Где в Москве купить хорошую кухню по бюджетной цене? 97 / 10044

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
11 апр. 2016
Они потолочный только поворачиваются. Вот тут внешняя ссылка можете посмотреть как выглядят. Не знаю как залить картинку.
01 июн. 2016
Safari писал(а):
Честно говоря в икее мне вообще мебель не нравится, она годится лишь, как временный вариант, ну и для дачи мы покупали там тумбу, стол и стулья. Модели конечно неплохие, но вот качество не самое лучше. В кухне ремонт делали, мебель итальянскую заказывали, а вот на диванчике решили сэкономить и заказали в икее, так он уже через год имел печальный внешний вид. Скупой платит дважды. Потом купили в эладо диван аккордеон внешняя ссылка , прошло уже два года, а он как новенький.

Посмотрела сайт, ужас ужасный эти ваша диваны... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Посмотрела сайт, ужас ужасный эти ваша диваны..

зато не Икеа!)
Не риелтор.
01 июн. 2016
Облако_Морали писал(а):
Lea ** писал(а):
Посмотрела сайт, ужас ужасный эти ваша диваны..

зато не Икеа!)

:lol: А я к Икеа хорошо отношусь, мне многое нравится. Кухню себе соорудила икеевскую, очень милая и функциональная получилась. А вот со стильными и при этом удобными диванами - проблема. Не знаете случайно, где такие можно посмотреть?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 июн. 2016
Lea ** писал(а):
А вот со стильными и при этом удобными диванами - проблема. Не знаете случайно, где такие можно посмотреть?

К сожалению, не подскажу :(
К Икее тоже с симпатией, мне кажется, сейчас просто модно ее поругивать. Как скажем, читаешь отзывы о отеле и обязательно будет фраза "Завтраки однообразны", сама грешна, хотя много лет ем на завтрак одно и тоже и не жужжу :lol:
Не риелтор.
03 авг. 2016
qipmsk писал(а):
Фран кто-нибудь уже советовал? Для арендных квартир прям отлично, только везут долго, но можно из магазинов в Москве и области забрать.



Цены, конечно, соблазнительные, но огромное количество плохих отзывов...
03 авг. 2016
Extant


Можно ли поинтернсоваться, что в итоге выбрали и купили ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей