История эконом-ремонта 595 / 25964

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
03 мая 2019
03.05.19, 20:46
Fila писал(а):
Кварц-винил неплохой материал в эксплуатации, но столкнулась с тем, что далеко не каждый джамшут владеет технологией его укладки (клеевого, в частности).
Только поэтому и не посоветовала. Материал отличный, смотрится хорошо, практичный.
03 мая 2019
Татьяна Костянова,
Что за бригада ? Сколько просят ?
03 мая 2019
Вопросы по ванной. Маленькая она, 1,7 в черновухе. Т.е. даже если ставить ванну, то она будет 1,5 метра. И узкая, на каждое тело, погруженное в воду ( ну это сильно сказано, только зад и погрузишь :lol: ), влезет в такую ванну. Посмотрела у соседей как все это выглядит и решила душевую кабину. При том, что все ставят эти ванны, пусть у меня будет отличие от соседей. Если кому будет принципиально, заменит на ванну.
По ламинату. Терпеть его не могу. Народ любит зато. Будет плитка, имитирующая доски, скорее всего. Или что-то светлое.
Пусть все сбудется!
03 мая 2019
Вернулась я! :ya_hoo_oo:
Что-то фото не вставляется.
Последний раз редактировалось Татьяна Костянова 03.05.19, 23:02, всего редактировалось 2 раза.
Пусть все сбудется!
03 мая 2019
03.05.19, 22:47
Татьяна Костянова писал(а):
Вопросы по ванной. Маленькая она, 1,7 в черновухе. Т.е. даже если ставить ванну, то она будет 1,5 метра. И узкая, на каждое тело, погруженное в воду ( ну это сильно сказано, только зад и погрузишь :lol: ), влезет в такую ванну. Посмотрела у соседей как все это выглядит и решила душевую кабину. При том, что все ставят эти ванны, пусть у меня будет отличие от соседей. Если кому будет принципиально, заменит на ванну.
По ламинату. Терпеть его не могу. Народ любит зато. Будет плитка, имитирующая доски, скорее всего. Или что-то светлое.
Плитка, имитирующая, денег стоит
03 мая 2019
Плитки им "имитирующие "...тут при предпродажке голову ломаешь , чтобы в бюджет уложиться.
Не окупится ведь , если дорого ((
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 мая 2019
03.05.19, 22:44
Дмитрий Ждун писал(а):
Татьяна Костянова,
Что за бригада ? Сколько просят ?
Бригада знакомая, с ними уже ремонт делала. Можно поставить 4 с минусом, если сильно не придираться. Так скажем, цена соответствует качеству.
Пусть все сбудется!
03 мая 2019
Начальные фото.
Пусть все сбудется!
03 мая 2019
03.05.19, 23:04
Татьяна Костянова писал(а):
03.05.19, 22:44
Дмитрий Ждун писал(а):
Татьяна Костянова,
Что за бригада ? Сколько просят ?
Бригада знакомая, с ними уже ремонт делала. Можно поставить 4 с минусом, если сильно не придираться. Так скажем, цена соответствует качеству.
:lol:
IceCool
03 мая 2019
По итогу сегодняшнего дня: Закуплено все для отопления (сами радиаторы не меняю, портьерами прикрою), разводка к каждому радиатору индивидуальная, отключение каждого тоже индивидуальное из квартиры.
Закуплено все для электрики кроме выключателей, розеток. Закуплено все для сантехники, кроме одной трубы, которой не было.
Сантехника тремя потоками будет идти, душевая кабина отдельно, кухня отдельно и унитаз отдельно.
Еще закуплены подоконники, гипоскартон, то се по мелочи.
Штукатурка гипосовая кнауф, керамзит, пескобетон Кнауф, грунтовка. Этого добра вышло 6 тонн

Итого 98000 рублей с учетом доставки.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя