Керамогранит на кухню 100 / 1502

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
08 июн. 2017
Елочка писал(а):
Имхо, пробка (в любом виде) для жизни лучше, чем ламинат. Приятнее по ощущениям. Но практичнее ламинат.

Никогда не понимал, зачем дома лепят ламинат...
08 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
Елочка писал(а):
Имхо, пробка (в любом виде) для жизни лучше, чем ламинат. Приятнее по ощущениям. Но практичнее ламинат.

Никогда не понимал, зачем дома лепят ламинат...


Выберите любой ответ из списка:
-на другое не хватает денег
-нравится
-практично
и т.д.....
08 июн. 2017
Lea ** писал(а):
:lol: Я не смогла отстоять свое желание положить качественный линолеум ( а сейчас есть суперхороший, не вонючий и очень прочный, царапин на нем нет ) у нас на кухне в доме. Положили керамогранит, красиво, канешна, но я прожила много лет в Стокгольме именно с прекрасным линолеумом цвета соломы, рисунок - невзрачные, неявные полосочки, на солому очень похоже. Блеск, посуда падающая не билась, мылся хорошо, смотрелся в белой кухне солнышком, только на полу. :hi_hi_hi: Очень прочное и надежное покрытие.

Под линолеум нужна очень хорошая подготовка идеально ровная. Что тоже денег стоит.
08 июн. 2017
Елочка писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Елочка писал(а):
Имхо, пробка (в любом виде) для жизни лучше, чем ламинат. Приятнее по ощущениям. Но практичнее ламинат.

Никогда не понимал, зачем дома лепят ламинат...


Выберите любой ответ из списка:
-на другое не хватает денег
-нравится
-практично
и т.д.....

Нууу, не хватает денег, как я писал ранее - это аргумент для тех, кто хочет платить потом вдвое дороже. Или втрое.
Практично - из той же серии - разлетится очень быстро, надо будет перестилать заново и весьма скоро.
Нравится... - ну да, наверное, аргумент, к качеству и практичности, правда, отношения не имеет :)
08 июн. 2017
slavco10 писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Я не смогла отстоять свое желание положить качественный линолеум ( а сейчас есть суперхороший, не вонючий и очень прочный, царапин на нем нет ) у нас на кухне в доме. Положили керамогранит, красиво, канешна, но я прожила много лет в Стокгольме именно с прекрасным линолеумом цвета соломы, рисунок - невзрачные, неявные полосочки, на солому очень похоже. Блеск, посуда падающая не билась, мылся хорошо, смотрелся в белой кухне солнышком, только на полу. :hi_hi_hi: Очень прочное и надежное покрытие.

Под линолеум нужна очень хорошая подготовка идеально ровная. Что тоже денег стоит.

Под любое покрытие.
08 июн. 2017
andrewst0 писал(а):
IViktor

Положите Вы обычную напольную плитку, сделайте в кухне теплый пол и не мучайтесь.
Зачем Вам керамогранит, какая-то пробка или псевдопаркет?

Теплые полы в прихожей и в санузле лучше делать. На кухне они не нужны.
08 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
slavco10 писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Я не смогла отстоять свое желание положить качественный линолеум ( а сейчас есть суперхороший, не вонючий и очень прочный, царапин на нем нет ) у нас на кухне в доме. Положили керамогранит, красиво, канешна, но я прожила много лет в Стокгольме именно с прекрасным линолеумом цвета соломы, рисунок - невзрачные, неявные полосочки, на солому очень похоже. Блеск, посуда падающая не билась, мылся хорошо, смотрелся в белой кухне солнышком, только на полу. :hi_hi_hi: Очень прочное и надежное покрытие.

Под линолеум нужна очень хорошая подготовка идеально ровная. Что тоже денег стоит.

Под любое покрытие.

Под плитку можно просто ровную стяжку. А для линолеума нужна идеальная с обработкой от пыли.
08 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
Елочка писал(а):
Имхо, пробка (в любом виде) для жизни лучше, чем ламинат. Приятнее по ощущениям. Но практичнее ламинат.

Никогда не понимал, зачем дома лепят ламинат...

Минимальные затраты и простота укладки.
08 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
Елочка писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Никогда не понимал, зачем дома лепят ламинат...


Выберите любой ответ из списка:
-на другое не хватает денег
-нравится
-практично
и т.д.....

Нууу, не хватает денег, как я писал ранее - это аргумент для тех, кто хочет платить потом вдвое дороже. Или втрое.
Практично - из той же серии - разлетится очень быстро, надо будет перестилать заново и весьма скоро.
Нравится... - ну да, наверное, аргумент, к качеству и практичности, правда, отношения не имеет :)


Евгений, рада за Вас, что на любой ответ у Вас есть свой аргумент. Но иногда бывает так, что Ваше мнение не имеет никакого отношения к реальности. Просто поверьте. Так бывает.
08 июн. 2017
slavco10 писал(а):
Евгений Палько писал(а):
slavco10 писал(а):
Под линолеум нужна очень хорошая подготовка идеально ровная. Что тоже денег стоит.

Под любое покрытие.

Под плитку можно просто ровную стяжку. А для линолеума нужна идеальная с обработкой от пыли.

Имею отличное мнение. Ни разу не пришлось переделывать и/или перекладывать.
А так - можно вообще ничего не делать - кинул рулон линолеума, занавеску повесил на проем в туалет и всё - можно жить :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей