Пожарные люки на балконе (при пожаре я обречен?) 42 / 876

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
25 июл. 2018
25.07.18, 23:21
Asti495 писал(а):
25.07.18, 23:20
ir-ka писал(а):
Не кого винить (с)
всегда есть кого.
если бы не Ельцин, такого безобразия бы не случилось.
А я считаю, Горбачев начал, все от него)
IceCool
25 июл. 2018
25.07.18, 23:22
чао писал(а):
25.07.18, 23:21
Asti495 писал(а):
25.07.18, 23:20
ir-ka писал(а):
Не кого винить (с)
всегда есть кого.
если бы не Ельцин, такого безобразия бы не случилось.
А я считаю, Горбачев начал, все от него)
Евреи во всем виноваты, это они ... хе-хе
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 июл. 2018
25.07.18, 20:39
DoctorGonzo писал(а):
Я на последнем. Лестницы стало быть не было. Люк может и есть, но заложен деревом. Родители перепланировали, меня тогда не спросили. Я подростком был.
С последнего и на крышу можно перебраться, если что.
25 июл. 2018
25.07.18, 23:42
Ермаков писал(а):
...
С последнего и на крышу можно перебраться, если что.
И ждать вертолет.
:)
Если там есть посадочная площадка, то последний этаж становится очень даже плюсовым.
25 июл. 2018
25.07.18, 23:48
Елена Чижова писал(а):
И ждать вертолет.
"прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет" (с)
25 июл. 2018
25.07.18, 23:48
Елена Чижова писал(а):
25.07.18, 23:42
Ермаков писал(а):
...
С последнего и на крышу можно перебраться, если что.
И ждать вертолет.
:)
Если там есть посадочная площадка, то последний этаж становится очень даже плюсовым.
И в подарок 500 эскимо?)) Если серьёзно, то перебраться с последнего этажа на крышу совсем не сложно.
25 июл. 2018
25.07.18, 23:50
Ермаков писал(а):
... Если серьёзно, то перебраться с последнего этажа на крышу совсем не сложно.
С квартирного балкона?
Никогда не пробовала...
А вот с лестничной площадки - да, есть успешный опыт)))
25 июл. 2018
25.07.18, 23:50
Ермаков писал(а):
И в подарок 500 эскимо?)) Если серьёзно, то перебраться с последнего этажа на крышу совсем не сложно.
Вы не понимаете глубины трагедии - с балкона начнется пожар и у входной двери то же. почуяв дым, начнется массовый исход скорпионов и лемингов из квартиры. слоны испугаются лемингов, начнут топтать все на своем пути и выбрасываться с горящего балкона, а под балконом бегает счастливая теща и кричит зятю "прыгай-прягай с 16го этажа, я тебя поймаю", а сама про себя думает "ага, щас".
ТС может быть и поддался бы на тещины уговоры, но тут с улицы стрелять начнут на поражение при задержании, потому что он в розыске.
в общем, что-то у него сложно там всё.
прямо как в рекламе
26 июл. 2018
Форс мажор может ждать в любом, даже самом неожиданном месте. На днях в одной квартире заметил, что в переключателе бра отсутствует половина. Воткнешь шнур в розетку, зачочешь щёлкнуть тумблером, а там как повезет.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 июл. 2018
25.07.18, 22:35
Облако_Морали писал(а):
25.07.18, 22:03
Арбуз писал(а):
Не. Парашют нельзя сложить летом а прыгнуть зимой. Их складывают за день по погоде.
Да и не раскроется он на такой высоте.
Знаю, это был стеб :) Но крюки и веревка почти из той же серии, извините.
Да какие обиды. Но мой стеб действительно может быть последним шансем. Люди бывает просто с окна прыгают.
Вот еще вариант. При пожаре обычно горит один подъезд. Можно направленным взрывом пробить смежную стену в квартиру которая в соседнем подъезде. Физически крепкому мужчине можно пробить стену киркой. В хрущике просто пнуть стену ногой. И вот он путь к спасению. :lol:
Ъ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость