Посоветуйте пылесос 42 / 578

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
02 дек. 2017
У меня был филипс и сейчас филипс.
Но решила его поменять. не знаю на что
02 дек. 2017
Panda I 5... Подробности по ссылке... внешняя ссылка
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
02 дек. 2017
"Ракета". Матрасы хорошо надувать..(Ю)
02 дек. 2017
Электролюкс. Бесшумные, и с тканевыми мешками. Работает тихо, тканевый мешок пыль не пропускает, а на выходе стоит моющийся hepa-фильтр. Когда мешок меняете, внутри видно, никакого следа пыли нет.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
02 дек. 2017
02.12.17, 22:09
Минеева Татьяна писал(а):
Panda I 5... Подробности по ссылке... внешняя ссылка
им же не пропылесосишь полочки.
02 дек. 2017
а кто пользовался пылесосом с водяным фильтром?
02 дек. 2017
Читал лабораторные исследования. Полная фигня и реклама.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
02 дек. 2017
02.12.17, 23:05
ВалентинаЯ писал(а):
а кто пользовался пылесосом с водяным фильтром?
Лет 13 - 14 назад купили цептер 8 уровней фильтрации, начиная с воды, до сих пор работает в переменку с другим.
03 дек. 2017
ВалентинаЯ,
какие у вас требования к пылесосу, и какого типа нужен? и бюджет?

вообще Dyson - супер-вещь, прям вот рекомендую бежать за ним, роняя тапки:))) он изменит вашу жизнь:)
имею ввиду беспроводной (он при этом мощный). Вообще прям агрегат для ленивых и тех, кому больше нравится формат "между делом", а не планировать процесс с доставанием пылесоса, его разматыванием и потом убиранием... ненавижу это:) Dyson меня от этого избавил. Никаких мешков,разумеется, и прочей фигни.
Отзывы людей, которые начали им пользоваться, обычно содержат в себе фразу "как я мог без него жить все это время" и "это огонь!!". Семьям с детьми, которые постоянно мусорят, что-то просыпают и растаскивают по квартире - вообще необходимо. Ну и лентяям вроде меня:)
03 дек. 2017
03.12.17, 00:57
Fontanera писал(а):
ВалентинаЯ,
какие у вас требования к пылесосу, и какого типа нужен? и бюджет?

вообще Dyson - супер-вещь, прям вот рекомендую бежать за ним, роняя тапки:))) он изменит вашу жизнь:)
К нему, скорее всего, и склоняюсь.
Многие хвалят.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей