А вот интересно, какой по дизайну ремонт, коллеги, вы считаете беспроигрышным для продажи/аренды? 74 / 1043

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
19 мая 2017
Husnet писал(а):
Елочка писал(а):
А мне такие кухни нравятся:

внешняя ссылка

Имею ввиду цвет и стиль.

Минимум цвета, но не белая мебель.

Вариант "немецкий стерильный"
6 лет прожила с белой лаковой без ручек, сейчас заказала себе орех с чёрными и серебряными вставками. Смонтируют - покажу. Минимализм тенденциозен , мода проходит - смотреть на него невозможно, тоже и арт-деко и пр. и пр. Классику, наверно, не просто так назвали классикой)))



Классику не люблю. В классике задыхаюсь. Морально. Не мое.
А немецкий минимализм, разбавленный цветом, очень даже греет душу.
Каждому свое.
19 мая 2017
Тогда лучше жить провинции у моря)
19 мая 2017
Елочка писал(а):
А мне такие кухни нравятся:

внешняя ссылка

Имею ввиду цвет и стиль.

Минимум цвета, но не белая мебель.


:co_ol: :a_g_a: Это как раз то, про что я говорю - крем, беж, off white.

Очень-очень светлый, но не чисто белый цвет. Крем. Для маленькой кухни самое то.

Темная (но не слишком) столешница, современные детали, темная стеклянная стальная мебель (для контраста). Ощущение легкости, простора и комфорта (даже в маленькой кухонке <12м).
19 мая 2017
Husnet писал(а):
Уже второй год в тренде "деревяшечные" кухни


Может быть, в Москве. :lol:
19 мая 2017
Solar писал(а):
Елочка писал(а):
А мне такие кухни нравятся:

внешняя ссылка

Имею ввиду цвет и стиль.

Минимум цвета, но не белая мебель.


:co_ol: :a_g_a: Это как раз то, про что я говорю - крем, беж, off white.

Очень-очень светлый, но не чисто белый цвет. Крем. Для маленькой кухни самое то.

Темная (но не слишком) столешница, современные детали, темная стеклянная стальная мебель (для контраста). Ощущение легкости, простора и комфорта (даже в маленькой кухонке <12м).

Ну почему кухонька должна быть маленькой!
Откуда у вас это в голове!?
19 мая 2017
Елочка писал(а):
Husnet писал(а):
Елочка писал(а):
А мне такие кухни нравятся:

внешняя ссылка

Имею ввиду цвет и стиль.

Минимум цвета, но не белая мебель.

Вариант "немецкий стерильный"
6 лет прожила с белой лаковой без ручек, сейчас заказала себе орех с чёрными и серебряными вставками. Смонтируют - покажу. Минимализм тенденциозен , мода проходит - смотреть на него невозможно, тоже и арт-деко и пр. и пр. Классику, наверно, не просто так назвали классикой)))



Классику не люблю. В классике задыхаюсь. Морально. Не мое.
А немецкий минимализм, разбавленный цветом, очень даже греет душу.
Каждому свое.


Классика обрыдла (то что иногда называют классикой, как правило слишком старомодно или вычурно).

Сейчас в тренде "умный дом". Сам окна открывает-закрывает, сам отопление-кондиционер-камин-освещение включает и регулирует, сам с тобой разговаривает и т.д.

В доме, который напичкан хай-тек технологией, как-то совсем не смотрится старомодный тяжеловесный стиль.

Деревяшечки можно, если они белые (с оттенком) и без вычурности. Особенно для коттеджа. Деревяшечки "под старину" - упаси боже. Не будет сочетаться с современным домом.

(Если у вас викторианский дом в старом районе Бостона, другое дело. Тогда можно старинные деревяшечки. Потому что по стилю подходит.)
19 мая 2017
Husnet писал(а):
Ну почему кухонька должна быть маленькой!
Откуда у вас это в голове!?

Тут люди практически все скромные. Все практически. :)
Кухни ваши, с конскими ценниками, это конечно сюр...
Однажды зашел к ним, от 13 000 евро кухоньки ни а чем. Еле еле осознал, что у нас люди готовы платить трех, пятикратный ценник..
Вы риэлтор, клиент?
19 мая 2017
Husnet писал(а):
Solar писал(а):
Елочка писал(а):
А мне такие кухни нравятся:

внешняя ссылка

Имею ввиду цвет и стиль.

Минимум цвета, но не белая мебель.


:co_ol: :a_g_a: Это как раз то, про что я говорю - крем, беж, off white.

Очень-очень светлый, но не чисто белый цвет. Крем. Для маленькой кухни самое то.

Темная (но не слишком) столешница, современные детали, темная стеклянная стальная мебель (для контраста). Ощущение легкости, простора и комфорта (даже в маленькой кухонке <12м).

Ну почему кухонька должна быть маленькой!
Откуда у вас это в голове!?


Потому что мы обсуждаем типовую Москву. Кухни 7-12, максимум 15.

Или вы хотите сказать, что вся Москва перешла на евро-кухни (кухня совмещенная с обеденным залом)?
19 мая 2017
А вы считаете , что наши отечественнее кухни сильно недорогие?
Предлагаю зайти осметиться и приземлиться. Потом вам кухня в 13 еврО покажется очень даже ничего
19 мая 2017
Husnet писал(а):
А вы считаете , что наши отечественнее кухни сильно недорогие?
Предлагаю зайти осметиться и приземлиться. Потом вам кухня в 13 еврО покажется очень даже ничего

Вы просто не знаете, сколько раз в год я осметиваюсь, давайте считать что достаточно.
Зачем я в немецкие кухни пошел, ради любопытства что ли.
Так вы агент или клиент?
Может просто прохожий. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей