Вневременной ремонт 151 / 3330

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
31 дек. 2021
More note,
Не знаю.как это определить?
Отпал угловой фрагмент верхнего карниза. Ну там никаких признаков слоев. Просто кусок дерева под лаком. При чем лак тонкий-не то что делали в 80х глянцевый толщенный слой. Тут структура дерева не потерялась.
Фото выкладывать не буду тк остатки клея на нем, неособенно красиво на фото. Вдруг бхр-у заплохеет
Что-то с чем-то
31 дек. 2021
А почему арендаторам не нравится ремонт который нравится покупателям?
Почему так?
И только сдающий квартиру в Москве считается коренным москвичом! (c) Ners.ru
После игры и пешки и короли ложатся в одну и ту же деревянную коробку. (с) Ners.ru
31 дек. 2021
31.12.21, 11:41
Judi писал(а):
Отпал угловой фрагмент верхнего карниза. Ну там никаких признаков слоев
Карнизы и всякие элементы делались из массива. Сами корпуса и двери, фанера +шпон.
★★★★★
31 дек. 2021
T34RUS,
Да, вполне вероятно. Как вам шкафчик? Толщина полотен дверей сантиметра по 4. Делала московская фабрика.
Конечно, если это клееная фанера, то ценность его ниже. Но а с другой стороны на внешнем виде и эксплуатируемости это не сказывается.
Последний раз редактировалось Judi 31.12.21, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Что-то с чем-то
31 дек. 2021
пока убралась в детской могу сделать фото,
ремонту 11 лет
я бы повторила его еще раз, ничего не бесит
эта комната 7 квм была когда-то кухней, причем открытой, без двух передних стен, при перестройке квартиры превратилась в детскую
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 дек. 2021
Юлия Битузе(Лурье),
Вот классика в оптимальном проявлении. Легкая. 11 лет-надо же!
Что-то с чем-то
31 дек. 2021
31.12.21, 13:14
Judi писал(а):
Юлия Битузе(Лурье),
Вот классика в оптимальном проявлении. Легкая. 11 лет-надо же!
да, ничего не бесит
детская - только место для спанья принцесс в красивых ночнушках, вся тусня в салоне-гостиной, он здесь 45 квм
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 дек. 2021
У нас детская это многофункциональная комната) Прилично выглядит после уборки только, а в остальное время как после взрыва бомбы с игрушками внутри) Куда деться от этого розового монстра с куклами внутри?) Главное чтобы они не расползались по всему дому)
Последний раз редактировалось Elena K74 31.12.21, 13:38, всего редактировалось 2 раза.
31 дек. 2021
31.12.21, 13:09
Judi писал(а):
Конечно, если это клееная фанера, то ценность его ниже.
Иногда смотрю передачу как мериканцы делают ремонты в домах... На канале HGTV. Заметил что у них вся мебель (кухни) фанера корпуса и массив фасады. Столешницы камень, либо кварц. Даже в самых бюджетных домах.
Лдсп и подобное у них нет вообще.
★★★★★
31 дек. 2021
T34RUS,
Вы слышите ценник на ремонт в этих домах, я всегда внимательно слушаю бюджет который озвучивают)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя