А вот интересно, какой по дизайну ремонт, коллеги, вы считаете беспроигрышным для продажи/аренды? 74 / 1043

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
18 мая 2017
Изображение
18 мая 2017
Husnet писал(а):
Полная отрава. Надо выбирать то, что не будет вам противно спустя хотя бы лет 5) гдчдч на эту фотографию, я могу сказать, кухня выпуска 2000- го года
Выбирайте вечные ценности - дерево и камень натуральный!

Думаю, что на белую мне не будет смотреть противно и через 10 :) а вот на темное дерево уже сейчас не могу смотреть. Очень светлое,беленое - да, и желательно с простыми линиями, без фрезеровки,рамочек и вензелечков :)
18 мая 2017
И это пройдёт. Поверьте, желание смотреть на современную мебель проходит гораздо быстрее , чем на классику).
18 мая 2017
Husnet писал(а):
И это пройдёт. Поверьте, желание смотреть на современную мебель проходит гораздо быстрее , чем на классику).

Все мы разные. Жила в съемной квартире много-много лет в Швеции. Там кухня была абсолютно белая: мебель, холодильники огромные со шкафами белыми же сверху, плита и вытяжка, стол, стулья, стена под белый кирпич, только полы нейтрального цвета соломы. Шторы белые полупрозрачные с вертикальной простой полосой. Никаких изысков. Но... Любой цветочек - праздник, :lol: можно было за пару минут изменить настроение всей кухни - повесил сиреневые полотенца, пару больших ваз в тон - фиолетовые или сиреневые, кастрюли серые - совсем другая кухня. Не надоедает. Вот поэтому я и новую кухню сделала белой.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 мая 2017
Lea ** писал(а):
Husnet писал(а):
И это пройдёт. Поверьте, желание смотреть на современную мебель проходит гораздо быстрее , чем на классику).

Все мы разные. Жила в съемной квартире много-много лет в Швеции. Там кухня была абсолютно белая: мебель, холодильники огромные со шкафами белыми же сверху, плита и вытяжка, стол, стулья, стена под белый кирпич, только полы нейтрального цвета соломы. Шторы белые полупрозрачные с вертикальной простой полосой. Никаких изысков. Но... Любой цветочек - праздник, :lol: можно было за пару минут изменить настроение всей кухни - повесил сиреневые полотенца, пару больших ваз в тон - фиолетовые или сиреневые, кастрюли серые - совсем другая кухня. Не надоедает. Вот поэтому я и новую кухню сделала белой.

Так белое -это белый лист , на котором можно рисовать любые цветочки))) не надо путать цветной пластик с белым холстом)
18 мая 2017
Husnet писал(а):
И это пройдёт. Поверьте, желание смотреть на современную мебель проходит гораздо быстрее , чем на классику).


Белые кухни опять вошли в моду более 10 лет назад.

Чисто белые уже устарели. Белые с оттенком (крем, беж, серые) продержатся достаточно долго.

Это та классика, которая не надоедает. Темные кухни, рыжие кухни, "смелые" или "задорные" или "облезлые" кухни, и т.д., надоедают быстрее.
18 мая 2017
Уже второй год в тренде "деревяшечные" кухни
18 мая 2017
А мне такие кухни нравятся:

внешняя ссылка

Имею ввиду цвет и стиль.

Минимум цвета, но не белая мебель.
18 мая 2017
Елочка писал(а):
А мне такие кухни нравятся:

внешняя ссылка

Имею ввиду цвет и стиль.

Минимум цвета, но не белая мебель.

Да.
Прелесть, что за кухни !
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 мая 2017
Елочка писал(а):
А мне такие кухни нравятся:

внешняя ссылка

Имею ввиду цвет и стиль.

Минимум цвета, но не белая мебель.

Вариант "немецкий стерильный"
6 лет прожила с белой лаковой без ручек, сейчас заказала себе орех с чёрными и серебряными вставками. Смонтируют - покажу. Минимализм тенденциозен , мода проходит - смотреть на него невозможно, тоже и арт-деко и пр. и пр. Классику, наверно, не просто так назвали классикой)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей