История эконом-ремонта 595 / 25964

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
15 июн. 2019
11.06.19, 11:15
Nat@lya писал(а):
Татьяна Костянова,
С точки зрения универсальности лучше стены покрасить в светлые тона. Эти серые обои, что с рисунком, что без - унылые. Вот по ссылке статья о выборе цвета стен для продажи квартиры:
внешняя ссылка

Если коротко, предлагаются очень бледный серый с бежевым подтоном, голубой как птичье яйцо, бледно-жёлтый пшеничного или кремового оттенка, кремовые оттенки белого.
Краска Дыхание слона отпадная.
Я НЕ РИЕЛТОР!
19 июн. 2019
Не хватило уголков для плинтусов. Обои налеплены на стены. Уже не терпится посмотреть, надеюсь, матом орать не буду. Завтра начнут установку сантехники. В выходные приемка :ya_hoo_oo:
Посмотрю что там получилось и поеду кухню заказывать в Боровичи. Посчитать все посчитали. Но с цветом, на сайте все не так. Да и вообще много вопросов. Поэтому решила прокатиться и заодно отдохнуть. Не знаю пока, но, может остановимся там в местном отеле.
Могу и не ехать. Но просто отдохнуть хочется, честно говоря, от суеты Москвы.
Пусть все сбудется!
19 июн. 2019
Проект кухни.
Пусть все сбудется!
19 июн. 2019
11.06.19, 19:18
JaJa писал(а):
11.06.19, 12:09
Boterka писал(а):
Вот этой фирмы брали в Obi. Клеятся отлично.
Знакомая обивка)
У Вас тоже кровать-машина от Мебелефф?)
У нас только черно-желтая.
Да, она:)))
20 июн. 2019
19.06.19, 19:38
Татьяна Костянова писал(а):
Проект кухни.
Тань, мне кажется, что все по уму. Только смотрите, в какую сторону дверца у холодильника открывается. У меня расположение плиты и шкафов такое же, но дверца не перевешивается и открывать приходится "на шкафы" (не знаю, понятно ли объяснила :smu:sche_nie: ). Мне-то это не принципиально, а БМ (перфекционист) исстрадался, какой "непорядок" получился :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 июн. 2019
Фото
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
20 июн. 2019
Татьяна Костянова,
Вот фото кухни Боровичи, цвет береза, массив. Это экономский эконом, 55 тыс. По мне выглядит норм, но супер какого-то качества не ждите. У меня 2 выдвижные корзины (очень удобно) и посудомойка.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
20 июн. 2019
20.06.19, 11:40
Merinda-nik писал(а):
Татьяна Костянова,
Вот фото кухни Боровичи, цвет береза, массив. Это экономский эконом, 55 тыс. По мне выглядит норм, но супер какого-то качества не ждите. У меня 2 выдвижные корзины (очень удобно) и посудомойка.
Я и буду брать экономский эконом. Прокатиться хочу потому что отдохнуть хочу.
У меня у клиентки была вот такая кухня из Боровичей.
И я размышляю над массивом и мдф.
Пусть все сбудется!
20 июн. 2019
Татьяна Костянова,
А можете, раз поедете, серую кухню из массива для меня сфоткать? Еще на дверках, так как это деревяшки, цвет чуть-чуть может отличаться, полоски видны. Мне кажется брак, но забила, неохота было заморачиваться. В новой кухне улучшу:
1. Встроенный холодильник, мне кажется кухня таким образом дороже выглядит. В этой кухне холодильник был, не выкидывать же.
2. Встроенная микроволновка, чтобы монолитно смотрелось. В моем случае она тоже была.
3. Монтаж под потолок. Эти сборщики так сделать не смогли, надо заранее оговаривать. В крайнем случае натяжной буду делать после монтажа кухни.
4. Столешницу хочу из камня, в Люберцах на каждой улице их делают уже.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
20 июн. 2019
20.06.19, 12:17
Merinda-nik писал(а):
Татьяна Костянова,
А можете, раз поедете, серую кухню из массива для меня сфоткать? Еще на дверках, так как это деревяшки, цвет чуть-чуть может отличаться, полоски видны. Мне кажется брак, но забила, неохота было заморачиваться. В новой кухне улучшу:
1. Встроенный холодильник, мне кажется кухня таким образом дороже выглядит. В этой кухне холодильник был, не выкидывать же.
2. Встроенная микроволновка, чтобы монолитно смотрелось. В моем случае она тоже была.
3. Монтаж под потолок. Эти сборщики так сделать не смогли, надо заранее оговаривать. В крайнем случае натяжной буду делать после монтажа кухни.
4. Столешницу хочу из камня, в Люберцах на каждой улице их делают уже.
Смогу, если она у них выставлена. Я смотрела вживую светлую, мне показалось, что как-то она прокрашена не очень на выставочном экземпляре. Бледноватая, хотелось бы больше света.
Про монтаж под потолок надо будет обговорить. Я тоже под потолок планирую. Вернее, мне бы этого хотелось).
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя