Три уровня минимализма на Пречистенке 64 / 1017

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
20 дек. 2017
20.12.17, 20:52
Laverna писал(а):
[
Вы зачем переходите на личности? оппорируете так как будто Вам 16 лет...
Человек покритиковал всего лишь дизайн квартиры. Вы же желаете оттоптаться на его личном.
а еще это человек пишет про себя" я была риэлтором" и тут же раздает всем оценки, даже тем, кого не знает и кого не знают ее (его) знакомые
понятно, почему "ушла с риэлторства"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2017
20.12.17, 14:28
Seer писал(а):
Минимализм не нашла,но нашла интересный интерьер в мансарде.Да,картина в ванной там лишняя,не вопрос,все остальное восхищает,хотя сильно на любителя нестандартных вариантов.
внешняя ссылка
Замок Дракулы. Жить в этом не возможно ИМХО. Интерьер не жилой. Для сатанинских обрядов самое то.
21 дек. 2017
20.12.17, 21:05
Laverna писал(а):
20.12.17, 20:53
Seer писал(а):
20.12.17, 20:52
Laverna писал(а):


Вы зачем переходите на личности? оппорируете так как будто Вам 16 лет...
Человек покритиковал всего лишь дизайн квартиры. Вы же желаете оттоптаться на его личном.
Ничего подобного.я просила аргументировать,но там так,ради развлечения.Потом агрессия попёрла.надо было прижать.Я его уже в недруги определила,ибо неинтересно.
Я не увидела в потах этого форумчанина никакой агрессии. Даже когда вы начали провоцировать ругань и хамство.
Не были еще в бане?)))
Немного добрее стоит быть к людям.? Не?
Вы в реалии так же затыкаете несогласных с Вами в чем-то.. Вот теми же словами.. "про дворцы и пр."?!
Или это только в Интернете. Где Вам никто в лицо не может сказать что-то типа: "Рот закрой, дура"
?
затоя увидела,что хочу вас видеть в игноре. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
21 дек. 2017
21.12.17, 00:07
Lubov1 писал(а):
20.12.17, 14:28
Seer писал(а):
Минимализм не нашла,но нашла интересный интерьер в мансарде.Да,картина в ванной там лишняя,не вопрос,все остальное восхищает,хотя сильно на любителя нестандартных вариантов.
внешняя ссылка
Замок Дракулы. Жить в этом не возможно ИМХО. Интерьер не жилой. Для сатанинских обрядов самое то.
Я б не отказалась)Нормальный такой интерьер,при чем тут сатанисты.Хотя вы правы в одном-это для ценителей чердаков.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя