Ремонт хрущевки и цена и качество. Сам себе прораб. :) 239 / 5830

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
17 янв. 2021
Мне скоро полусталинку свою ремонтировать тоже 50 м. Присматриваюсь к подходам🤪
Что-то с чем-то
17 янв. 2021
17.01.21, 22:15
lnv писал(а):
17.01.21, 18:41
Alonna писал(а):
17.01.21, 18:14
Антипов Александр писал(а):
Так что по нынешним ценам 30 кв.м, если капиталка - это однозначно от 600 тысяч и выше, вилку бы обозначил 600-800 тысяч, в зависимости от качества и стоимости материалов
Важнее сделать за эти деньги современно и со вкусом. Если быть честной мне не понравились у ТС ни обои, ни плитка, какой-то смешанный стиль, где-то модерн, где-то скандинавский, где-то классика (потолочный карниз). Во остальном ТС - молодец!
А мне нравится смешанный стиль, каждый художник по-разному видит :) можно вообще придумать свой стиль. Санкт-Петербург - город творческий!
Еще раз повторю, дело не в смешанности, а во вкусе.. извините...
17 янв. 2021
17.01.21, 18:14
Антипов Александр писал(а):
Так что по нынешним ценам 30 кв.м, если капиталка - это однозначно от 600 тысяч и выше, вилку бы обозначил 600-800 тысяч, в зависимости от качества и стоимости материалов, количества перепланировок и степени профессионализма и дороговизны услуг рабочих.
Я всё это учитываю, Вы меня вырвали из мечт. Опыт ремонта есть, планирую уложиться в 600, но готова к повышению. Если не забуду - напишу итоговую сумму.
17 янв. 2021
17.01.21, 22:30
Lubov1 писал(а):
17.01.21, 18:14
Антипов Александр писал(а):
Так что по нынешним ценам 30 кв.м, если капиталка - это однозначно от 600 тысяч и выше, вилку бы обозначил 600-800 тысяч, в зависимости от качества и стоимости материалов, количества перепланировок и степени профессионализма и дороговизны услуг рабочих.
Я всё это учитываю, Вы меня вырвали из мечт. Опыт ремонта есть, планирую уложиться в 600, но готова к повышению. Если не забуду - напишу итоговую сумму.
Любовь, если вы уже не в завершении проекта, напишу вам в личку.
17 янв. 2021
17.01.21, 22:39
Alonna писал(а):
17.01.21, 22:30
Lubov1 писал(а):
17.01.21, 18:14
Антипов Александр писал(а):
Так что по нынешним ценам 30 кв.м, если капиталка - это однозначно от 600 тысяч и выше, вилку бы обозначил 600-800 тысяч, в зависимости от качества и стоимости материалов, количества перепланировок и степени профессионализма и дороговизны услуг рабочих.
Я всё это учитываю, Вы меня вырвали из мечт. Опыт ремонта есть, планирую уложиться в 600, но готова к повышению. Если не забуду - напишу итоговую сумму.
Любовь, если вы уже не в завершении проекта, напишу вам в личку.
Я только в стадии ожидания ключей к концу года.
17 янв. 2021
17.01.21, 22:59
Lubov1 писал(а):
17.01.21, 22:39
Alonna писал(а):
17.01.21, 22:30
Lubov1 писал(а):

Я всё это учитываю, Вы меня вырвали из мечт. Опыт ремонта есть, планирую уложиться в 600, но готова к повышению. Если не забуду - напишу итоговую сумму.
Любовь, если вы уже не в завершении проекта, напишу вам в личку.
Я только в стадии ожидания ключей к концу года.
Недвижимость в Туле? У вас небольшая площадь?
18 янв. 2021
17.01.21, 19:58
Alonna писал(а):
Надеюсь ТС нормально к этому отнесется, я ни в коем случае не хочу высмеять, а хотела сказать, что можно сделать более стильный за тот же бюджет.
Понимаю Вас, согласен, можно было лучше. Нет знакомого дизайнера, стиль не был продуман - да.
Многие решения по декору (потолочный карниз) и вещи (обои, плитка) покупались спонтанно, заранее, коллегиально, из того, что было - полагаясь на свой вкус (не только мой). Задача была другая - комфорт, качество, удобство, по возможности не долго.
Консультация дизайнера не помешала бы - этот момент упустил.
Обещаю при подготовке к следующему ремонту своей личной квартиры - будет дизайн-проект.
Спасибо за критику и Ваше мнение.
17.01.21, 19:52
Тататьяна писал(а):
Тут надо помнить, что квартира- малышка, это же насколько я помню очень маленькая трешечка да? И задача была её в результате ремонта визуально не уменьшить как минимум
Именно так.
17.01.21, 20:09
Fargon писал(а):
Разве тема для обсуждения стиля? Вроде тема о ремонте.
Разные приоритеты у людей с "разных планет" - это нормально. :)
Надо стремиться к совершенству. Достигнем вряд ли, но стремиться надо.
Надо!
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
18 янв. 2021
Олег Клеев,
Вы мой кумир, и это не стеб. Только счастливые и очень уверенные в своей правоте люди способны так спокойно и обстоятельно принять все возражения и ответить с бааальшим достоинством. Как здорово, что Вы есть на этом форуме. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 янв. 2021
17.01.21, 23:02
Alonna писал(а):
Недвижимость в Туле? У вас небольшая площадь?
В Москве, 30 кв.м.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя