для предпродажного ремонта... Тут когда коммуналку (господи прости) ремонтировали, плитку по 400 рублей покупала.....и то с осознанием расточительности и транжирства денег клиента :cry_ing: :cry_ing:
Это эксперимент. Деньги мои, не клиента). На рынке один дешманский ремонт и плитка по 200-400 рублей. Посмотрим, насколько будет востребован более дорогой ремонт, наелись уже люди дешевым ремонтом или у всех ипотека и трава не расти. И удастся ли отбить лишние 200 тысяч.
Пусть все сбудется!
12 мая 2019
Сейчас погрязла в межкомнатных дверях. Предлагайте варианты, где недорого, но хоть какое-то качество имеется.
Пусть все сбудется!
12 мая 2019
11.05.19, 23:01
Татьяна Костянова писал(а):
Насколько это оправдано в эконом-бюджете - покажет только время
Интересный опыт.

Теория говорит, что не оправдано
12 мая 2019
Нет, как раз теория говорит, что аппарты в городе продают в чистовой отделке и без мебели.
200 заберет вообще без проблем 400
Последний раз редактировалось aimsun 12.05.19, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
12 мая 2019
Самых что ни на есть дешманских и нищебродских "ремонтов" насмотрелась в прошлом году в. ЖК Бутово Парк 1 :zvez_ochki: :-(
Делают их там исключительно таджики.
Могут 150 000 за всю квартиру за "работу" взять.
Вото где "чудеса экономии' :-(
Потому.
Если цена объекта менее 4 миллионов.- не нужно покупать хорошие. материалы. По нормальной цене.
Уйдете в минус (субьективное мнение)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 мая 2019
Татьяна Костянова,
Аппетит приходит во время еды. В эконом ремонте уже плитка испанская фигурирует. Мне теперь тоже получше хочется сделать. Заказываю шумоизоляцию стен с соседями, потолок и пол за 200 тыс. Уже не эконом. Про двери постою, послушаю. Тоже надо.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
12 мая 2019
12.05.19, 10:02
Saturn-nik писал(а):
В эконом ремонте уже плитка испанская фигурирует.
Проблема в том, что в процессе забываешь что это «просто бизнес» и начинаешь делать, как для себя.

Пожалуйста, сохраняйте Контакты ваших фирм. Мне следующим летом нужно ремонт для продажи сделать.
12 мая 2019
11.05.19, 23:01
Татьяна Костянова писал(а):
Закупила плитку
Лоджия пол внешняя ссылка
Пол прихожка, кухня, санузел, ванная внешняя ссылка
Ванная, туалет эта коллекция внешняя ссылка
Уже не в бюджете, уже минимум на сотню вылезаю. Да, в бюджет можно войти, но захотелось чуть лучше, чем у конкурентов. Ну поставлю цену на 100 или 200 выше.
Насколько это оправдано в эконом-бюджете - покажет только время. Отслеживаю всех своих конкурентов по продаже. Очень колхозные ремонты.
Понравилась плитка)
Я для себя уже давно решила - если уж платишь за работу на отделочных экономить глупо. Экономия копейки (условно 1тыс с метра), впечатление насмарку.
12 мая 2019
12.05.19, 09:54
Людмила Воронина писал(а):
Если цена объекта менее 4 миллионов.- не нужно покупать хорошие. материалы. По нормальной цене.
А если как раз 4?))
Пусть все сбудется!
12 мая 2019
12.05.19, 10:13
Тататьяна писал(а):
Я для себя уже давно решила - если уж платишь за работу на отделочных экономить глупо. Экономия копейки (условно 1тыс с метра), впечатление насмарку.
Если платишь за работу более или менее нормальные деньги, то да, получается странно, заплатить тысячу за укладку плитки, заплатить за клей для это плитки не самый дешевый, чтобы держалось, и потом опа!!!купить саму плитку по 200 рублей.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя