Планировка трешки 54 / 1214

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
19 июн. 2021
А в какой программе рисуете дизайн проект?
19 июн. 2021
19.06.21, 07:08
sirius_77 писал(а):
А в какой программе рисуете дизайн проект?
внешняя ссылка
Пусть все сбудется!
19 июн. 2021
19.06.21, 03:30
edelweis))) писал(а):
Кстати, я здесь не согласен с Адекамером. Дверь должна быть тяжёлой.
должна
но жулики везде гонят одинаково с минимальным заполнением
а то что доплачиваете за полное заполнение - уловка - это не распилив дверь не проверить
поэтому берите с минимальным заполнением
учитывая что под продажу
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
01 авг. 2021
Медленно продвигаемся. Поштукатурили. И развели черновую электрику. Сейчас черновая сантехника. Дальше стяжка. Потихоньку ползем. То одного нет, то другое тормозит.
Пусть все сбудется!
07 фев. 2022
Возобновляю ремонт на предстоящей неделе. Пропустила 3 месяца, по покупкам-продажам было очень много сделок и не успевала. Поругались с работником, почему-то он решил, что он не наемный работник, а партнер :lol: . И стал вести себя странно - орать на нас и требовать денег. Пришлось расстаться.
Из работ: оштукатурили, поменяли батареи, стяжка, керамогранит выложен, так где предполагался. Черновая электрика, входная дверь, ванна установлена, инсталяция, потайные люки, скрытые двери, кондиционер, водонагреватель. Есть недоделки и то, что нужно исправлять. Попробуем сейчас этим заняться.
Фото что-то нет у меня, есть только радиаторы, которые ждали 2 месяца, потому что они радиальные. Хотя фото были, но я снесла их вместе с чатом плиточника ;;-)))
Квартира 100 квадратов, затраты на сегодняшний день около 1 млн.
Пусть все сбудется!
07 фев. 2022
Татьяна Костянова,
Красотка квартира, какой шикарный эркер :co_ol:
07 фев. 2022
07.02.22, 01:48
Тататьяна писал(а):
Татьяна Костянова,
Красотка квартира, какой шикарный эркер :co_ol:
Будем делать широкий подоконник из дерева, на котором будет удобно сидеть, пить кофе и смотреть вдаль. Набросаем туда подушечек разных.
Пусть все сбудется!
07 фев. 2022
07.02.22, 02:13
Татьяна Костянова писал(а):
07.02.22, 01:48
Тататьяна писал(а):
Татьяна Костянова,
Красотка квартира, какой шикарный эркер :co_ol:
Будем делать широкий подоконник из дерева, на котором будет удобно сидеть, пить кофе и смотреть вдаль. Набросаем туда подушечек разных.
Ооо)), я в последней тоже так хотела, но не стала делать в итоге. Зато обнаружила, что есть фирмы, которые шьют специальные матрасики паролоновые на подоконник. Есть не очень дорогие, покопаюсь в записях, если Вам нужно будет. У меня правда окна были стандартные.
07 фев. 2022
07.02.22, 02:33
Тататьяна писал(а):
07.02.22, 02:13
Татьяна Костянова писал(а):
07.02.22, 01:48
Тататьяна писал(а):
Татьяна Костянова,
Красотка квартира, какой шикарный эркер :co_ol:
Будем делать широкий подоконник из дерева, на котором будет удобно сидеть, пить кофе и смотреть вдаль. Набросаем туда подушечек разных.
Ооо)), я в последней тоже так хотела, но не стала делать в итоге. Зато обнаружила, что есть фирмы, которые шьют специальные матрасики паролоновые на подоконник. Есть не очень дорогие, покопаюсь в записях, если Вам нужно будет. У меня правда окна были стандартные.
Думаю, что без матрасиков обойдусь пока) Мне ж не жить. Продавать. Дерево лучше будет смотреться, ну и на али подушечек куплю для антуража.
Пусть все сбудется!
09 фев. 2022
Немного фото.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя