История эконом-ремонта 595 / 25964

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
08 июн. 2019
Плитка уложена полностью. Не хватило нескольких штук. Мы пока их не довезли еще. Идет укладка ламината и фартука на кухне.
Пусть все сбудется!
08 июн. 2019
Татьяна Костянова,

Татьяна, обои не темноваты ли?
08 июн. 2019
08.06.19, 18:24
Елочка писал(а):
Татьяна Костянова,

Татьяна, обои не темноваты ли?
Не знаю, сказала начинать с маленькой комнаты. Посмотрю как будет смотреться на стене. Если не айс, то сдам назад в Леруа и другую куплю. В большую комнату светлая. Ну и пол везде светлый у нас.
Если все светлое, то, боюсь, сливаться все будет.
Пусть все сбудется!
08 июн. 2019
08.06.19, 18:38
Татьяна Костянова писал(а):
08.06.19, 18:24
Елочка писал(а):
Татьяна Костянова,

Татьяна, обои не темноваты ли?
Не знаю, сказала начинать с маленькой комнаты. Посмотрю как будет смотреться на стене. Если не айс, то сдам назад в Леруа и другую куплю. В большую комнату светлая. Ну и пол везде светлый у нас.
Если все светлое, то, боюсь, сливаться все будет.
Цвет неоднозначный, на любителя. Если квартира для продажи, цвет должен быть более универсален. Имхо.
08 июн. 2019
внешняя ссылка
Вообще вот этот). Фиолетовый)
Но в жизни они светлее, чем здесь.
Пусть все сбудется!
08 июн. 2019
08.06.19, 19:32
Татьяна Костянова писал(а):
внешняя ссылка
Вообще вот этот). Фиолетовый)
Но в жизни они светлее, чем здесь.
Это тоже сильно на любителя.

Вспомнила. Как-то смотрела квартиру с клиентом, ванная была в кафеле очень близкого цвета. Мужик бородатый, посмотрел в зеркало в ванной комнате и спросил: " И как я здесь выгляжу? :)))) Сдерживая хохот, ушли из квартиры. А хозяйка все нахваливала свой кафель...На улице расхохотались от души.
08 июн. 2019
08.06.19, 20:12
Елочка писал(а):
08.06.19, 19:32
Татьяна Костянова писал(а):
внешняя ссылка
Вообще вот этот). Фиолетовый)
Но в жизни они светлее, чем здесь.
Это тоже сильно на любителя.

Вспомнила. Как-то смотрела квартиру с клиентом, ванная была в кафеле очень близкого цвета. Мужик бородатый, посмотрел в зеркало в ванной комнате и спросил: " И как я здесь выгляжу? :)))) Сдерживая хохот, ушли из квартиры. А хозяйка все нахваливала свой кафель...На улице расхохотались от души.
Ну на всех не угодишь). У меня квартира с таким кафелем ушла недавно. Никто недовольства не высказывал по поводу цвета кафеля :lol:
Пусть все сбудется!
08 июн. 2019
08.06.19, 18:45
Елочка писал(а):
08.06.19, 18:38
Татьяна Костянова писал(а):
08.06.19, 18:24
Елочка писал(а):
Татьяна Костянова,

Татьяна, обои не темноваты ли?
Не знаю, сказала начинать с маленькой комнаты. Посмотрю как будет смотреться на стене. Если не айс, то сдам назад в Леруа и другую куплю. В большую комнату светлая. Ну и пол везде светлый у нас.
Если все светлое, то, боюсь, сливаться все будет.
Цвет неоднозначный, на любителя. Если квартира для продажи, цвет должен быть более универсален. Имхо.
Безликие квартиры универсальные тоже надоедают. Оклеят маленькую комнату, вернее одну стену, приеду посмотрю, там видно будет. Комната очень светлая сама по себе и в ней точно не будут они темными смотреться.
Пусть все сбудется!
10 июн. 2019
Полночи заказывала сантехнику на сайте сантехники-онлайн. Сегодня позвонила консультанту уточнить про экран и в итоге почти весь заказ перезаказала по новой (еще +3 часа заказа)))).
Обои оказались полное г.... Рабочие сделали первую выклейку. Плохо ложатся, тонкие, когда двигаешь по стене, рвутся. Стыки получается очень заметные. Прислали фото, будем менять обои однозначно.
Пусть все сбудется!
10 июн. 2019
Ну где обои-то брать? Я по инету не могу выбрать. А в шоурумах ничего нет из недорогих.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя