Подбираю дизайнера квартиры 29 / 3574

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
29 нояб. 2014
Уважаемые форумчане!

Я собираюсь делать капитальный ремонт в 3-х комнатной квартире. Ремонт - с заменой полов, окон, дверей.
Хочу сделать дизайн. Поспрашивал по знакомым - предлагают каких-то самоучек или просто девочек "со вкусом".
Прошу Вас, посоветуйте, пожалуйста:
1. Дизайнера интерьеров в Москве, способного сделать что-то оригинальное, а не просто евроремонт.
2. На что надо обратить внимание при заказе дизайна.
3. Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на дизайн.

Заранее признателен.
29 нояб. 2014
Дизайн студия Ольги Кондратовой.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
29 нояб. 2014
Есть такой дизайнер: Антон Печеный. Я лично, с ним не сотрудничал, но мне он интересен, как дизайнер. Посмотрите его сайт, там много информации, и есть его портфолио.
29 нояб. 2014
Мoskvich
Все-таки вам нужно определиться с предпочтением в стиле....Видела очень смешные работы дизайнеров- обои с картинками воздушных шариков, а уж про квартиры из "школы ремонта" - отдельный разговор...:) Вам правильно посоветовали смотреть образцы работ на сайтах и по ним определяться в предпочтениях. У меня подруга-дизайнер с дипломом, но, честно говоря, мне ее работы не очень.......
29 нояб. 2014
Просто оставлю это здесь(ц) :)


или так


В тексте за дизайн: внешняя ссылка
Вобщем, начиная ремонт рекомендую плотно изучить его журнал и внешняя ссылка на ютубе
29 нояб. 2014
1 - у всех вкусы разные, кому то дворец нравится, кому то минимализм. вот тут можно примеры работ посмотреть внешняя ссылка
2 - сразу честно скажите сколько денег готовы потратить на ремонт, а то потом получится что в вашем проекте окажутся двери за 500 тыс а вас такой вариант не устраивает. ну и посмотрите работы дизайнера, только не модели а готовые фото.
3 - вроде 2 тыс за квадрат в Москве. исполнение проекта 2 месяца, авторский надзор (когда вы платите дизайнеру за контроль над ходом ремонта) оплачивается отдельно.
30 нояб. 2014
А ну и еще совет - когда вам покажут эскизы на выбор не спешите принимать решение в каком направлении работать. Посидите подумайте пару дней, а то сначала вам нравится а потом вы вдруг поймете что не то хотели. У меня так получилось - пришлось потом весь проект переделывать самой - искать другую мебель, менять цвета и т.д.
30 нояб. 2014
оч часто сам не знаешь, чего хочешь

для мамы три раза меняла столешницу.

дсп, дерево, плитка...

жесть

и форму тоже.

а уж сколько споров было по каждому пункту.

в результате ей НИЧЕГО не нравится

цвет ламината НЕ ТОТ - приехала, сказала снимать (хотя сама его выбрала), но вот на солнце он тот, а в тенечке не тот :cry_ing:

обои не те - когда поклеяли, выбирала, нравились, потом мозг вносила переклеить хотела

диван за 100тр не того цвета, опять солнце виновато, на солнце не тот цвет, в тенечке тот...
сама выбирала... собирается перетяжку заказывать

краны не те "слижком мужские" :sh_ok:

и так по КАЖДОМУ пункту... по сто раз

визуал "блин"...

ах еще цвет краски не тот, точнее сначало на балконе кирпич лакировали, а потом НЕ ТОТ ... и какой дурак это придумал (я придумала) и давай перекрашивать и опять "цвет не тот"...

потом плитка не такая...

убиться можно от нее бы любой дизайнер повесился
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 нояб. 2014
Карпушкина Вероника
У мам это уже возрастные капризы...) Надо сразу на место поставить, пожилые люди- как дети...)
30 нояб. 2014
Maravilla писал(а):
Карпушкина Вероника
У мам это уже возрастные капризы...) Надо сразу на место поставить, пожилые люди- как дети...)

странно
а бабушке 37гр все нравится...

а мама всегда такая была
привыкла я уже

потащила ее по новой в магазин, выбрала она опять ламинат

глядь - а это тот же самый ;;-)))

так что снимать не стали

и так по каждому пункту
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость