Где в Москве купить хорошую кухню по бюджетной цене? 97 / 10044

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
22 мар. 2016
Это даже не "фабричка". Знаю только , что эти люди долго работали на фабрике кухонь "Мария". Частники. Пока никто и никогда не жаловался. Они же на рекомендациях "сидят". Заказов не будет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 мар. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Это даже не "фабричка". Знаю только , что эти люди долго работали на фабрике кухонь "Мария". Частники. Пока никто и никогда не жаловался. Они же на рекомендациях "сидят". Заказов не будет.

Получается, они просто посредники? Мебельное производство - сложный и высокотехнологичный процесс... :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 мар. 2016
Нет. Я же контролирую....это как обслуживание после сделки. Приезжают с кучей образцов, делают замеры , дизайн разрабатывают....делают потом.
Не уточняла, что там у них и как.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 мар. 2016
Дешевые кухни в Леруа Мерлен. Супер-стильной она врядли будет, но функциональной и бюджетной да.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
22 мар. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Alex_rent писал(а):
эх... классика, прованс
по мне кухня техническое помещение. поэтому смотрю чтобы функционально и визуально не отвращало

Да. Я когда о провансе задумалась, то первая мысль - а как отмывать ?
Готовим много и часто, за...рается тока так.


Мне прованс не нравится. Из модерн-классик нравится "светлый пол, темный низ, светлая мраморная столешница, белый верх". Но такой стиль может не подойти для маленькой квартирной кухни.

Для маленькой размером, нравятся "рыженькие с сереньким" кухонки (хорошо сочетается со стальной мебелью).
Последний раз редактировалось Extant 22.03.16, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
22 мар. 2016
покупал в Hoff, если сроки терпят у них вполне себе есть разумный выбор.
22 мар. 2016
index_svg писал(а):
покупал в Hoff, если сроки терпят у них вполне себе есть разумный выбор.

Где купить Hoff?
22 мар. 2016
index_svg писал(а):
покупал в Hoff, если сроки терпят у них вполне себе есть разумный выбор.

Да ! Как же Хофф забыли.
Если бюджетненько, то были там достаточно неплохие варианты. А Леруа вообще какой-то страшный весь.
Думала и там посчитать, но чего то вообще не пошло.
22 мар. 2016
Extant писал(а):
Где купить Hoff?


В Хофф. :hi_hi_hi:
22 мар. 2016
Extant писал(а):
Где купить Hoff?

внешняя ссылка

у них на некоторые позиции кухонной мебели, была какая-то странная акция, берете кредит в Сетелем банке (прямо в том же зале), на сл. день его закрываете не платя никаких % и ... как результат, получаете цену на 10% ниже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей