а что бы Вы никогда не сделали в своем евроремонте? 298 / 6341

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
11 дек. 2017
11.12.17, 16:50
ВалентинаЯ писал(а):
09.12.17, 22:54
Юлия Лурье писал(а):
09.12.17, 22:36
ВалентинаЯ писал(а):


Не удается всё читать, что-то проходит мимо меня.
Люблю антикварные салоны, но вот на осеннем не была.
вот мое приобетение, из этого портала будет фальш-камин, а точнее - полка под телевизор
Хорошее приобретение. Очень.
Мне вот интересно, когда такие тяжелые вещи приобретаются на выставке, кто озадачивается доставкой?
ну как вы думаете, кто занялся доставкой камина любительнице управлять вселенной ? ;;-)))
конечно же, проавцы и доставили, весит несметно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2017
11.12.17, 16:59
ВалентинаЯ писал(а):
Все близнецы, которых я знаю, легкие, покупают легко и ни о чем не сожалеют. Если что и покажется им, что сделали не так, сразу из головы выбрасывают, содержат голову в чистоте
вы их "в бою" не видели просто :ne_vi_del:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2017
11.12.17, 22:56
baniel писал(а):
10.12.17, 22:05
Юлия Лурье писал(а):
у меня есть один аутотренинг на тему заткнуть второе ego, но не для форумного распространения
Юлия, спасибо) О, если бы Вы знали сколько у меня этих аутотренингов))) Я очень увлекаюсь психологией и люблю в себе покопаться...Всё равно трудно перестроиться полностью и измениться.
у меня тоже двойственный знак - Рыбы
поэтому о проблеме знаю не понаслышке
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2017
11.12.17, 22:47
baniel писал(а):
11.12.17, 16:55
Lea ** писал(а):
:lol: А у Вас в семье мужчины есть? Я стараюсь не лезть в такие неподъемные для моего разума дела, выбор сейчас действительно оглушительный. :hi_hi_hi: Ну и зачем страдать? Энтузиазм родных всегда поддерживаю, все суетятся, что-то придумывают, а я в сторонке наблюдаю. :hi_hi_hi: Очень выгодная позиция, рекомендую. :co_ol:
Ага, плавали, знаем! (( Я ему даже батон хлеба не разрешу купить в этой жизни. Поэтому для меня выгодная позиция, когда мужчина спонсирует, а я выбираю.
:lol: Чем выгоднее? Мужчину надо воспитывать, чтобы со временем не пожалеть о том, что все заботы лежат на наших хрупких и не очень широких плечах. Раз ошибется, второй, третий, а на десятый точно в яблочко попадет. Тут главное - хвалить и аплодировать. И всю оставшуюся жизнь будет с радостью заниматься настоящим мущинским делом. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 дек. 2017
11.12.17, 23:33
Lea ** писал(а):
Чем выгоднее? Мужчину надо воспитывать, чтобы со временем не пожалеть о том, что все заботы лежат на наших хрупких и не очень широких плечах. Раз ошибется, второй, третий, а на десятый точно в яблочко попадет. Тут главное - хвалить и аплодировать. И всю оставшуюся жизнь будет с радостью заниматься настоящим мущинским делом.
Мужчину папа и мама должны воспитывать.
Если не воспитали, то потом уже поздно пить боржоми. В лучшем случае жалкая пародия на мужчину получится.
12 дек. 2017
Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.
Игорь Губерман
IceCool
12 дек. 2017
11.12.17, 16:55
Lea ** писал(а):
А у Вас в семье мужчины есть? Я стараюсь не лезть в такие неподъемные для моего разума дела, выбор сейчас действительно оглушительный. Ну и зачем страдать? Энтузиазм родных всегда поддерживаю, все суетятся, что-то придумывают, а я в сторонке наблюдаю. Очень выгодная позиция, рекомендую.
так это если есть кто-то , кто суетится:)))) приятное это тогда дело.
А когда "берут первое, что под руку подвернется",лишь бы не думать и не морочиться (а потом глаза у всех круглые, в том числе у тех, кто взял) - приходится начинать суетиться кому-то другому. Не всем повезло так, как вам, с такими прекрасными родственниками и прочими домочадцами :)
11.12.17, 23:33
Lea ** писал(а):
Мужчину надо воспитывать, чтобы со временем не пожалеть о том, что все заботы лежат на наших хрупких и не очень широких плечах.
какая вы мудрая и терпеливая, наверняка, женщина! ангельский характер.
я пока достигла не очень многого. Например, я не умею снимать показания счетчиков и оплачивать всевозможные счета за коммунальные услуги. Меня пытались научить, но я устояла:) Но в основном я не такая уж способная пока что
12 дек. 2017
12.12.17, 05:24
Fontanera писал(а):
А когда "берут первое, что под руку подвернется",лишь бы не думать и не морочиться (а потом глаза у всех круглые, в том числе у тех, кто взял) - приходится начинать суетиться кому-то другому.
А я всегда даю право выбора - присылают несколько ссылок, того что мне нравится, а муж покупает.

Плюс разделение - у кого что лучше получается, тот то и делает. Я могу найти и проанализировать , муж хорошо умеет договариваться.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
12 дек. 2017
11.12.17, 22:58
Юлия Лурье писал(а):

просто мне надо повесить коллекцию плакеток, а пустых стен в 150 квм уже не осталось, упс
я тут купила плакетку Гжель необычную и теперь чувствую, что ей одиноко и видимо будет коллекция. правда мне теперь нравятся ЛФЗ- Мстера. а какие у вас?
12 дек. 2017
12.12.17, 08:51
polina13 писал(а):
11.12.17, 22:58
Юлия Лурье писал(а):

просто мне надо повесить коллекцию плакеток, а пустых стен в 150 квм уже не осталось, упс
я тут купила плакетку Гжель необычную и теперь чувствую, что ей одиноко и видимо будет коллекция. правда мне теперь нравятся ЛФЗ- Мстера. а какие у вас?
у меня бисквитные, пока лежат на подоконнике, надо бы им специальную витрину заказать!
сейчас попробую сфотографировать
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 12.12.17, 09:08, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей