Хочу снести соседскую межтамбурную дверь 140 / 5110

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
02 июл. 2019
с цветами к соседке не пробовали подкатить?
Я обычно так начинаю.
02 июл. 2019
02.07.19, 16:53
bhr писал(а):
с цветами к соседке не пробовали подкатить?
Я обычно так начинаю.
С чётным количеством?
02 июл. 2019
02.07.19, 16:48
brother52 писал(а):
Встречных шагов с моей стороны был достаточно, так что варианты с прямым обращением к ним не рассматриваются.
есть охота платить - платите.
в иск какой-то такой пункт включите, что ли:
"В случае неисполнения решения суда в срок ___ предоставить ФИО право снять межтамбурную дверь самостоятельно с последующим возмещением необходимых расходов с собственников квартир №___, №___, №___, расположенных по адресу:_____."

Т.к. снимать дверь в присутствии участкового придется скорее всего самостоятельно.
02 июл. 2019
02.07.19, 17:00
Asti495 писал(а):
в иск какой-то такой пункт включите, что ли:
"В случае неисполнения решения суда в срок ___ предоставить ФИО право снять межтамбурную дверь самостоятельно с последующим возмещением необходимых расходов с собственников квартир №___, №___, №___, расположенных по адресу:_____."

Т.к. снимать дверь в присутствии участкового придется скорее всего самостоятельно.
А как расходы считать, если я сам демонтировал дверь? Логичнее привлечь специалистов, или ту же УК. Там и докУмент дадут, насчёт расходов.
02 июл. 2019
02.07.19, 16:57
brother52 писал(а):
02.07.19, 16:53
bhr писал(а):
с цветами к соседке не пробовали подкатить?
Я обычно так начинаю.
С чётным количеством?
нешто так все плохо?
ну тогда да.
у меня сосед меломан регулярно бит был, пока не вылечился.
иногда случаюся рецидивы.
02 июл. 2019
02.07.19, 15:21
brother52 писал(а):
Придётся готовить иск.
Вы на адвоката денег просто потратите ,и всё.
В нашем тамбуре мусоропровод. Все к нам таскаются. У всех есть ключи из оставшихся 2х квартир.

А зачем Вам показания. Никогда не снимаю. Плачу по счетам,которые присылает Мосэнерго.
Не риэлтор.
02 июл. 2019
02.07.19, 17:17
brother52 писал(а):
А как расходы считать, если я сам демонтировал дверь? Логичнее привлечь специалистов, или ту же УК. Там и докУмент дадут, насчёт расходов.
"самостоятельно" - это не значит лично своими руками.
02 июл. 2019
02.07.19, 16:35
Asti495 писал(а):
предложите за свой счет эту их дверь переставить на общий вход на площадку
а ремонт им там за свой счет не сделать??
цирк с конями вообще: люди нарушили, все что можно, в этом упорствуют - а перед ними надо еще лебезить и деньги на них тратить.
02 июл. 2019
02.07.19, 17:52
Ира Кочкина писал(а):
а ремонт им там за свой счет не сделать??
цирк с конями вообще: люди нарушили, все что можно, в этом упорствуют - а перед ними надо еще лебезить и деньги на них тратить.
если можно не воевать, то нужно не воевать.
война всегда обходится дороже.
02 июл. 2019
02.07.19, 18:06
Asti495 писал(а):
02.07.19, 17:52
Ира Кочкина писал(а):
а ремонт им там за свой счет не сделать??
цирк с конями вообще: люди нарушили, все что можно, в этом упорствуют - а перед ними надо еще лебезить и деньги на них тратить.
если можно не воевать, то нужно не воевать.
война всегда обходится дороже.
Да вообще ничего не требовать, а переписать на соседей свою квартиру и уехать в закат. А то вдруг обидятся, зачем воевать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей