Ремонт трешки. какова средняя цена работ? 88 / 2209

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
19 нояб. 2017
19.11.17, 00:40
ONSAKL писал(а):
Заранее обещают со всем соглашаться, вносить оплату в нужное для вас время, доверить вам покупку материалов и обеспечивать для вас питание и проживание в удобном месте.
не, ну такое я не могу предложить:)
и я не из тех, кто со всем соглашается :lol:
19 нояб. 2017
19.11.17, 00:46
Fontanera писал(а):
19.11.17, 00:40
ONSAKL писал(а):
Заранее обещают со всем соглашаться, вносить оплату в нужное для вас время, доверить вам покупку материалов и обеспечивать для вас питание и проживание в удобном месте.
не, ну такое я не могу предложить:)
и я не из тех, кто со всем соглашается :lol:
Тогда, судя по всему, достойных Вам сложно будет найти. :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 нояб. 2017
19.11.17, 00:40
ONSAKL писал(а):
доверить вам покупку материалов
Мастера закупки обычно не делают. Это прерогатива и хлеб бригадиров. Каждый занимается своим делом :ni_zia: :lol:
19 нояб. 2017
19.11.17, 00:49
ONSAKL писал(а):
Тогда, судя по всему, достойных Вам сложно будет найти.
надо просчитывать бюджет:)) а то с такими услугами, как проживание в удобном месте, проект может стать совсем неинтересным:)
а оплата - точно в срок, согласно договоренностям:)
19 нояб. 2017
19.11.17, 01:07
Fontanera писал(а):
19.11.17, 00:49
ONSAKL писал(а):
Тогда, судя по всему, достойных Вам сложно будет найти.
надо просчитывать бюджет:)) а то с такими услугами, как проживание в удобном месте, проект может стать совсем неинтересным:)
Смех-смехом, а на загородной стройке было 2 случая, когда мастера просили им организовать гостиницу плюсом к оплате. И, бывало, просились переночевать в доме. Но на такое я пойтить не смогла. Так и не познала в результате их мастерство :lol:
19 нояб. 2017
19.11.17, 01:12
Bzzz писал(а):
Смех-смехом, а на загородной стройке было 2 случая, когда мастера просили им организовать гостиницу плюсом к оплате. И, бывало, просились переночевать в доме. Но на такое я пойтить не смогла. Так и не познала в результате их мастерство
загородная стройка может и оправдание, не знаю, опять же - смотря какой общий бюджет:))) или если кого-то сам "выписываешь" фиг знает откуда,то, наверное,это предполагается:)
19 нояб. 2017
19.11.17, 01:12
Bzzz писал(а):
19.11.17, 01:07
Fontanera писал(а):
19.11.17, 00:49
ONSAKL писал(а):
Тогда, судя по всему, достойных Вам сложно будет найти.
надо просчитывать бюджет:)) а то с такими услугами, как проживание в удобном месте, проект может стать совсем неинтересным:)
Смех-смехом, а на загородной стройке было 2 случая, когда мастера просили им организовать гостиницу плюсом к оплате. И, бывало, просились переночевать в доме. Но на такое я пойтить не смогла. Так и не познала в результате их мастерство :lol:
Именно так это и работает.
19 нояб. 2017
Свободу Юрию Деточкину,
видно, тесно нынче в баньке, переполнены мужское и женское отделения :hi_hi_hi:
19 нояб. 2017
19.11.17, 01:55
Bzzz писал(а):
Свободу Юрию Деточкину,
видно, тесно нынче в баньке, переполнены мужское и женское отделения :hi_hi_hi:
Если расширить до евро-двушки и сделать свинг отделение, то станет просторнее. :lol:
19 нояб. 2017
19.11.17, 02:04
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
19.11.17, 01:55
Bzzz писал(а):
Свободу Юрию Деточкину,
видно, тесно нынче в баньке, переполнены мужское и женское отделения :hi_hi_hi:
Если расширить до евро-двушки и сделать свинг отделение, то станет просторнее. :lol:
Счас - чую - как раз спецы по ремонтам и перепланировкам подтянутся. :a_g_a: :lol:
Последний раз редактировалось Myxa 19.11.17, 02:14, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей