Где в Москве купить хорошую кухню по бюджетной цене? 97 / 10044

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
21 мар. 2016
bhr писал(а):
раздать визитки в строительных магазинах. постоять с табличкой рядом со строительным магазином. мне двери ставил такой украинец. начинал именно так.


Спрошу, раз строительная тема: где в Москве купить хорошую кухню по бюджетной цене?
21 мар. 2016
Extant писал(а):
bhr писал(а):
раздать визитки в строительных магазинах. постоять с табличкой рядом со строительным магазином. мне двери ставил такой украинец. начинал именно так.


Спрошу, раз строительная тема: где в Москве купить хорошую кухню по бюджетной цене?

По бюджетной, это какой ?
Коридорчик наметьте.
21 мар. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Extant писал(а):
bhr писал(а):
раздать визитки в строительных магазинах. постоять с табличкой рядом со строительным магазином. мне двери ставил такой украинец. начинал именно так.


Спрошу, раз строительная тема: где в Москве купить хорошую кухню по бюджетной цене?

По бюджетной, это какой ?
Коридорчик наметьте.

Я не знаю московских цен. По качеству - типа Икея.
21 мар. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Я не знаю московских цен. По качеству - типа Икея.

У меня в одной квартире икеевская кухня стоит. При правильном подборе фасадов она смотрится очень неплохо. Стоит копейки по сравнению с кухнями на заказ.
21 мар. 2016
IgorK писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Я не знаю московских цен. По качеству - типа Икея.

У меня в одной квартире икеевская кухня стоит. При правильном подборе фасадов она смотрится очень неплохо. Стоит копейки по сравнению с кухнями на заказ.


Это не моя фраза, ну да ладно. Икеевская кухня может быть и за сто, и за двести, и триста не предел.

На какую сумму все-таки рассчитывает вопрошатель, так и не услышала.
21 мар. 2016
Шардоне Белль писал(а):
IgorK писал(а):
Extant писал(а):
Я не знаю московских цен. По качеству - типа Икея.

У меня в одной квартире икеевская кухня стоит. При правильном подборе фасадов она смотрится очень неплохо. Стоит копейки по сравнению с кухнями на заказ.


Это не моя фраза, ну да ладно. Икеевская кухня может быть и за сто, и за двести, и триста не предел.

На какую сумму все-таки рассчитывает вопрошатель, так и не услышала.

Цена не имеет значения. Один и тот же по качеству и вкусу "бюджетный" гамбургер может стоить в разных странах по-разному, где-то $1, где-то $5, где-то $15.

Я не знаю уровень цен и возможности выбора в Москве. Но по качеству, интересует типа средней или выше-среднего Икеи. (Т.е. не самый их бросовый вариант.) Столешницу можно искусственную. Если мрамор, то дешёвый Carrara, не Calacatta.

Бюджета нет (сколько надо, столько и потратим). Переплачивать за понты не требуется, "марка" кухни абсолютно не важна. Если можно купить "задарма", тем лучше. Лишь бы выглядела прилично (classy) и хорошо функционировала, чтоб ящики легко выдвигались и не ломались, и чтоб столешница не выглядела как полная дешёвка. :lol:
21 мар. 2016
Extant писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
IgorK писал(а):
У меня в одной квартире икеевская кухня стоит. При правильном подборе фасадов она смотрится очень неплохо. Стоит копейки по сравнению с кухнями на заказ.


Это не моя фраза, ну да ладно. Икеевская кухня может быть и за сто, и за двести, и триста не предел.

На какую сумму все-таки рассчитывает вопрошатель, так и не услышала.

Цена не имеет значения. Один и тот же по качеству и вкусу "бюджетный" гамбургер может стоить в разных странах по-разному, где-то $1, где-то $5, где-то $15.

Я не знаю уровень цен и возможности выбора в Москве. Но по качеству, интересует типа средней или выше-среднего Икеи. (Т.е. не самый их бросовый вариант.) Столешницу искусственную. Если мрамор, то дешёвый Carrara, не Calacatta.

Бюджета нет (сколько надо, столько и потратим). Переплачивать за понты не требуется, "марка" кухни абсолютно не важна. Если можно купить "задарма", тем лучше. Лишь бы выглядела прилично (classy) и хорошо функционировала, чтоб ящики легко выдвигались и не ломались, и чтоб столешница не выглядела как полная дешёвка.

Икеа в 12 метровую кухню получилась 260 без техники. Собезьянничала у одного форумчанина фасады Будбин. Столешница мраморная бюджетный вариант - 250 тыс. Плюс техника. Все приличное типа Пуустелли и немецкой-чешской значительно дороже при этом курсе.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 мар. 2016
A кроме Ikea ещё какие-то варианты подобного качества в Москве продают? Или это самый лучший бюджетный вариант?
21 мар. 2016
Extant
Так все таки бюджетную или цена не принципиальна ?
Это в нашей стране разные понятия.
21 мар. 2016
Extant писал(а):
A кроме Ikea ещё какие-то варианты подобного качества в Москве продают? Или это самый лучший бюджетный вариант?

Напишу еще раз. Мне показалось, что из бюджетных икеевская самая симпатичная и функциональная. У детей в арендной квартире подобная стоит больше 6 лет и прилично вполне выглядит. Такшта я сдалась и не стала заводиться с долговечной финской, она получается при этом курсе значительно, в разы дороже икеевской.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей