а что бы Вы никогда не сделали в своем евроремонте? 298 / 6341

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
10 дек. 2017
10.12.17, 21:44
Юлия Лурье писал(а):
кто бы сомневался - только эти два знака способны так себя вести - отчаянно сожалеть о содеянном
просто покупает один внутри вас, а второй потом ночью бурчит и не дает спать
Точно) Но только если покупка сделана с очень хорошим дисконтом, то бурчать ничего не будет ночью...)) Всё будет ликовать внутри меня) Поэтому шоппиться могу только в Европе. Мне кажется, что там покупаю вещи лучшего качества по соотношению цены и качества.
Я не риэлтор.
10 дек. 2017
10.12.17, 21:58
baniel писал(а):
10.12.17, 21:44
Юлия Лурье писал(а):
кто бы сомневался - только эти два знака способны так себя вести - отчаянно сожалеть о содеянном
просто покупает один внутри вас, а второй потом ночью бурчит и не дает спать
Точно) Но только если покупка сделана с очень хорошим дисконтом, то бурчать ничего не будет ночью...)) Всё будет ликовать внутри меня) Поэтому шоппиться могу только в Европе. Мне кажется, что там покупаю вещи лучшего качества по соотношению цены и качества.
у меня есть один аутотренинг на тему заткнуть второе ego, но не для форумного распространения
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2017
09.12.17, 22:54
Юлия Лурье писал(а):
09.12.17, 22:36
ВалентинаЯ писал(а):
09.12.17, 21:40
Юлия Лурье писал(а):


да я ж писала - на Антикварном салоне осеннем
Не удается всё читать, что-то проходит мимо меня.
Люблю антикварные салоны, но вот на осеннем не была.
вот мое приобетение, из этого портала будет фальш-камин, а точнее - полка под телевизор
Хорошее приобретение. Очень.
Мне вот интересно, когда такие тяжелые вещи приобретаются на выставке, кто озадачивается доставкой?
11 дек. 2017
10.12.17, 21:26
baniel писал(а):
10.12.17, 01:14
Владимир Романенко писал(а):
Отличный дизайн в стиле советский минимализм :co_ol:
Я с этим ремонтом поняла, что была бы намного счастливее в советское время. Отхватила бы, что было и была самой счастливой. А от разнообразия всего в магазинах крыша едет не спеша у меня...Всего много и не знаешь, что выбрать, так как ничего не нравится...Потом купишь обои, плитку и всю ночь мучаешься, что надо было другие выбрать...)) Пару раз даже обмен делала...И так во всём...
:lol: А у Вас в семье мужчины есть? Я стараюсь не лезть в такие неподъемные для моего разума дела, выбор сейчас действительно оглушительный. :hi_hi_hi: Ну и зачем страдать? Энтузиазм родных всегда поддерживаю, все суетятся, что-то придумывают, а я в сторонке наблюдаю. :hi_hi_hi: Очень выгодная позиция, рекомендую. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 дек. 2017
10.12.17, 21:44
Юлия Лурье писал(а):
10.12.17, 21:37
baniel писал(а):
10.12.17, 21:27
Юлия Лурье писал(а):
вы весы или близнецы?
Близнецы)))))
кто бы сомневался - только эти два знака способны так себя вести - отчаянно сожалеть о содеянном
просто покупает один внутри вас, а второй потом ночью бурчит и не дает спать
Вот не соглашусь. Все близнецы, которых я знаю, легкие, покупают легко и ни о чем не сожалеют. Если что и покажется им, что сделали не так, сразу из головы выбрасывают, содержат голову в чистоте
11 дек. 2017
знак зодиака не всегда полностью описывает Ваш характер. т к что такое знак Зодиака в общепринятом понимании? Это знак, в созвездии которого находилось Солнце в момент вашего рождения. Солнце в каждом знаке "живет" примерно месяц.
Но также огромное влияние оказывает, где находится Луна в момент рождения и другие планеты. второе место отводится Луне. часто встречается, что знак, допустим, Рыбы, а человек ведет себя, как Лев. а вы посмотрите в его натальный гороскоп, возможно Луна в момент его рождении была во Льве, вот львиные черты и проявляются.

вот я- стрелец. но есть у меня тоже некоторая двойственность в поведении и желание поболтать))
оказалось- все просто- Луна в Близнецах)))
11 дек. 2017
09.12.17, 22:54
Юлия Лурье писал(а):
вот мое приобетение, из этого портала будет фальш-камин, а точнее - полка под телевизор
Возможно, Ваш телевизор будет смотреться как каминное зеркало, если Вы повесите его над камином на стену и поместите телевизор (сделаете вокруг него) в раму из белого мрамора или под белый мрамор (из фигурного гипса или пластика, гармонирующего с рельефом камина).
Я не риэлтор и не юрист.
11 дек. 2017
11.12.17, 16:55
Lea ** писал(а):
:lol: А у Вас в семье мужчины есть? Я стараюсь не лезть в такие неподъемные для моего разума дела, выбор сейчас действительно оглушительный. :hi_hi_hi: Ну и зачем страдать? Энтузиазм родных всегда поддерживаю, все суетятся, что-то придумывают, а я в сторонке наблюдаю. :hi_hi_hi: Очень выгодная позиция, рекомендую. :co_ol:
Ага, плавали, знаем! (( Я ему даже батон хлеба не разрешу купить в этой жизни. Поэтому для меня выгодная позиция, когда мужчина спонсирует, а я выбираю.
Я не риэлтор.
11 дек. 2017
10.12.17, 22:05
Юлия Лурье писал(а):
у меня есть один аутотренинг на тему заткнуть второе ego, но не для форумного распространения
Юлия, спасибо) О, если бы Вы знали сколько у меня этих аутотренингов))) Я очень увлекаюсь психологией и люблю в себе покопаться...Всё равно трудно перестроиться полностью и измениться.
Я не риэлтор.
11 дек. 2017
11.12.17, 20:44
Шляпа писал(а):
09.12.17, 22:54
Юлия Лурье писал(а):
вот мое приобетение, из этого портала будет фальш-камин, а точнее - полка под телевизор
Возможно, Ваш телевизор будет смотреться как каминное зеркало, если Вы повесите его над камином на стену и поместите телевизор (сделаете вокруг него) в раму из белого мрамора или под белый мрамор (из фигурного гипса или пластика, гармонирующего с рельефом камина).
да я вот думаю, может выбросить телевизор в Евгении Марковне и повесить над камином картину или такую полку с коллекцией плакеток?
просто мне надо повесить коллекцию плакеток, а пустых стен в 150 квм уже не осталось, упс
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей