История эконом-ремонта 595 / 25964

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
10 июн. 2019
05.05.19, 15:20
Белова Анна писал(а):
Если у Вас проводка от щитка до розетки проложена в гофре, как минимум с двумя поворотами, то взамен сгоревшего или поведенного провода..Вы в любом случае уже ее скорее не поменяете.
На поворотах ставятся соединительные коробочки, и можно менять, добавлять провода сколько угодно.
11 июн. 2019
Ездила опять смотреть обои. Уже в другую ценовую категорию. Потому что дешевые российского производителя оказались мягко говоря никакими (рвутся и стыки не сходятся).
Пусть все сбудется!
11 июн. 2019
Ну и в раздумьях вот про эти. Сомневаюсь надо ли городить разные стены или все же лучше однотонно?
Пусть все сбудется!
11 июн. 2019
внешняя ссылка
Посмотрите , может, что-то приглянется.
11 июн. 2019
10.06.19, 19:04
Татьяна Костянова писал(а):
Ну где обои-то брать? Я по инету не могу выбрать. А в шоурумах ничего нет из недорогих.
Палитра на смотрели?
Вам же под покраску?
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 июн. 2019
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
11 июн. 2019
Татьяна Костянова,
С точки зрения универсальности лучше стены покрасить в светлые тона. Эти серые обои, что с рисунком, что без - унылые. Вот по ссылке статья о выборе цвета стен для продажи квартиры:
внешняя ссылка

Если коротко, предлагаются очень бледный серый с бежевым подтоном, голубой как птичье яйцо, бледно-жёлтый пшеничного или кремового оттенка, кремовые оттенки белого.
11 июн. 2019
Татьяна Костянова,

Мы в ОБИ покупали акционные обои в продаваемую квартиру. В Леруа совсем грустно мне показалось.
11 июн. 2019
Вот этой фирмы брали в Obi. Клеятся отлично.
11 июн. 2019
Татьяна Костянова,
рекомендую Палитру, выбирайте обои горячего тиснения - они меньше выцветают, устойчивы к повреждениям, можно протирать влажной тряпкой. У Палитры неплохой ассортимент, есть обои-партнеры. В среднем стоят 1800 руб за рулон 1*10 м
Молчаливое согласие - это тоже преступление
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей