Керамогранит на кухню 100 / 1502

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
08 июн. 2017
Анна2207 писал(а):
За 15 лет бамбук у меня не рассохся совсем... Правда, не на кухне

Какая фирма? Я хотела купить, но в итоге нашла судебные иски и слабые оправдания поставщика изготовителя, то что рассохлось. Да и муж сказал, что все равно щели будут. 4тр за м2 я не готова экспериментировать.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Елочка писал(а):
С чего бы это?

Из-за климата в квартирах. А вообще муж лесо-инженер, он бы по научному рассказал. Дерево оно не стабильно. Вон бамбуковый пол и то рассыхается (можете погуглить судебные решения) к такому полу надо влажность 40% и более. А у нас топят зимой и воздух сухой.



Зимой может усохнуть пол, но летом опять все встанет на место. Дерево чувствует влагу и меняется в размерах в зависимости от влажности.
08 июн. 2017
Adivinanza писал(а):
Поэтому я за бесшовные покрытия в будущем ремонте.

Линолиум или влагостойкая пробка / ламинат.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 июн. 2017
Adivinanza писал(а):
andrewst0 писал(а):
Adivinanza
Без проблем. Я так вообще их не замечаю.
:)

Да у меня такие же)
вся пыль и грязь в швы межплиточные собирается. Поэтому я за бесшовные покрытия в будущем ремонте.


Я про пол)

Есть бесшовный керамогранит, я не по этому делу, :hi_hi_hi: но у нас в доме на теплых полах на кухне, в столовой и гостиной - такой лежит. Не знаю как называется. Можно в интернете посмотреть.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Отчего в Вашей же квартире Вы переделываете ремонт?

А у меня две квартиры.
Потом квартиру брата доделали в прошлом году рабочие и я ее продала. Теперь мою доделывают как мне хочется.

Ну врать то Вы не научились. Да и незачем. Пыль в глаза пускать - не та площадка.
Не доделывают, а переделывают то, что Вы делали сами и выкладывали тут.
Поэтому говорю - работу долбжны делать профи. Как ремонтники, так и риэлторы.
А с моими руками и попой(с) Вы как то поаккуратнее на будущее. Я понимаю, технологичные сыпят фантазиями и сплетнями, они другого то и не умеют, кроме как врать на каждом шагу. Но Вы то куда? :lol:
08 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Adivinanza писал(а):
Поэтому я за бесшовные покрытия в будущем ремонте.

Линолиум или влагостойкая пробка / ламинат.



или наливной пол, тоже неплох
08 июн. 2017
Husnet писал(а):
Tagina

Лучшая плитка в моем рейтинге этого года...)) На днях себе кладу....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
08 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
Ну врать то Вы не научились. Да и незачем. Пыль в глаза пускать - не та площадка.
Не доделывают, а переделывают то, что Вы делали сами и выкладывали тут.

Я ничего из того что выкладывала не переделывала. Квартир было три (Трешка 86м2, двушка 56м2 и однушка 40м2). Стало две. Все ремонтировала я, где то с рабочими, что то исключительно сама. Столешницу из плитки мне ни один рабочий не выложит, ему не интересно. Мы жили пока в трешке с бабушкой. Трешку делала я где тех контроль, где лично. Однушку брата тоже. Свою тем более. Стены, стяжку сами с мужем делали. Су творческий кризис. Выложила керамогранитом песочным, теперь хочу коллекцию Гауди туда, плитку уже сняли вчера. Кухна в 2шке тоже творческий кризис, в 3ке как то быстрее придумалось.

Да не мучайтесь, закажите ЕГРН, и уточните, что я не вру.

город Москва, п. Рязановское, пос. Фабрики им. 1-го Мая, дом 18, кв .61, кв. 62.

Ремонт одной квартиры около 3х млн. с мебелью и техникой, так что извините, но не все сразу.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 июн. 2017
Елочка писал(а):
или наливной пол, тоже неплох

Я хотела в детской наливной пол и маты борцовские положить. Муж категорически против был почему то...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Ну врать то Вы не научились. Да и незачем. Пыль в глаза пускать - не та площадка.
Не доделывают, а переделывают то, что Вы делали сами и выкладывали тут.

Я ничего из того что выкладывала не переделывала.
Все ремонтировала я,
Да не мучайтесь, закажите ЕГРН, и уточните, что я не вру.

Я повторю в третий раз - работу надо давать делать профи, а не считать себя самым лучшим исполнителем всего на свете.
Это чтобы не платить дважды или трижды. Ну и не врать публично.

Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Старушка и 4 гостя