Кухонный гарнитур и мебель, какая она у вас ? 191 / 4052

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
01 фев. 2018
01.02.18, 15:22
Ланалика писал(а):
А я за пробковую доску. Тёплая, приятная, укладывается как ламинат, мы ещё сверху лаком закрепили, теперь вода даже стыкам не страшна.

Она у нас и в комнатах и на кухне.
А можете фотку сделать?
Как она выглядит...
01 фев. 2018
01.02.18, 15:24
Юлия Лурье писал(а):
01.02.18, 15:22
Ланалика писал(а):
А я за пробковую доску. Тёплая, приятная, укладывается как ламинат, мы ещё сверху лаком закрепили, теперь вода даже стыкам не страшна.

Она у нас и в комнатах и на кухне.
на Лобачевского в оцениваемой мною квартире лежит пробковая доска 15 лет, выглядит так, что даже ремонтом не исправишь ситуацию, все отдирать
15 лет у нас не лежало, но в другом месте, с детьми лет 5 точно лежало без проблем. Ни рассохлось, ни повело, ни чего такого.

А что на Лобачевского? Рассохлось?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
01 фев. 2018
01.02.18, 14:03
Юлия Лурье писал(а):
01.02.18, 13:58
andrewst0 писал(а):
01.02.18, 13:53
Владимир Романенко писал(а):
Касаемо фирмы кухни присматриваемся к "Виктории"...
Кто то имел дело уже с ними ? :du_ma_et:
Дела не имел.
Сходил на сайт.
Mobilclan - мощнейшая итальянская фабрика по производству мебельных фасадов. Пол-Италии на них сидит.
вот у меня кухня в моей квартире Мартини-Мобили :массив дерева и искусственный камень с мойкой из него же, бесшовно вставлена. Бортик из него же к стене, во избежание залива и край выпуклый, называется от перелива, стоили эти 10 метров поверхности производства Дю Пон примерно 2000 евро, не думаю, что сейчас дороже, вся кухня стоила 30 000 евро, плита - 5000 евро(при 50-процентной распродаже!) а холодильник у меня дешевый, но широкий и покрыт как будто кожей, холодильник надо менять, смотрю на Викинг
искусственный камень рекомендую - стоит в 4 квартирах,только темный, все пятна от вина, кофе, жира -от светлого не отмываются, только дошлифовываются
массив дерева в панелях - нет
встроенный холодильник - никогда
Замечательная кухня у Вас !
Плита просто чудо !
01 фев. 2018
01.02.18, 15:39
Владимир Романенко писал(а):
01.02.18, 15:22
Ланалика писал(а):
А я за пробковую доску. Тёплая, приятная, укладывается как ламинат, мы ещё сверху лаком закрепили, теперь вода даже стыкам не страшна.

Она у нас и в комнатах и на кухне.
А можете фотку сделать?
Как она выглядит...
Пробка с фаской. Мне так больше нравится.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
01 фев. 2018
И ещё. Прямо рекламирую-рекламирую: магнитно-грифельная доска. Дети от неё в восторге. И фото- экспозиции, и магнитики, и рисунки-приветы, поздравления и просто самовыражение.

Можно что-то одно, можно разных цветов, можно маркерную.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
01 фев. 2018
01.02.18, 15:16
andrewst0 писал(а):
Фабрика производит 40.000 кухонь в год. Даже если взять 3% рекламаций (а это очень хорошая цифра), то клиентов, получивших негатив, должно быть около 1200. Каждый год. Вы такую цифру в интернетах наблюдаете?
Брак неизбежен, мне не повезло.
Недопустимо то, что производитель не торопится исправлять собственные косяки.
По отзывам тех, кто обращался в Стильные кухни, там приезжают по первому свистку.
Что наглядно подтверждается соотношением положительных и отрицательных отзывов
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
01 фев. 2018
01.02.18, 13:28
Ланалика писал(а):
Я бы сходила в икею. Вот у них мебель собирается, закрыв глаза. Пазик в пазик.

Фурнитура у икеи блюм.

Если фасады не по нравятся, то можно их заказать отдельно, под размер.

Например, когда мы покупали кухню, то ручки, которые мне понравились был от 900 р за штуку, я подобные на али заказала на 1000 р 10 шт.
еще гарантия 25 лет на кухни - весомый аргумент в пользу Икеи!
01 фев. 2018
01.02.18, 15:38
eiler2005 писал(а):





тем более положен плавающим способом, погуливает немного. погуливает там, где прижали сильно шкафами или библиотекой с кучей книг. да и площадь укладки 85 кв метров дает о себе знать.
а вот паркет клеющим способом намертво стоит.
переделывать лет через 10 будет дорого и сложно. все же под паркет нужно будет еще пол чуток поднимать.
в целом все поддерживаю кроме деревянных фасадов кухни, мне кажется, пятна, царапины, жир - плохо влияют на внешний вид такого вот дерева
про паркет прошу обратить внимание Владимира - никакой ламинат и доска не заменят паркета, плохой ламинат может испортить весь вид прекрасной мебилированной комнаты, а стать плохим ему очень легко - достаточно постоянной нагрузки на это место или повышенной влажности бетонной плиты под ним
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2018
01.02.18, 15:42
Ланалика писал(а):
01.02.18, 15:24
Юлия Лурье писал(а):
01.02.18, 15:22
Ланалика писал(а):
А я за пробковую доску. Тёплая, приятная, укладывается как ламинат, мы ещё сверху лаком закрепили, теперь вода даже стыкам не страшна.

Она у нас и в комнатах и на кухне.
на Лобачевского в оцениваемой мною квартире лежит пробковая доска 15 лет, выглядит так, что даже ремонтом не исправишь ситуацию, все отдирать
15 лет у нас не лежало, но в другом месте, с детьми лет 5 точно лежало без проблем. Ни рассохлось, ни повело, ни чего такого.

А что на Лобачевского? Рассохлось?
не знаю, все
вместе - смотрится как гавно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2018
01.02.18, 15:38
eiler2005 писал(а):




тем более положен плавающим способом, погуливает немного. погуливает там, где прижали сильно шкафами или библиотекой с кучей книг. да и площадь укладки 85 кв метров дает о себе знать.
а вот паркет клеющим способом намертво стоит.
переделывать лет через 10 будет дорого и сложно. все же под паркет нужно будет еще пол чуток поднимать.
можно фотографию хоть части вашего ремонта?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей