Вневременной ремонт 151 / 3330

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
31 дек. 2021
31.12.21, 13:41
Elena K74 писал(а):
Вы слышите ценник на ремонт в этих домах, я всегда внимательно слушаю бюджет который озвучивают)
Ну для них это нормальные ценники. Для нас да))
Это как я сказал как-то в регионе что дверь из алюминиевого профиля может стоить 600 тыс. В Москве в определённых локациях это норм цена, а в регионе мне не поверили.
★★★★★
31 дек. 2021
31.12.21, 11:41
Judi писал(а):
More note,
Не знаю.как это определить?
Отпал угловой фрагмент верхнего карниза. Ну там никаких признаков слоев. Просто кусок дерева под лаком. При чем лак тонкий-не то что делали в 80х глянцевый толщенный слой. Тут структура дерева не потерялась.
Фото выкладывать не буду тк остатки клея на нем, неособенно красиво на фото. Вдруг бхр-у заплохеет
Карниз, декоративные элементы, ножки скорее всего из дерева. Читала в начале 60-х свалки были завалены деревянной мебелью, народ от нее избавлялся из за своей громоздкости. Это совпало с массовым производством мебели из фанеры.
Последний раз редактировалось More note 31.12.21, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
31 дек. 2021
Judi,
Вы открутите заднюю часть шкафа и посмотрите на торцы. Будет сразу все понятно.
04 янв. 2022
Elena K74,
Вот торец. Снаружи,наверное, шпон. А внутри массив попроще. На фанеру не похоже
Что-то с чем-то
04 янв. 2022
Judi,
Да, доска целая, фанеру видно по слоям.
04 янв. 2022
Elena K74,
Спасибо!:)
Что-то с чем-то
04 янв. 2022
вот ведь все хорошо на этой картинке
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 янв. 2022
Общественный туалет на картинке?
04 янв. 2022
Cизиф,
Что напоминает об общественном туалете?
04 янв. 2022
04.01.22, 18:27
Elena K74 писал(а):
Cизиф,
Что напоминает об общественном туалете?
Огромная каменная раковина с несколькими кранами. Такие в ТЦ ставят. Неуютно как-то... не по-домашнему...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя