а что бы Вы никогда не сделали в своем евроремонте? 298 / 6341

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
08 дек. 2017
Европейцев, в отличии от наших, характеризуют практичность и адекватность.
Поэтому их ремонт не повторим 98% наших ))
И мы видим адов треш, который гордо собственники и их риелторы именуют "евроремонтом" или ремонтом "под евро".
Последний раз редактировалось Kazanskaia 08.12.17, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 дек. 2017
ненавижу пластиковые ванные и пластиковые поддоны в душевой кабине
ненавижу пластиковые плинтуса и пластиковые подоконники
ненавижу ламинат
ненавижу- ненавижу теплые полы
и вот это днище вообще - многоуровневые потолки со сложной подсветкой и пластиковые натяжные потолки
ненавижу гипсокартоновые стены
ненавижу акцентированные арки
ненавижу стиральную машинку на виду в ванной и посудомоечную машинку не встроенную в кухне
ненавижу встроенный холодильник
ненавижу встроенные пластиковые шкафы и какие-то прихожие или что-то в этом роде
обои не могу ненавидеть, потому что их секунда переделать-переклеить
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 08.12.17, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 дек. 2017
Пенопластовая плитка на потолке никого не раздражает, смотрю. :lol:
просто люблю этот форум
08 дек. 2017
08.12.17, 14:21
edelweis))) писал(а):
Пенопластовая плитка на потолке никого не раздражает, смотрю. :lol:
Это массовое помешательство замкадья)
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 дек. 2017
08.12.17, 14:21
edelweis))) писал(а):
Пенопластовая плитка на потолке никого не раздражает, смотрю. :lol:
это вообще не обсуждается, такое нищебродство даже не всплывает в голове при слове "ремонт"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 дек. 2017
08.12.17, 14:17
Lea ** писал(а):
Я здесь уже писала о своей несбыточной мечте. В Швеции много лет жила в квартире с прекрасным линолеумом
Извините, но что же здесь несбыточного? Я не знаю, где вы сейчас живете ,но в сегодняшней Москве купить линолеум вообще не проблема, любой . Даже если вы выберете какой то не популярный, дорогой и эксклюзивный линолеум, максимум, что вам потребуется-это подождать пока его привезут в Москву. Но сроки ожидание совсем не безумные.
08 дек. 2017
08.12.17, 13:14
index_svg писал(а):
пробка на кухне - да, если есть деньги. если нет - керамогранит плитка. кстати, в некоторых южных странах, скажем в Испании или Грузии, полы во всей квартире очень часто могут быть везде из плитки.
у них жарко и плитка дает прохладу)
виниловые полы неплохой компромисс между пробкой и ламинатом. Тихие, теплые, не скользко и противоударно.
Хороший ламинат тоже вещь, воды и ударов не боится. Единственный скол появился после падения с высоты утюга, а протекший холодильник и лужа два дня не оставили следа.
Не риелтор.
08 дек. 2017
08.12.17, 14:21
Юлия Лурье писал(а):
ненавижу пластиковые плинтуса и пластиковые подоконники
Насчет плинтусов согласен. Про подоконники как то неоднозначно...Могли бы поподробнее пояснить-какие любите и предпочитаете подоконники ?
08 дек. 2017
08.12.17, 14:32
GreetS писал(а):
08.12.17, 14:21
Юлия Лурье писал(а):
ненавижу пластиковые плинтуса и пластиковые подоконники
Насчет плинтусов согласен. Про подоконники как то неоднозначно...Могли бы поподробнее пояснить-какие любите и предпочитаете подоконники ?
камень, мрамор, а можно из напольной плитки бесшовной сделать. Видела и такой вариант, довольно интересное решение.
насчет встроенного холодильника соглашусь - они уже отдельностоящих.
Не риелтор.
08 дек. 2017
08.12.17, 14:32
GreetS писал(а):
08.12.17, 14:21
Юлия Лурье писал(а):
ненавижу пластиковые плинтуса и пластиковые подоконники
Насчет плинтусов согласен. Про подоконники как то неоднозначно...Могли бы поподробнее пояснить-какие любите и предпочитаете подоконники ?
Мраморные хороши. Широкие, чтобы думочки уютные положить, коврики ручной работы и т.д.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей