Три уровня минимализма на Пречистенке 64 / 1017

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
20 дек. 2017
20.12.17, 19:38
Fontanera писал(а):
20.12.17, 16:07
Юлия Лурье писал(а):
поэтому это "семейное гнездо", продать это из семьи даже за часть вложенных денег сейчас невозможно, единственное решение - передавать из рук в руки потомкам, потому как никому больше не нужна
можно ее переделать в более безопасную:)) или даже эскалатор:)
(разумеется, это не к тому, чтобы продать за часть вложенных, а лишь апгрейд с доп.затратами:) )
20.12.17, 14:28
Seer писал(а):
Минимализм не нашла,но нашла интересный интерьер в мансарде.Да,картина в ванной там лишняя,не вопрос,все остальное восхищает,хотя сильно на любителя нестандартных вариантов.
внешняя ссылка
ИМХО слишком перегружено пространство, темно, интерьер в целом тяжелый, смотрится устаревшим, диваны эти вообще....
20.12.17, 14:30
Seer писал(а):
Вот минимализм в чистом виде
внешняя ссылка
вот тут - красота !:) ковер только в спальне убрать
Это все детали,часть с собой заберут хозы после продажи,часть выкинут новые владельцы,своего натащат.В любом случае,каждый делает под себя,в целом очень даже ничего смотрится-ну,по сравнению с цыганщиной ,которая продается за бешеные миллионы-вс е эти ламбрекены,ванные в 6 принтов с панелями ,потолки-торты и т.д.Это еще очень даже айс варианты.Вам не приходилось продавать откровенный китч с золотом и лепниной в отличном доме,в намоленом месте,откуда клиенты выскакивали со скоростью звука,увидев все это "великолепие" и прикинув,во сколько обойдется демонтаж?Причем суммы в эту "красотищу" были вбуханы нереальные просто,это талант еще особый иметь надо,чтоб за такие деньги забахахать дизайн в стиле "вырвиглаз".
20 дек. 2017
20.12.17, 19:36
Seer писал(а):
20.12.17, 19:32
Zaid писал(а):
20.12.17, 19:28
Seer писал(а):


Так что там с вашим эталоном дизайна?Фоты будут и ли так,потрындеть из маминой хрущобы об идеальном дизайне?Покажите уже ваш идеальный стиль,а то мы тут такие все обычные земные люди,нам кабаки придорожные в диковинку даже.
не люблю провокации и глупых дизайнеров.
Ну,вы умный диз,покажите свои работы,в чем проблема?Судя по посту выше,вы только критиковать можете,абсолютно не разбираясь в дизайне,лишь бы что-то возразить,без аргументации.Люди сделали хороший дизайн,не ваш стиль,бывает,но хороший же.реально.Гадить зачем?Там действительно все функционально и гармонично.
Посмотрите в зеркало и задайте этот вопрос.
Была тема про квартиру в трех уровнях на Пречистенке. Прилетела птичка-сова и квартирку эту обгадила, потом накидала своих вариантов, чтобы все разделили ее восторг. Но этого не случилось - нашлись те, кто и ее варианты обгадили.
Птичке это не понравилось, и она начала переходить на личности (дворцы, хрущевки, мама и т.д...).
Вот и сказке конец! Мораль пусть каждый сам для себя ищет.
20 дек. 2017
20.12.17, 20:16
Zaid писал(а):
20.12.17, 19:36
Seer писал(а):
20.12.17, 19:32
Zaid писал(а):

не люблю провокации и глупых дизайнеров.
Ну,вы умный диз,покажите свои работы,в чем проблема?Судя по посту выше,вы только критиковать можете,абсолютно не разбираясь в дизайне,лишь бы что-то возразить,без аргументации.Люди сделали хороший дизайн,не ваш стиль,бывает,но хороший же.реально.Гадить зачем?Там действительно все функционально и гармонично.
Посмотрите в зеркало и задайте этот вопрос.
Была тема про квартиру в трех уровнях на Пречистенке. Прилетела птичка-сова и квартирку эту обгадила, потом накидала своих вариантов, чтобы все разделили ее восторг. Но этого не случилось - нашлись те, кто и ее варианты обгадили.
Птичке это не понравилось, и она начала переходить на личности (дворцы, хрущевки, мама и т.д...).
Вот и сказке конец! Мораль пусть каждый сам для себя ищет.
Мораль тут двойная,у вас,кстати))вы не представитель тех собственников,случайно?)))А варианты не мои,я их не делала.А вас как только в угол прижали,так вы сразу слились .Молодец,чё)аргументов ноль.Видать,попала я в больное место.
20 дек. 2017
20.12.17, 20:19
Seer писал(а):
20.12.17, 20:16
Zaid писал(а):
20.12.17, 19:36
Seer писал(а):


Ну,вы умный диз,покажите свои работы,в чем проблема?Судя по посту выше,вы только критиковать можете,абсолютно не разбираясь в дизайне,лишь бы что-то возразить,без аргументации.Люди сделали хороший дизайн,не ваш стиль,бывает,но хороший же.реально.Гадить зачем?Там действительно все функционально и гармонично.
Посмотрите в зеркало и задайте этот вопрос.
Была тема про квартиру в трех уровнях на Пречистенке. Прилетела птичка-сова и квартирку эту обгадила, потом накидала своих вариантов, чтобы все разделили ее восторг. Но этого не случилось - нашлись те, кто и ее варианты обгадили.
Птичке это не понравилось, и она начала переходить на личности (дворцы, хрущевки, мама и т.д...).
Вот и сказке конец! Мораль пусть каждый сам для себя ищет.
Мораль тут двойная,у вас,кстати))вы не представитель тех собственников,случайно?)))А варианты не мои,я их не делала.А вас как только в угол прижали,так вы сразу слились .Молодец,чё)аргументов ноль.Видать,попала я в больное место.
вы очень смешная..
все-таки определитесь уже - "мамина хрущевка" или трехуровневая квартира на Пречистенке?
20 дек. 2017
20.12.17, 20:23
Zaid писал(а):
20.12.17, 20:19
Seer писал(а):
20.12.17, 20:16
Zaid писал(а):

Посмотрите в зеркало и задайте этот вопрос.
Была тема про квартиру в трех уровнях на Пречистенке. Прилетела птичка-сова и квартирку эту обгадила, потом накидала своих вариантов, чтобы все разделили ее восторг. Но этого не случилось - нашлись те, кто и ее варианты обгадили.
Птичке это не понравилось, и она начала переходить на личности (дворцы, хрущевки, мама и т.д...).
Вот и сказке конец! Мораль пусть каждый сам для себя ищет.
Мораль тут двойная,у вас,кстати))вы не представитель тех собственников,случайно?)))А варианты не мои,я их не делала.А вас как только в угол прижали,так вы сразу слились .Молодец,чё)аргументов ноль.Видать,попала я в больное место.
вы очень смешная..
все-таки определитесь уже - "мамина хрущевка" или трехуровневая квартира на Пречистенке?
У вас-хрущовка,что не мешает вам продавать тот ужас,который сотворили горе-архитекторы в хорошем доме.Там же жить невозможно.Какие вечеринки в 2017,для этого есть рестораны ,кафе,а там детеныш и семья живет.Квартира-она для семьи,для уюта.а не для того,чтоб гостей поразить.
20 дек. 2017
20.12.17, 20:26
Seer писал(а):
20.12.17, 20:23
Zaid писал(а):
20.12.17, 20:19
Seer писал(а):


Мораль тут двойная,у вас,кстати))вы не представитель тех собственников,случайно?)))А варианты не мои,я их не делала.А вас как только в угол прижали,так вы сразу слились .Молодец,чё)аргументов ноль.Видать,попала я в больное место.
вы очень смешная..
все-таки определитесь уже - "мамина хрущевка" или трехуровневая квартира на Пречистенке?
У вас-хрущовка,что не мешает вам продавать тот ужас,который сотворили горе-архитекторы в хорошем доме.Там же жить невозможно.Какие вечеринки в 2017,для этого есть рестораны ,кафе,а там детеныш и семья живет.Квартира-она для семьи,для уюта.а не для того,чтоб гостей поразить.
с чего вы взяли, что квартира из первого сообщения в продаже? там ссылка была на дизайнерский сайт вроде?
это вы циановские интерьеры кидали..

в голове у вас ужасная каша.. она не вкусная, и я уже наелся :ze_le_ny:
20 дек. 2017
20.12.17, 20:34
Zaid писал(а):
20.12.17, 20:26
Seer писал(а):
20.12.17, 20:23
Zaid писал(а):

вы очень смешная..
все-таки определитесь уже - "мамина хрущевка" или трехуровневая квартира на Пречистенке?
У вас-хрущовка,что не мешает вам продавать тот ужас,который сотворили горе-архитекторы в хорошем доме.Там же жить невозможно.Какие вечеринки в 2017,для этого есть рестораны ,кафе,а там детеныш и семья живет.Квартира-она для семьи,для уюта.а не для того,чтоб гостей поразить.
с чего вы взяли, что квартира из первого сообщения в продаже? там ссылка была на дизайнерский сайт вроде?
это вы циановские интерьеры кидали..

в голове у вас ужасная каша.. она не вкусная, и я уже наелся :ze_le_ny:
Прежде чем в чужую голову лезть,со своей разберитесь.Идите мимо,пустозвон.
20 дек. 2017
Мне первый вариант нравится, но не для квартиры, а для офиса.
В квартире второй вариант лучше. Хоть на квартиру похоже )))
Все остальные варианты мне меньше понравились
20 дек. 2017
20.12.17, 19:24
Seer писал(а):
20.12.17, 19:02
Zaid писал(а):
20.12.17, 14:30
Seer писал(а):
Вот минимализм в чистом виде
внешняя ссылка
слишком много текстиля в спальне для "чистого" минимализма. коричневые шторы явно лишние.
Нормально,не придирайтесь,хороший там интерьер-и по пропорциям,и по цветовым решениям,и по текстурам.Ничего лишнего там нет,а текстиль покупатель по своим вкусам оформит уже,вряд ли от старых хозов оставит.Можно подумать.у вас дворец с нереальным ,похвастались бы,что ли,оценим))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Если та мкрасивый интерьер-честное пионерское,слезно извинюсь) :ps_ih: я в предвкушении
Вы зачем переходите на личности? оппорируете так как будто Вам 16 лет...
Человек покритиковал всего лишь дизайн квартиры. Вы же желаете оттоптаться на его личном.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 дек. 2017
20.12.17, 20:52
Laverna писал(а):
20.12.17, 19:24
Seer писал(а):
20.12.17, 19:02
Zaid писал(а):


слишком много текстиля в спальне для "чистого" минимализма. коричневые шторы явно лишние.
Нормально,не придирайтесь,хороший там интерьер-и по пропорциям,и по цветовым решениям,и по текстурам.Ничего лишнего там нет,а текстиль покупатель по своим вкусам оформит уже,вряд ли от старых хозов оставит.Можно подумать.у вас дворец с нереальным ,похвастались бы,что ли,оценим))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Если та мкрасивый интерьер-честное пионерское,слезно извинюсь) :ps_ih: я в предвкушении
Вы зачем переходите на личности? оппорируете так как будто Вам 16 лет...
Человек покритиковал всего лишь дизайн квартиры. Вы же желаете оттоптаться на его личном.
Ничего подобного.я просила аргументировать,но там так,ради развлечения.Потом агрессия попёрла.надо было прижать.Я его уже в недруги определила,ибо неинтересно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя