Ремонт для Аренды 1-к москва 74 / 2305

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
04 апр. 2017
David Moiseevich писал(а):
Очистка штукатурки толщиной в 5 см стен сталинки до кирпича площадью 80 метров мне обошлась в 10000 р.

я вас зафренжу на всякий случай.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 апр. 2017
David Moiseevich писал(а):
В 400 вполне можно было бы уложиться

В 450 000 с мебелью и техникой я уложился в ремонт двушки внешняя ссылка, за три недели сделали со сдиранием всего старого (кроме радиаторов).
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
04 апр. 2017
Сергей Кучуков
Очереди на показ вчерашнего варианта под аренду выстроилась? :)
04 апр. 2017
Anton Smolev писал(а):
Сергей Кучуков
Очереди на показ вчерашнего варианта под аренду выстроилась? :)

Пока отзвонились коллеги с разными вопросами, попытались меня по цене скорректировать (всё-таки на 2 тыс. выше чем имеющийся самый дорогой на текущий момент вариант).

Но у меня ещё как минимум пара недель до окончательной доделки - шторы сшить повесить, комод, тумбочки в спальню, стулья на кухню, плинтуса потолочные доклеить...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
04 апр. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
David Moiseevich писал(а):
В 400 вполне можно было бы уложиться

В 450 000 с мебелью и техникой я уложился в ремонт двушки внешняя ссылка, за три недели сделали со сдиранием всего старого (кроме радиаторов).


Простите, Сергей, я не поняла, эта квартира стоит в продаваемых, и по цене 4 700 тыр. Эти фото уже после вашего ремонта ? И реально ли сейчас её продать за 4700 ?
05 апр. 2017
Старушка писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
David Moiseevich писал(а):
В 400 вполне можно было бы уложиться

В 450 000 с мебелью и техникой я уложился в ремонт двушки внешняя ссылка, за три недели сделали со сдиранием всего старого (кроме радиаторов).


Простите, Сергей, я не поняла, эта квартира стоит в продаваемых, и по цене 4 700 тыр. Эти фото уже после вашего ремонта ? И реально ли сейчас её продать за 4700 ?

Да, фото сразу после ремонта.

Сейчас её реально продать за 4 200 000, в прошлом году были 2 предложения купить за 4 500 и 4 600 тыр
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
05 апр. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
Старушка писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
В 450 000 с мебелью и техникой я уложился в ремонт двушки внешняя ссылка, за три недели сделали со сдиранием всего старого (кроме радиаторов).


Простите, Сергей, я не поняла, эта квартира стоит в продаваемых, и по цене 4 700 тыр. Эти фото уже после вашего ремонта ? И реально ли сейчас её продать за 4700 ?

Да, фото сразу после ремонта.


Не мое дело конечно, но зачем на фото продаваемой квартиры ребенок ? :sh_ok:
05 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Старушка писал(а):

Простите, Сергей, я не поняла, эта квартира стоит в продаваемых, и по цене 4 700 тыр. Эти фото уже после вашего ремонта ? И реально ли сейчас её продать за 4700 ?

Да, фото сразу после ремонта.


Не мое дело конечно, но зачем на фото продаваемой квартиры ребенок ? :sh_ok:

Позиционирование на нужную аудиторию.

На дачах мы часто в кадр пускаем собачку...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
05 апр. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
Сергей Кучуков
Супер!!! Стильно и красиво.... :)

Таня, спасибо. Твоё мнение мне было особенно важно.

Самое интересное, что дизайн квартиры проектировался в расчете на мужскую аудиторию, однако в итоге получаю больше эмоциональных отзывов от женской половины.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
05 апр. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Да, фото сразу после ремонта.


Не мое дело конечно, но зачем на фото продаваемой квартиры ребенок ? :sh_ok:

Позиционирование на нужную аудиторию.

На дачах мы часто в кадр пускаем собачку...

Нужная аудитория при продаже это покупатель с деньгами...
Дача с собачкой и квартира с ребенком это небо и земля в сравнении...
Дело ваше конечно... :du_ma_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей