Кухня 23 / 574

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
09 янв. 2018
Кто подскажет, где можно заказать недорого кухню.

метраж кухни 10,5м2 ( П-3 с воздуховодом)

по цене тысяч до 130 ( без техники)

хочу современную -белый глянец с ярко желтым фартуком. Обои светло бежевые фактурные (Труссарди) . Остановилась на икее ( там как раз в такую сумму, но не очень люблю икею)
считали также в Кухонном дворе - там примерно также, но, в отличие от Икеи, кухня на заказ- то есть можно поиграть с ящиками, размерами, хотя качество, мне кажется, похуже.

надо года на 2-3. дороже брать смысла не вижу.
09 янв. 2018
Попробуйте посмотреть здесь
внешняя ссылка
внешняя ссылка
09 янв. 2018
Могу дать вам своего кухонщика ... Проверен в боях- конкурентов нет... Моя кухня в эмали со столешницей из кореана обошлась мне в 300 тысяч, но у меня очень сложные решения и большой метраж ... Думаю за 130 из пластика он вам сделает « шик с отлетом «...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 янв. 2018
09.01.18, 22:22
Минеева Татьяна писал(а):
Могу дать вам своего кухонщика ... Проверен в боях- конкурентов нет... Моя кухня в эмали со столешницей из кореана обошлась мне в 300 тысяч, но у меня очень сложные решения и большой метраж ... Думаю за 130 из пластика он вам сделает « шик с отлетом «...
классная кухня, мне нравится. буду иметь ввиду, если вы не против:))) А установку кухонщик тоже сам делает ? Со всей ответственностью?:)
09 янв. 2018
Полностью все под ключ, сборщики толковые ребята ... Иногда у моего Константина- кухонщика выгоднее закупать и бытовую технику тоже , на массмаркет хорошие скидки делает ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 янв. 2018
Fontanera,
У меня эмаль с покрытием « софтач»- тактильно похоже на матовый « Ластик»... Прикольные ощущения и внешне красиво ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 янв. 2018
09.01.18, 22:24
Минеева Татьяна писал(а):
Полностью все под ключ, сборщики толковые ребята ... Иногда у моего Константина- кухонщика выгоднее закупать и бытовую технику тоже , на массмаркет хорошие скидки делает ...
Часом не Климат?
09 янв. 2018
ДядьВася,
Не, Костик Климат сантехникой российской торгует ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 янв. 2018
09.01.18, 22:32
Минеева Татьяна писал(а):
ДядьВася,
Не, Костик Климат сантехникой российской торгует ...
А я думал, что он в АПРФ работает..))
09 янв. 2018
А что такое АПРФ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя