История эконом-ремонта 595 / 25964

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
04 мая 2019
Надо отдать должное Людмиле: цель была продать, цель достигнута. Нашелся любитель свежего ремонтика. Выглядит, конечно, атас, как-будто хату побелили :lol:
IceCool
04 мая 2019
03.05.19, 23:57
Облако_Морали писал(а):
Сроки уж точно, и рассчитывать все затраты самостоятельно и стоять над бригадой, тогда в оговоренный бюджет можно вложиться.
Сроки 2 мес более чем достаточно для бригады в 2-3 человека, чтобы качественно сделать двушку в 54 метра. 700тыр кстати тоже достаточно, чистенько светленько, стильненько, скромненько. Без маячков можно кстати и обойтись
Если будут работать-работать и работать сделают и за полтора.
Если кому нужен недорогой капитальный ремонт тыщ за 5-6 (максимум по полу), кстати весьма качественный и быстрый. Сходите на ремонтик.ру - чудо, а не сайт.
У меня сейчас уж список (никому не рекомендую, тк не хочу отвечать за ремонты))) недорогих и неплохих бригад оттуда..Раньше клиенты "страдали" ремонтами, а сейчас..все неплохо.
Сталинку в 78 метров..отремонтировали за 5 тыр по полу (плюс потолок отдельно), вполне неплохо капитально.. одного мусора 10 контейнеров..за 2 мес..и втроем..это из последних ремонтных "подвигов" прошлого месяца, что на глазах.
А все слезы про ремонты пол года или год, про сроки или бешеные деньги, или ужасное качество..люди просто не умеют искать бригады. Шарлатанов полно. но и трудяг недорогих полно.
Кстати про ванну 1,5..норм ванна, ставить надо ванну пусть и 1,5
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
04 мая 2019
04.05.19, 00:29
чао писал(а):
Надо отдать должное Людмиле: цель была продать, цель достигнута. Нашелся любитель свежего ремонтика. Выглядит, конечно, атас, как-будто хату побелили :lol:
Ну чтож, победителей не судят.
И только сдающий квартиру в Москве считается коренным москвичом! (c) Ners.ru
После игры и пешки и короли ложатся в одну и ту же деревянную коробку. (с) Ners.ru
04 мая 2019
Складчатый Загривок,
Ничего в ней не было. Клиент всё вывез. Полный грузовик мусора.
И мои грузовик . Демонтаж же.
Бездушно , зато стандарт и чистота.
Потолки так же абсолютно скучные. Белое пототно.
Когда "атмосферно" , но запах и аура - покупатели бегут :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 мая 2019
04.05.19, 00:29
чао писал(а):
Надо отдать должное Людмиле: цель была продать, цель достигнута. Нашелся любитель свежего ремонтика. Выглядит, конечно, атас, как-будто хату побелили :lol:
Не не.
Эту нет.
Это Плющиху 2 штуки продала . "Атмосфера" была хоть куда - не хочу никого пугать жутью.
Так же 300 000 ушло на предпродажку :cry_ing:
Но там у меня очередь стояла.
Ухтомская не то место - там вяло всё
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 мая 2019
03.05.19, 20:46
Fila писал(а):
Но ламинат в зоне кухни тоже как-то не комильфо...
Есть опыт использования ламината 34 класса на кухне. Лучше не бывает. Удобно, чисто, относительно тепло, вся посуда целая. Как-то попала вода, причем натекла с цветов, по шву вздулся, потом все на место встало. Но там укладка должна быть специальная, чтобы в случае чего поменять. Мыли моющим пылесосом.
Я НЕ РИЕЛТОР!
04 мая 2019
03.05.19, 23:47
Складчатый Загривок писал(а):
03.05.19, 18:11
Людмила Воронина писал(а):

Фото из серии было-стало. Правда фото ужасной комнаты "до" не сохранила.
Фотографии "до" смотреть приятнее.
Ну, кроме ванной, естейственно.
Есть в них и шарм и стиль и колорит. Нужно только было все хорошенько отмыть, подклеить-подкрасить, убраться и сделать хорошее освещение, ретро-проводку и поискать на авито винтажной мебели и прочего.

Даже боюсь представить что что мы потеряли когда вы "улучшили" страшную комнату. Может и к лучшему что фото нет... какая утрата... блииииин...

То что у вас получилось - за гранью добра и зла. Что-то и бездушное и безликое.
Дизайн и ремонт - не ваше... больше не делайте такого.
Ремонт смотрится неудачно за счет смешения теплой и холодной гаммы в коридоре. Такие ремонты всегда получаются с "распродажных" материалов. И провода, конечно бы, в короба какие-то загнать. Насчет аутентичности: для жильцов, наверное, привычно и удобно, но по мне, брр... Чужая грязь и запахи, накопленные поколениями. Нет уж, лучше серо-бурмалиновые обойки. Людмила молодец, все проблемы решает, засучив рукава. :co_ol:
Я НЕ РИЕЛТОР!
04 мая 2019
Я так и не пойму, видимо никогда, от чего не купить на распродаже не вырви глаз обои?)))
04 мая 2019
04.05.19, 00:40
Белова Анна писал(а):
А все слезы про ремонты пол года или год, про сроки или бешеные деньги, или ужасное качество..люди просто не умеют искать бригады.
Если делаете в новостройке и нужно делать стяжку и тд, то пол года - это нормальный срок. Если бригада соблюдает сроки и не гонит лишь бы побыстрее.
04 мая 2019
Обои как обои. Под серую плитку смотрелись бы нормально. И уж никак не вырви глаз. Ну и дешевые, конечно.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей