Ремонт для Аренды 1-к москва 74 / 2305

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
14 фев. 2017
Белорусочка,
хорошая статья у вас, мне очень понравилась - я с критикой не согласен. Ремонт помещений класса А не оправдан ни в вашей сдаваемой квартире, ни здесь.
просто люблю этот форум
15 фев. 2017
Alex-ToRent писал(а):
Трубами из полипропилена на даче цветы поливают, а у вас трубы из металлопласта.

Ошибка.
Полипропилен сейчас используют армированный для горячей воды и простой для холодной.

И металлопласт вообще не используют, если только на даче. Рисков затопления много. Обламывается и срок службы не велик.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 фев. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
может и будет иметь специальное оборудование для подобных работ...

аренда у дилера стоит копейки, дилер рядом с м. Коломенская.

сшитый полиэтилен проще в монтаже, на порядок.

полипропилен паять сложнее с уголками. подбирать, что бы не промахнуться, а полиэтилен гнется как хочешь, только соединяй.

работала и тем и другим, второй просто дороже сам по себе, но удобнее.

мне же выгоднее полипропилен в итоге
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 фев. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
при спайке непредсказуемо уменьшается диаметр трубы, со временем там может скапливаться грязь, тем более, если на входе не поставлены фильтры грубой очистки (в Москве еще ничего, а по области с водой вообще беда)...


у мастера все предсказуемо, значит мастер криворук и передержал нагрев.

муж паять научился быстро, разрезали потом уголки, идеально все, если правильно время нагрева выдержать. и никаких соплей и сужений.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 фев. 2017
Белорусочка писал(а):
Минеева Татьяна
Вы забыли ещё посчитать венецианскую штукатурку - для аренды в данной локации самое то.

;;-)))
Твой персональный менеджер в Аду
15 фев. 2017
Карпушкина Вероника
Может тогда расскажите секрет, как вы проверите и в какой момент криворукость мастера при спайке? Уголки разрезали ? Ну, ну... А потом люди удивляются, чего это у них года через 3 вода тупо прекращает идти из крана ... Вот буквально неделю назад эта загадка случилась у моих клиентов в Пушкино, которые тоже не вникли в вопрос, а просто поверили прорабу....
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 15.02.17, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 фев. 2017
Минеева Татьяна
Давайте завтра подискутируем. Мне осталось спать 4ре часа.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 фев. 2017
Берегите себя, Вероника ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 фев. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
Белорусочка
А ничего что я арендой квартир занимаюсь 1995 года и имею квартиры в доверительном управлении, которые покупала своим клиентам, делала ремонты и обеспечиваю своим клиентам не снижаемый доход в течение последних 5 лет? У меня есть возможность поставить испанскую раковину за 5000 рублей, подвесной унитаз испанский за 10 000 рублей, инсталяцию Geberit 10 000 рублей... Для сравнения : в Леруа подвесной унитаз Jika российского производства стоит 9000 рублей...

Цены ваши фантастически привлекательные, жаль, что работаете Вы только со своими квартирами. Я тоже считаю, что в арендное жилье есть смысл выбирать только качественные материалы и технику, пусть и устаревшие модели. Всегда можно найти компромиссный вариант - дешево купить то, что было модным 3-4 года назад и не потерять при этом в надежности.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 фев. 2017
Lea ** писал(а):
- дешево купить то, что было модным 3-4 года назад и

Мысль хорошая,но не практике мною не применимая... :)
Пользуюсь другими возможностями, все модели в продаже в этом году, у официальных поставщиков... :)
Спасибо, что разделяете мое видение, наверное имеете квартиры в аренду и цените спокойствие на расстоянии? :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей