История эконом-ремонта 595 / 25964

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
12 мая 2019
12.05.19, 11:45
Татьяна Костянова писал(а):
Так что с дверьми-то? :lol: Ни у кого нет мыслей?
Браво, финские двери, совсем эконом есть в леруа и оби. Если дверей мало и хочется заморочиться то Union дисконт на рябиновой скидки до 90%.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
12 мая 2019
12.05.19, 13:19
Saturn-nik писал(а):
Людмила Воронина,
У меня сейчас в квартире ламинат 33 класса, на кухне и в прихожей. Однотонная поверхность по всей квартире кроме ванной. Ремонту 5 лет, как новый, а у меня дети-вандалы. Про фактуру что-то типа этой надо искать, со швами, так во всех журналах сейчас делают.
Чудесный ламинат...
Для себя - лучше не бывает. Но такой дешево не купить... :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 мая 2019
:lol: это игрушечная кухня что ли.. ну.. если толк есть :ki_ss:
12 мая 2019
12.05.19, 13:40
Людмила Воронина писал(а):
12.05.19, 13:17
aimsun писал(а):
Людмила Воронина,
Зачем тратить деньги на пол, фартук, кухню? Кто там деньги расходует?
Че за квартира хоть? У вас другая вроде история?
... Пол - ровная стяжка, под пленкой - и все.
Не не не ...
"Истории предпродажек" у Людмилы разные, но похожи.
Если объект - однушка недорогая - обязательно покупать надо кухню! :ti_pa: Для "фартука" что-то пластиковое , копеечное подойдет.
Почему ?
А потому что обязательно будет покупать ипотечник! :)
Да им даже табуретки в радость....покупать-то не за что.
Вот !
"предмет мебели ". НОВЫЙ и чистый. Что покупателям ОЧЕНЬ важно. Обходится примерно тысяч в 6000
(в борьбе за покупателя все средства хороши. )
Людмила 🤦‍♀️ но что опять за выбор колора? Менее омерзительное нельзя купить за эти деньги?
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 мая 2019
Людмила Воронина,
580 рублей за метр. К нему белый плинтус, очень круто вместе смотрится.

Но вообще я согласна, что самое главное все должно быть новое, это особый шик. У меня квартира в Люберцах с ремонтом от застройщика. Потратилась только на затирку в ванной, мебель вся новая столплит экономный эконом из бумаги. Сдаю за 20 уже 3 года. Ушла с первого показа, потому что чистенько и светленько. Кухню за 15 тыс поставила.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
12 мая 2019
12.05.19, 13:46
ir-ka писал(а):
12.05.19, 13:40
Людмила Воронина писал(а):
12.05.19, 13:17
aimsun писал(а):
Людмила Воронина,
Зачем тратить деньги на пол, фартук, кухню? Кто там деньги расходует?
Че за квартира хоть? У вас другая вроде история?
... Пол - ровная стяжка, под пленкой - и все.
Не не не ...
"Истории предпродажек" у Людмилы разные, но похожи.
Если объект - однушка недорогая - обязательно покупать надо кухню! :ti_pa: Для "фартука" что-то пластиковое , копеечное подойдет.
Почему ?
А потому что обязательно будет покупать ипотечник! :)
Да им даже табуретки в радость....покупать-то не за что.
Вот !
"предмет мебели ". НОВЫЙ и чистый. Что покупателям ОЧЕНЬ важно. Обходится примерно тысяч в 6000
(в борьбе за покупателя все средства хороши. )
Людмила 🤦‍♀️ но что опять за выбор колора? Менее омерзительное нельзя купить за эти деньги?
УСЁ остальное - в Леруа ощутимо дороже... Дешевле этого - НЕТУ там.. :ny_tik: :cry_ing: :cry_ing: Прям горе горькое... Это еще не видели, какие двери Людмила в Леруа покупает. :co_ol:
По 1500 вместе с коробкой! По акции.
Мне ж главное , чтобы до продажи было красивеньким, исправным и не развалилось!. На двери с раздешевыми ручками владельцы дышать боятся....дабы не повредить использованием . Иначе.. :ved_ma: :de_vil: :ry_car: :men:
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 12.05.19, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 мая 2019
12.05.19, 13:53
Людмила Воронина писал(а):
Прям горе горькое... Это еще не видели, какие двери Людмила в Леруа покупает.
По 1500 вместе с коробкой! По акции.
Вопрос не о качестве, а о цветовом решении. Почему обязательно брать такой омерзительный колор?
Почему в кухне стены цвета лестничных клеток после муниципального ремонта в подъезде?
Если уж выбран такой оттенок стен, то почему задняя панель с кирпичиками цвета раздавленного прусака?
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 мая 2019
Людмила Воронина,
Кстати чистовые материалы типа ламината, плитки, обоев в Леруа существенно дороже, чем в специальных магазинах. Сама удивлена. Раньше их проезжала и удивлялась, нафиг они нужны. Сейчас понимаю, что там и выбор больше, и цены приятней, и консультанты бесплатно раскладки рисуют. Леруа охамел, еще менеджеры с наглым видом говорят, что рисовать ничего не будут, типа у нас и так дешево. Магазины в Люберцах и на Рязанском проспекте.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
12 мая 2019
ir-ka,
12.05.19, 13:57
ir-ka писал(а):
Вопрос не о качестве, а о цветовом решении.
Вот что было на той "игрушечной" кухне и других местах ДО... это из серии "Почувствуйте разницу"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 мая 2019
11.05.19, 23:01
Татьяна Костянова писал(а):
Закупила плитку
Лоджия пол внешняя ссылка ... 59%2A59--/
Пол прихожка, кухня, санузел, ванная внешняя ссылка ... 59%2A59--/
Глянцевая шероховатость? Нарядно :)
Крупноформатная плитка на небольших площадях будет выглядеть нелепо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей