Пахнет из мусоропровода 43 / 516

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
20 июл. 2023
20.07.23, 00:03
Ермаков писал(а):
Пакеты с мусором, которые падают в шахту мусоропровода, конечно же смердят намного больше, чем те, которые вы везёте в лифте на помойку.))
Даже не знаю как комментировать, вроде всё и так понятно. Хорошо, что мы с Вами не соседи.
20 июл. 2023
20.07.23, 00:08
sergus166 писал(а):
20.07.23, 00:03
Ермаков писал(а):
Пакеты с мусором, которые падают в шахту мусоропровода, конечно же смердят намного больше, чем те, которые вы везёте в лифте на помойку.))
Даже не знаю как комментировать, вроде всё и так понятно. Хорошо, что мы с Вами не соседи.
Жаль, что мы с Вами не соседи, потому что телевизора у Вас нет, как и друзей, поэтому не шумно, наверняка передвигаетесь на ОТ/каршеринге/самокате, поэтому парковку у дома не занимаете. Один минус-мусор, который спускаете в лифте, так и его, наверняка, немного, киноа доклёвываете, скорлупы от яиц цесарок почти нет, пустых бутылок, как и использованных презервативов нет тем более, влажные салфетки не в счёт. Прелесть, а не сосед.
20 июл. 2023
20.07.23, 00:08
sergus166 писал(а):
20.07.23, 00:03
Ермаков писал(а):
Пакеты с мусором, которые падают в шахту мусоропровода, конечно же смердят намного больше, чем те, которые вы везёте в лифте на помойку.))
Даже не знаю как комментировать, вроде всё и так понятно. Хорошо, что мы с Вами не соседи.
удивительно, что люди хотят жить рядом с мусорным сборником
жить в прекрасном новом доме ( с МОПами!!) рядом с трубой, к которой прилипли очистки - ну такое себе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей