Ремонт для Аренды 1-к москва 74 / 2305

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
15 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Давайте завтра подискутируем


Вероника, у меня нет желания с вами дискутировать на ремонтные темы, мы это с вами делали пару... :lol:
Вы за дешевый ремонт, я за качественный... У вас вон муж трубы паяет, а у меня специалист с 20-летним стажем, электрик у меня дипломированный инженер и т.д...
Спор между любителями "Лады Гранты" и "Мерседеса"..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 фев. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
Спасибо, что разделяете мое видение, наверное имеете квартиры в аренду и цените спокойствие на расстоянии? :)

Я вообще жизнь ценю, она прекрасна, :lol: ну и есть понимание, что добротные вещи служат дольше, сложнее их искорежить даже вандалам. Поэтому всегда стараюсь покупать качественное, не из-за лейблов, а из экономии. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 фев. 2017
Минеева Татьяна
Муж у меня только себе трубы паяет (и теще немного :lol: ). Зачем ему такое счастье, когда есть рабочие. Я про то, что легко и просто освоить.

При желании будет дипломированный инженер. А так, да, просто электрик из Чувашии.

Собственно я сама себе все розетки делала от и до, под его руководством. Ничего там мега сложного нет. Физик с математиком уж как нибудь рассчитают электропроводку в квартире, если это не объект особого назначения.

Кстати, инсталляцию клиенты покупали и не раз за 6-7тр. Полный комплект и сиденье с лифтом (что важно, что бы не бухало). А у меня стоит дорогая мэйд ин Швеция, разницы не увидела. Только что в бачок моей дорогой меньше воды входит, экономят они на воде. Но по мне, так это не удобно.

внешняя ссылка

они сейчас бачок изменили, и клавишу (стала матовая и другой формы, даже лучше).
а чашу не меняли принцип. ставится куда угодно, места не занимает практически.

А геберит просто раскрученный бренд.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 фев. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
только настоящий профи может и будет иметь специальное оборудование для подобных работ...

Свое -да, только профи. А все остальные могут брать в аренду и успешно это делают. Там, где продают рехау стабил, можно спокойно взять чемоданчик с инструментами для установки фитингов. Это я к тому, что ценить людей, безусловно, надо, но важно их не переоценивать, особенно ремонтников.
19 фев. 2017
[quote="Карпушкина Вероника"] Ничего там мега сложного нет. Физик с математиком уж как нибудь рассчитают электропроводку в квартире, если это не объект особого назначения.
/quote]Каждый должен заниматься своим делом. А электрик-самоучка - это вообще повышенная опасность для жизни.
19 фев. 2017
[b][user=182761]Betta[/user][/b]
Вы абсолютно правы. Каждый, своим.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 фев. 2017
Столкнулись с проблемой, наших строителей ждать нужно несколько месяцев, ключи получены, не совсем это устраивает
Хотелось уже начинать ремонт

Где и кого искать?
Возможно есть уже проверенные бригады ? ремонт нужен эконом формата без излишеств
28 фев. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Выложите планировку и фото...

Какая площадь в итоге по обмерам?

Ремонт самый дешевый с материалами аля-дизайнерскими. Мебели минимум - молодежь это любит. Техника дешевая. И будет Вам счастье. Молодежь любит минимализм. И она в основном снимает.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 мар. 2017
Если интересно, то можете посмотреть идеи для дизайна на сайте джаст хоум. Там очень много вариантов и примеров интерьера разных комнат. Уверена, что можно сделать и красиво, и качественно, и недорого. Например, как было сказано выше в стиле минимализм. Посмотрите если интересно. :) :)
28 мар. 2017
reuion писал(а):
Столкнулись с проблемой, наших строителей ждать нужно несколько месяцев, ключи получены, не совсем это устраивает
Хотелось уже начинать ремонт

Где и кого искать?
Возможно есть уже проверенные бригады ? ремонт нужен эконом формата без излишеств

Написал в личку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость