А вот интересно, какой по дизайну ремонт, коллеги, вы считаете беспроигрышным для продажи/аренды? 74 / 1043

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
19 мая 2017
Агент чего? Или клиент кого?
Не очень поняла
Я про кухни и мебель
19 мая 2017
Solar писал(а):
Husnet писал(а):
Уже второй год в тренде "деревяшечные" кухни


Может быть, в Москве. :lol:

Скорее в Европе )
19 мая 2017
Если речь про аренду, то на первый план выходит вандалоустойчивость. В сочетании с недорогой ценой. Т.е. важен материал. Стиль можно выдержать в любом материале. Мне наиболее практичным видится пластик. Нижний ряд может быть светлым глянцевым, а верхние шкафчики - например, матовые под дерево, чтобы не были видны пальцы.
Порекламирую отечественного производителя )) внешняя ссылка
19 мая 2017
Bzzz писал(а):
Если речь про аренду, то на первый план выходит вандалоустойчивость. В сочетании с недорогой ценой. Т.е. важен материал. Стиль можно выдержать в любом материале. Мне наиболее практичным видится пластик. Нижний ряд может быть светлым глянцевым, а верхние шкафчики - например, матовые под дерево, чтобы не были видны пальцы.
Порекламирую отечественного производителя )) внешняя ссылка

Кстати, ничего
но если говорить о моде и тенденциях - то в моде стекло в качестве панелей и вместо плитки над поверхностью
Посмотрите кухни Бультхауп или Гаггенау и купите потом Лорену, максимально по идее приближенную к стилю Бульхауп
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей