трешка П44Т 54 / 1440

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
05 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Изображение

Секция с торцевой трешкой без эркера.

Для незнаек - это рядовая секция, НЕ торцевая.
1-1.
Запомните или запишите. Ручкой. Или стажеру, который у Вас авансовые ручкой строчит скажите, пусть запишет.
Визуально без эркера может быть лишь модификации с добавкой к названию секции букв "тш". Я Вам указал, но Вы вообще мимо кассы, раз название секции рядовой не знаете :lol: Но "тш" - отдельный случай, ее видно.
05 мая 2017
Олег Назаров писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Секция с торцевой трешкой без эркера.


Какая короткая Т-шка. Слева торцевая трешка, справа торцевая двушка. И все без эркеров. :lol:

Правая - рядовая секция с торцевой двушкй, точно. Называется 1-2. Но ведь это надо знать, а тут не тот случай :lol:
05 мая 2017
Евгений Палько
Желающие разберутся.

Есть реальное фото дома с торцом-трешкой без эркера.
Спорьте с реальностью.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 05.05.17, 15:43, всего редактировалось 2 раза.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Евгений Палько
Желающие разберутся.

Есть реальное фото дома с торцом-трешкой без эркера.
Спорьте с реальностью.

Поверили? :lol: А правая то не двушка. Знали бы точно - опровергли бы, а так - нет, повелись на простую провокацию проверки знаний :lol: :lol: :lol:
Всего доброго, тут все ясно :)
05 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
al25 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):

Секция с торцевой трешкой без эркера.

Есть там эркер, приглядитесь. :)
Без эркера кухня 10. :)

теперь осталось понять что мы подразумеваем под эркером)

Вернитесь к планировке ТС и вникните в суть спора - некоторые утверждают, что у торцевой трешки всегда есть эркер. Это не так и на фото это хорошо видно. С торца секция, где именно в торце трешка.
Спорить тут не о чем. На Красной горке большинство домов ДСК без эркера в большой комнате, но они торцевые.

Именно трешка на последней фото и есть без эркера. Лень считать, но думаю что площадь 70м.
Суть спора...?
Спор он истины не рождает, рождает неприязнь. Обсуждение мне комфортнее.
Вас последнее время откровенно кусают многие коллеги и даже майор с усами стал кусать.
Не знаю может это битва за клиентов, но не похоже.
Подумайте об этом.
05 мая 2017
Евгений Палько писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Евгений Палько
Желающие разберутся.

Есть реальное фото дома с торцом-трешкой без эркера.
Спорьте с реальностью.

Поверили? :lol: А правая то не двушка. Знали бы точно - опровергли бы, а так - нет, повелись на простую провокацию проверки знаний :lol: :lol: :lol:
Всего доброго, тут все ясно :)

я и опровергла. Сразу же. Потому что глазам верю. :)
на ваши нервные срывы мне как-то параллельно. :popcorn1:
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 05.05.17, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 мая 2017
al25 писал(а):
Не знаю может это битва за клиентов, но не похоже.[/quote
al25 писал(а):
Вас последнее время откровенно кусают многие коллеги и даже майор с усами стал кусать.
Не знаю может это битва за клиентов, но не похоже.
Подумайте об этом

это не мои проблемы точно.)
а кому здесь легко и кого не кусают? :) я тоже кусаю, кстати, вы не заметили? это форум.
Даже к Игорю Червякову претензии умудряются предъявлять. :nez-nayu:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
а кому здесь легко и кого не кусают? :) я тоже кусаю, кстати, вы не заметили? это форум.

А зачем вам это? Основные пишущие, форум монетизируют, Карпушкина скоро местным олигархом станет.
На хрена, если не зарабатывать с форума, пытаться здесь что то доказать. И кому?
Это как пытаться выиграть в профессиональной карточной среде, не у кого там выигрывать, не затем там завсегдатаи сидят.
Если думаете присоединится к зарабатывающим, то тогда конечно, путь только такой.

Успехов в делах!
05 мая 2017
zif писал(а):
Неликвид из-за незаконной перепланировки или потому что торцевая?

неликвид, потому что маленькую комнату объединили с коридором. А торцевые трешки в п-44 самые лучшие, если что. Особенно в п-44Т.
05 мая 2017
Алексей Слесарев писал(а):
zif писал(а):
Неликвид из-за незаконной перепланировки или потому что торцевая?

Особенно в п-44Т.

П-3 в прямой. Тэшка нервно курит со своими трешками, кроме одной в угловой секции :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей