Ремонт на Садовой-Самотечной 146 / 2244

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
21 мар. 2021
21.03.21, 12:32
Merinda-nik писал(а):

Ремонт в таком доме - классная тема для дизайнера для раскрутки, нужно обязательно вашей жене вести инстаграмм.
У нее есть и Инстаграм (организация запрещена в России), и сайт. Из инстаграма, кстати, недавно пришел очень жирный клиент - большой дом на Риге, гостевой дом, домик для прислуги, бассейн с подземным переходом, мультов на 200 вся история. Большая удача для начинающего дизайнера. Молодец она у меня :)
21 мар. 2021
А вот целевая планировка.
21 мар. 2021
21.03.21, 12:45
RomanMR писал(а):
А вот целевая планировка.
Красота!
IceCool
21 мар. 2021
21.03.21, 12:47
чао писал(а):
21.03.21, 12:45
RomanMR писал(а):
А вот целевая планировка.
Красота!
Отдельная красота в том, что соседи имеются только снизу :)
21 мар. 2021
21.03.21, 12:38
RomanMR писал(а):
21.03.21, 12:32
Merinda-nik писал(а):

Ремонт в таком доме - классная тема для дизайнера для раскрутки, нужно обязательно вашей жене вести инстаграмм.
У нее есть и Инстаграм (организация запрещена в России), и сайт. Из инстаграма, кстати, недавно пришел очень жирный клиент - большой дом на Риге, гостевой дом, домик для прислуги, бассейн с подземным переходом, мультов на 200 вся история. Большая удача для начинающего дизайнера. Молодец она у меня :)
)) Я своего первого и любимейшего клиента срубила на объявлении в подъезде: куплю квартиру в вашем доме. Ооочень давно. Удача невероятная, звезды встали, повезло.
IceCool
21 мар. 2021
21.03.21, 12:49
чао писал(а):
21.03.21, 12:38
RomanMR писал(а):
21.03.21, 12:32
Merinda-nik писал(а):

Ремонт в таком доме - классная тема для дизайнера для раскрутки, нужно обязательно вашей жене вести инстаграмм.
У нее есть и Инстаграм (организация запрещена в России), и сайт. Из инстаграма, кстати, недавно пришел очень жирный клиент - большой дом на Риге, гостевой дом, домик для прислуги, бассейн с подземным переходом, мультов на 200 вся история. Большая удача для начинающего дизайнера. Молодец она у меня :)
)) Я своего первого и любимейшего клиента срубила на объявлении в подъезде: куплю квартиру в вашем доме. Ооочень давно. Удача невероятная, звезды встали, повезло.
Сейчас-то наверное никто и не звонит по таким объявлениям :)
21 мар. 2021
21.03.21, 12:32
Merinda-nik писал(а):
21.03.21, 12:06
Wondering писал(а):
21.03.21, 11:54
RomanMR писал(а):


В общем, такие риски были предсказуемы для этого дома. Это учитывалось при принятии решения.
У меня мнение, что чем древнее дом, тем богаче надо быть, чтоб его покупать. Чтобы относиться к таким вещам философски - деньги есть, починим. Нищебродам - типовая проверенная вторичка.
Это сейчас модно у обеспеченных людей старые дома восстанавливать. Я слежу за парочкой проектов-реконструкций дореволюционных дач, вот там все под заказ: расстекловка веранды, усиление кровли, штучный заказ сгнивших конструкций. Пришлось даже домкратами дом поднимать и фундамент делать, так как раньше просто на кирпичных столбиках строили.

Ремонт в таком доме - классная тема для дизайнера для раскрутки, нужно обязательно вашей жене вести инстаграмм.

А так богатые энтузиасты иногда целые дома с историей перевозят. Вот объявление
В похожей попа Гапона повесили товарищи по партии)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 мар. 2021
21.03.21, 13:33
RomanMR писал(а):
21.03.21, 12:49
чао писал(а):
21.03.21, 12:38
RomanMR писал(а):


У нее есть и Инстаграм (организация запрещена в России), и сайт. Из инстаграма, кстати, недавно пришел очень жирный клиент - большой дом на Риге, гостевой дом, домик для прислуги, бассейн с подземным переходом, мультов на 200 вся история. Большая удача для начинающего дизайнера. Молодец она у меня :)
)) Я своего первого и любимейшего клиента срубила на объявлении в подъезде: куплю квартиру в вашем доме. Ооочень давно. Удача невероятная, звезды встали, повезло.
Сейчас-то наверное никто и не звонит по таким объявлениям :)
Я не знаю, сейчас их лепят еще? при современном развитии науки и техники))
IceCool
21 мар. 2021
21.03.21, 13:53
чао писал(а):
21.03.21, 13:33
RomanMR писал(а):
21.03.21, 12:49
чао писал(а):

)) Я своего первого и любимейшего клиента срубила на объявлении в подъезде: куплю квартиру в вашем доме. Ооочень давно. Удача невероятная, звезды встали, повезло.
Сейчас-то наверное никто и не звонит по таким объявлениям :)
Я не знаю, сейчас их лепят еще? при современном развитии науки и техники))
В Одинцово периодически встречаю. Дикость, конечно :)
21 мар. 2021
21.03.21, 12:45
RomanMR писал(а):
А вот целевая планировка.
А какая общая площадь квартиры?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей