Где вы искали бригаду для ремонта? Или отдайте в надежные руки хорошую бригаду. 106 / 4421

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
14 окт. 2020
14.10.20, 18:25
Владимир Романенко писал(а):
14.10.20, 18:12
aban писал(а):
Владимир Романенко,
Здравствуйте. Посоветуйте бригаду строителей хорошую под ключ до 10000 руб за квадрат
Отправил информацию в личном сообщении.
Удачного ремонта!
Я однажды воспользовалась рекомендацией Владимира Романенко, осталась очень довольна. Посоветовал реально классного специалиста.
14 дек. 2020
Владимир Романенко,
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, бригаду для ремонта. Новостройка без отделки.
14 дек. 2020
14.12.20, 13:16
Елена Куцурова писал(а):
Владимир Романенко,
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, бригаду для ремонта. Новостройка без отделки.
Добрый день!
Сейчас в личку напишу контакт.
25 янв. 2021
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, надежную опытную бригаду для капитального ремонта сталинки.
26 янв. 2021
07.09.18, 18:10
Белова Анна писал(а):
Нашла на ремонтике вот 4500р за квадрат..за месяц обещает все сделать. Отзывы про него хорошие. И пишу им хороший отзыв (если все хорошо))) если все плохо - очень ругаюсь))).
Если все хорошо, я их работой на годы "завалю" :lol: он щастья своего еще не понял)))
Завтра встречаются.
Если есть возможность 9 заплатить..это и качество и требования другие..
Здесь пол-потолок чисто прилично и быстро, недорого надо. Человека (ипотечника) с детьми надо со съема в свою чистую кв перевезти)
У нас в доме те, кто сделал ремонт за 10-12, в шоке в основном. Переделывают. За 20-30 ремонт очень высокого Качества. Как и где вы находите столь дешевые варианты, понять не могу. Не видел результатов вашего ремонта и не верю что дёшево можно очень хорошо сделать. Хоть убейте.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
26 янв. 2021
26.01.21, 07:12
Влад Ветров писал(а):
Как и где вы находите столь дешевые варианты, понять не могу.
Вы процитировали сообщение , которому уже более двух лет, незачем и удивляться тому, что цены выросли, рубль-то обвалился за несколько лет. :hi_hi_hi: Верить или не верить - Ваше полное право :uch_tiv:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 янв. 2021
26.01.21, 07:58
gunka писал(а):
26.01.21, 07:12
Влад Ветров писал(а):
Как и где вы находите столь дешевые варианты, понять не могу.
Вы процитировали сообщение , которому уже более двух лет, незачем и удивляться тому, что цены выросли, рубль-то обвалился за несколько лет. :hi_hi_hi: Верить или не верить - Ваше полное право :uch_tiv:
В 18 году бакс был 70, как и сейчас. Куда рубль обвалился? На 73-74?
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
26 янв. 2021
внешняя ссылка
26.01.21, 08:22
Влад Ветров писал(а):
В 18 году бакс был 70, как и сейчас.
Вот по ссылочке официальной пройдите, если с памятью что-то не так. А в августе 2018 и вовсе по 63,5 можно увидеть.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 янв. 2021
26.01.21, 08:29
gunka писал(а):
внешняя ссылка
26.01.21, 08:22
Влад Ветров писал(а):
В 18 году бакс был 70, как и сейчас.
Вот по ссылочке официальной пройдите, если с памятью что-то не так. А в августе 2018 и вовсе по 63,5 можно увидеть.
Ну упал рупь на 10-20 процентов и что? Ремонт подорожал в два раза?
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
26 янв. 2021
26.01.21, 08:42
Влад Ветров писал(а):
Ну упал рупь на 10-20 процентов и что?
Для Вас, может, и "ничто". А на какую сумму и что подорожало, мне обсуждать неинтересно. Толку от этих "обсуждений" никакого, согласитесь уже, что на дату процитированного сообщения не посмотрели. :za_da_va_la:
Кстати, о "дорогом" и "дешевом" ремонте: у Вас и не могло получиться дешево, т.к. многие телодвижения были на редкость бестолковы :bra_vo: и лишних денег зря выброшено на всяких фальш-дизайнеров и прочих
В тему Вашу заглядывала из любопытства, оттуда и инфа (предваряю следующую Вашу реплику: "а поговорить" :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей