а что бы Вы никогда не сделали в своем евроремонте? 298 / 6341

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
08 дек. 2017
диагноз только что придумал шуточный , ОБОИ ГОЛОВНОГО МОЗГА))
89263956840
08 дек. 2017
08.12.17, 15:41
index_svg писал(а):
08.12.17, 15:38
Ирина Сорокина писал(а):
В ванной принимают душ, ванну или моются.
Ну не совсем Ирина, как вам сказать то ... возьмите с мужем конечно, номер с хорошей ванной в почасовом отеле.
У меня есть бассейн, спасибо).

Немосквичи всегда говорят - купаться, в то время как москвичи просто принимают душ или ванну.
Это из разряда булка-батон) соскучился по тебе, и за тобой.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 дек. 2017
08.12.17, 15:44
Татьяна Костянова писал(а):
08.12.17, 15:38
Ирина Сорокина писал(а):
08.12.17, 15:31
Jast писал(а):
купания это не отменяет конечно, а то подумаете еще)
Только не сочтите за обиду, но купаются в реке и в море)) В ванной принимают душ, ванну или моются.
Еще раз извините)
Дети именно купаются, в игрушки играют. И, да, бывают ванны на двоих, что в них только не делают. Я в юности, лежа в ванной, книжки читала).
Привычка с детства?) дети как правило сидят в ванной и играют. Но в младенчестве именно купают малыша взрослые. Но сами уже моются все-таки. Хотя я не исключаю, что люди в других городах в ванной с уточками сидят и купаются))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 дек. 2017
08.12.17, 15:42
Andy_Vorobjev писал(а):
Добавлю изюма. Две ванные комнаты через стенку, рядом друг с дружкой)
Реально видела недавно.
Ясенево.
трешка на Литовском ( в сентябре продали), кто по Ясенево специализируется, тот наверняка видел. Евроремонт с просто бешеной перепланировкой.
последняя цена стояла - 10,7. не знаю, за столько продали или нет. начинали с 13 где то. Там было ломано переломано просто все. и не узаконено, т к такое узаконить невозможно. Одна из "изюминок" как раз - огромная ванная ( для санузла в П-3 забрали часть кухни и весь коридор, ведущий в кухню, метров 7 наверное вышло, где сделали 2 душевых кабины , 2 раковины сдвоенные ( как в торговом центре), унитаз не помню, вроде был один) Кухня урезана, сломана несущая стена с большой комнатой (зал, как я называю), вход в зону кухня- столовая через этот зал, который также поделен на 2 части. Вобщем, это надо показывать, а не рассказывать. Не описать.
08 дек. 2017
08.12.17, 15:47
Andy_Vorobjev писал(а):
Расскажите.
Рассказать что, зачем нужен почасовой отель? Очевидно же, чтобы голову или челку помыть, зачем еще?
08 дек. 2017
08.12.17, 15:53
Ирина Сорокина писал(а):
08.12.17, 15:44
Татьяна Костянова писал(а):
08.12.17, 15:38
Ирина Сорокина писал(а):

Только не сочтите за обиду, но купаются в реке и в море)) В ванной принимают душ, ванну или моются.
Еще раз извините)
Дети именно купаются, в игрушки играют. И, да, бывают ванны на двоих, что в них только не делают. Я в юности, лежа в ванной, книжки читала).
Привычка с детства?) дети как правило сидят в ванной и играют. Но в младенчестве именно купают малыша взрослые. Но сами уже моются все-таки. Хотя я не исключаю, что люди в других городах в ванной с уточками сидят и купаются))
Ну в Москве да, быстро-быстро все, времени нет рассиживаться. А в других городах другая жизнь. А в деревнях и совсем другая). Скучно это, "принять душ, ванну". А в бассейне вы тоже только плаваете?
Пусть все сбудется!
08 дек. 2017
08.12.17, 15:49
Ирина Сорокина писал(а):
Немосквичи всегда говорят - купаться, в то время как москвичи просто принимают душ или ванну.
Это из разряда булка-батон) соскучился по тебе, и за тобой.
Я не обижаюсь.
в последнее время вижу у себя много грамматических ошибок. Запятые.
хотя всегда была природная граммотность, и всю жизнь "5" по русскому.

Скорее всего, виной этому компьютеризация- скайпы, вотсапы, пишем быстро , лишь бы написать. Сначала пишешь неправильно, потом говоришь...

плохо, что сказать.

я не москвичка)
08 дек. 2017
08.12.17, 15:54
index_svg писал(а):
08.12.17, 15:47
Andy_Vorobjev писал(а):
Расскажите.
Рассказать что, зачем нужен почасовой отель? Очевидно же, чтобы голову или челку помыть, зачем еще?
В салон-парикмахерскую сходить искупать челку - нет?))

Расскажите все-таки про часовой отель. Вот так 37 лет с мужем проживешь, а главного и не узнаешь.
Правильно я понимаю, туда купаться ходят, когда дома ванны нет?)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 дек. 2017
08.12.17, 16:02
Ирина Сорокина писал(а):
Правильно я понимаю, туда купаться ходят, когда дома ванны нет?)
37 лет все же срок, сходите, в хороших отелях диапазон выбора, я про ванные разумеется, очень широк и по мне, так привносит совершенно другие ощущения от мытья.
08 дек. 2017
08.12.17, 15:57
Татьяна Костянова писал(а):
08.12.17, 15:53
Ирина Сорокина писал(а):
08.12.17, 15:44
Татьяна Костянова писал(а):


Дети именно купаются, в игрушки играют. И, да, бывают ванны на двоих, что в них только не делают. Я в юности, лежа в ванной, книжки читала).
Привычка с детства?) дети как правило сидят в ванной и играют. Но в младенчестве именно купают малыша взрослые. Но сами уже моются все-таки. Хотя я не исключаю, что люди в других городах в ванной с уточками сидят и купаются))
Ну в Москве да, быстро-быстро все, времени нет рассиживаться. А в других городах другая жизнь. А в деревнях и совсем другая). Скучно это, "принять душ, ванну". А в бассейне вы тоже только плаваете?
В бассейне плаваю по противотоку. 1 км в день минимум.
Ванна вредна для женщин и девочек. Да и для мальчиков тоже.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей