Кухонный гарнитур и мебель, какая она у вас ? 191 / 4052

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
01 фев. 2018
01.02.18, 13:25
Юлия Лурье писал(а):
01.02.18, 12:53
andrewst0 писал(а):
1. В тренде уже как полвека классика. Можно не гуглить.
2. Хайтек я зову "моргом".
Стеклянный фартук, столешница из нержавейки доставляют неимоверно.
Подстветочку ещё адско-фиолетовую не забыть... в многоуровневый потолочек ;;-))) ;;-)))
Да и стиль как раз для нашего климата. Хай буде тэк... :lol:
А кто-то ведётся. Оригинальничает. Это в России-то.
Потом удивляемся, почему справки из ПНД требуют. Как можно нормальному человеку длительное время жить в химлаборатории или операционной?
смешно
Ну Вы мне еще об этом расскажите....
;;-)))
Давайте я Вас дистанционно чему-нибудь про оценку/продажу недвижимости поучу.
По гугл-ссылочкам.
Я могу, конечно, развить тему. С портфолио. Но лучше не надо...
:)
01 фев. 2018
никогда не ходите в ИКЕЮ за сборной мебелью: если собираетесь сами жить и использовать
посмотрите кухню АНОНС и СТИЛЬНЫЕ КУХНИ
если считают 300 -350 000 без техники, и у вас длина стены более 4 метров, то это абсолютно нормальное качество, , все , что ниже, будет мммм сомнительного качества
ну, еще совет - доезжайте до ближайшего финского города, типа Лаапенранта, Котка или Хамина и посчитайте кухню финского производства, просто посмотрите ее внимательно, она дороговато будет, но вы сможете понять стандарты качества и потом купить в Москве то, что что к ним ближе всего
поездка в Финляндию обойдется вам в 20 000 рублей, а знания предмета -бесценны
я например, прежде чем совершить выбор, рассмотрю тысячи вариантов, тогда у меня выработается мгновенная реакция на правильные вещи
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 01.02.18, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2018
01.02.18, 11:45
Владимир Романенко писал(а):
Из какого материала лучше выбрать кухню ?
МДФ, пластик, массив дерева ?
Столешница: Пластиковая, акрил, кварцевый англомерат ?
Из своего опыта, МДФ Икеа и забыла, но недешевый какой-то. Сколы на Икее появились быстрее, чем на более дорогом аналоге.
Массив дуба (хотя мастер дверей сказал, что это ясень) - отлично, пошел пятый год, убирается великолепно.

Столешница - денег не хватило на камень, потому мдф. Но у меня кухня прямая, без углов и стыков. Потому все хорошо. Стыки это ужас, под них постоянно что-то забивается, со временем могут набирать воду и разбухать.
Не риелтор.
01 фев. 2018
01.02.18, 13:33
andrewst0 писал(а):
01.02.18, 13:25
Юлия Лурье писал(а):
01.02.18, 12:53
andrewst0 писал(а):
1. В тренде уже как полвека классика. Можно не гуглить.
2. Хайтек я зову "моргом".
Стеклянный фартук, столешница из нержавейки доставляют неимоверно.
Подстветочку ещё адско-фиолетовую не забыть... в многоуровневый потолочек ;;-))) ;;-)))
Да и стиль как раз для нашего климата. Хай буде тэк... :lol:
А кто-то ведётся. Оригинальничает. Это в России-то.
Потом удивляемся, почему справки из ПНД требуют. Как можно нормальному человеку длительное время жить в химлаборатории или операционной?
смешно
. С портфолио. Но лучше не надо...
:)
лучше НАДО С ПОРТФОЛИО
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2018
01.02.18, 13:35
Юлия Лурье писал(а):
посмотрите кухню АНОНС
Только не АНОНС, более убогого исполнения не видела. Всё! Все! допиливают на квартире, под размер не попало ни чего, менеджеры только могут деньги принимать, решать проблемы не умеют.

На фоне Анонса кухни Икеи - космические технологии.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
01 фев. 2018
01.02.18, 13:40
Юлия Лурье писал(а):
01.02.18, 13:33
andrewst0 писал(а):
01.02.18, 13:25
Юлия Лурье писал(а):


смешно
. С портфолио. Но лучше не надо...
:)
лучше НАДО С ПОРТФОЛИО
Это не будет относиться к данной теме. Да и дело прошлое.
:)
01 фев. 2018
01.02.18, 13:35
Юлия Лурье писал(а):
никогда не ходите в ИКЕЮ за сборной мебелью: если собираетесь сами жить и использовать
посмотрите кухню АНОНС и СТИЛЬНЫЕ КУХНИ
если считают 300 -350 000 без техники, и у вас длина стены более 4 метров, то это абсолютно нормальное качество, , все , что ниже, будет мммм сомнительного качества
ну, еще совет - доезжайте до ближайшего финского города, типа Лаапенранта, Котка или Хамина и посчитайте кухню финского производства, просто посмотрите ее внимательно, она дороговато будет, но вы сможете понять стандарты качества и потом купить в Москве то, что что к ним ближе всего
поездка в Финляндию обойдется вам в 20 000 рублей, а знания предмета -бесценны
я например, прежде чем совершить выбор, рассмотрю тысячи вариантов, тогда у меня выработается мгновенная реакция на правильные вещи
Покупали кухню в Германии, с доставкой и растаможкой оказалось не дороже тех же Стильных кухонь и аналогов. Но до кризиса. Да и сейчас, если найти правильных продавцов, будет так же.
01 фев. 2018
01.02.18, 13:40
Ланалика писал(а):
01.02.18, 13:35
Юлия Лурье писал(а):
посмотрите кухню АНОНС
Только не АНОНС, более убогого исполнения не видела. Всё! Все! допиливают на квартире, под размер не попало ни чего, менеджеры только могут деньги принимать, решать проблемы не умеют.

На фоне Анонса кухни Икеи - космические технологии.
Я заказывала дважды и очень ими довольна , были безумные скидки в то время на желтый цвет панелей и на немецкую технику Крона, все работает 8 лет без сбоя хотя квартира сдается
может испортились, перешли на отечественного производителя после санкций
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2018
01.02.18, 13:43
Юлия Лурье писал(а):
01.02.18, 13:40
Ланалика писал(а):
01.02.18, 13:35
Юлия Лурье писал(а):
посмотрите кухню АНОНС
Только не АНОНС, более убогого исполнения не видела. Всё! Все! допиливают на квартире, под размер не попало ни чего, менеджеры только могут деньги принимать, решать проблемы не умеют.

На фоне Анонса кухни Икеи - космические технологии.
Я заказывала дважды и очень ими довольна , были безумные скидки в то время на желтый цвет панелей и на немецкую технику Крона, все работает 8 лет без сбоя хотя квартира сдается
Когда это было? Год назад мы связались с Анонсом, кухни отвратительные, именно дсп, что они используют, всё, что измерялось, на что мною указывалось замерщику делали не на заводе, а пилили у меня на кухне. Они красиво перепродают стандартные шкафчики, а не встроенные кухни.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
01 фев. 2018
01.02.18, 13:28
andrewst0 писал(а):
5. Внуреннее наполнение- разные выдвижные механизмы, тандембоксы, сетки для бутылок, доводчики и проч.
Тоже хорошо опустошит карман)
Не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость