Три уровня минимализма на Пречистенке 64 / 1017

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
20 дек. 2017
Мне ещё нравятся эти
внешняя ссылка
внешняя ссылка
20 дек. 2017
Seer,
По каким-каким "причинам"? =)
зы: какой-то сюр новогодний )))
20 дек. 2017
20.12.17, 15:02
aimsun писал(а):
Seer,
По каким-каким "причинам"? =)
зы: какой-то сюр новогодний )))
Не хотела бы озвучивать,мое право.
20 дек. 2017
20.12.17, 15:01
НаташаКо писал(а):
Мне ещё нравятся эти
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Первый вариант -супер,второй-на любителя,по мне-слишком много текстур,лишний декор,перебор уже.Но задумка интересная,убрать бы кое-чего,типа ламбрекенов,тюль и ярко-выраженные элементы декора на потолке-было бы самое то.А то верх не сочетается с низом,внизу все грубое,деревянное,а сверху вот эти текстурные изыски.
20 дек. 2017
20.12.17, 15:01
НаташаКо писал(а):
Мне ещё нравятся эти
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Первая - потрясающая. Обожаю стокгольмские интерьеры.
20 дек. 2017
20.12.17, 11:59
КириллМск писал(а):
20.12.17, 11:30
Евгений Палько писал(а):
Народ обеспеченный лет 15 бежит от даже 2-х уровней. А тут их три и 350м2.
Во во. Еще и с маленьким ребенком.
Там взрослому то не сложно шею сломать на такой лестнице.
поэтому это "семейное гнездо", продать это из семьи даже за часть вложенных денег сейчас невозможно, единственное решение - передавать из рук в руки потомкам, потому как никому больше не нужна
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2017
20.12.17, 16:07
Юлия Лурье писал(а):
20.12.17, 11:59
КириллМск писал(а):
20.12.17, 11:30
Евгений Палько писал(а):
Народ обеспеченный лет 15 бежит от даже 2-х уровней. А тут их три и 350м2.
Во во. Еще и с маленьким ребенком.
Там взрослому то не сложно шею сломать на такой лестнице.
поэтому это "семейное гнездо", продать это из семьи даже за часть вложенных денег сейчас невозможно, единственное решение - передавать из рук в руки потомкам, потому как никому больше не нужна
Ну,почему,еще перестроить.Убрать весь этот блестяще-стеклянный хай-тэк и поставить норм лестницу,например.Террасу оформить.Шкафы больничные или какие они там убрать.Там даже ИКЕА недорогая больше кстати была бы.Или тупо половину устаревшего хлама выкинуть,ибо он ценности никакой не представляет,сколько бы не стоил раньше,стены перекрасить в нейтральные тона и лестницу заменить.Что они там ребенку из исторического интерьера детской комнаты папы решили оставлять,там же совок, а не винтаж?И антиквариатом он никогда не станет,априори.Ширпотреб,пусть даже купленный раньше за бешеные деньги.
20 дек. 2017
20.12.17, 14:28
Seer писал(а):
Минимализм не нашла,но нашла интересный интерьер в мансарде.Да,картина в ванной там лишняя,не вопрос,все остальное восхищает,хотя сильно на любителя нестандартных вариантов.
внешняя ссылка
ужасные низкие потолки с огромными балками.. по входе в эту квартиру гостям нужно сразу выдавать строительные каски, чтобы не набили шишек на голове..

вот этот интерьер действительно похож на какой-то пошлый клуб из нулевых.
20 дек. 2017
20.12.17, 14:30
Seer писал(а):
Вот минимализм в чистом виде
внешняя ссылка
слишком много текстиля в спальне для "чистого" минимализма. коричневые шторы явно лишние.
20 дек. 2017
20.12.17, 14:39
Seer писал(а):
Что-то из области стиля "эклектика",дизайн очень интересный и своеобразный,поправьте,если ошибаюсь.

внешняя ссылка
лестница опасная - без перил, не всем такая подойдет, а уж тем более семьям с детьми..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей