Где вы искали бригаду для ремонта? Или отдайте в надежные руки хорошую бригаду. 106 / 4421

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
20 апр. 2018
Доброго дня всем!
Расскажите где вы искали фирму или бригаду, которая делала вам ремонт.
Ремонт я делала несколько раз и каждый раз была проблема найти адекватных ремонтников. Один раз нашли по знакомым (эти были самые адекватные, но было очень давно, уже не работают). Второй раз нашли через интернет. С виду все прилично, даже на объект готовый съездили. По факту - выгнали, т.к. качество реальных работ просто ужасное. Доделывали потом две бригады, кое как доделали. Сейчас снова нужны ремонтники. Квартира в бетоне. Как найти адекватных работников?
Если вдруг у кого есть, поделитесь ))
23 апр. 2018
Недавно делала однушку под ключ весьма приличные мастера, семейный подряд. Все довольно качественно.
23 апр. 2018
Недавно делала однушку под ключ весьма приличные мастера, семейный подряд. Все довольно качественно.
23 апр. 2018
Нашли по рекомендации.
23 апр. 2018
поехал в котельники к застройщику полубанкроту.
простаивали люди - поговорил с прорабом, дал чуть денег - он мне дал бригаду, три брата.
первый сезон отработали - дом - полный контур закрыли.
на второй сезон снова их пригласил - из армении прилетели. очень доволен.
23 апр. 2018
Поскольку много своих инвестиционных объектов, то бригаду собирал сам несколько лет, селектируя проходящих через мои руки.
Это привело к появлению собственной бригады высококлассных мастеров по всем видам строительных и отделочных работ. Сейчас у меня в работе 5 проектов.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
23 апр. 2018
Они обычно заняты.
"Мои" кочуют с объекта на объект и НЕ УСПЕВАЮТ, Сейчас взяли 5-го.
Из-за того, что постоянно покупаю клиентам квартиры БЕЗ ремонта, либо "бетон", либо с таким, что лучше бы и не было, пришлось заморочиться и выбрать-таки бригаду. Так как примерно раз в месяц покупается квартира кому-нибудь - у граждан/ремонтников полная занятость.
Свободны будут в АВГУСТЕ.
Если хотите - звоните.
.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 апр. 2018
23.04.18, 17:04
Сергей Кучуков писал(а):
то бригаду собирал сам несколько лет, селектируя проходящих через мои руки.
Большая проблема алкоголь. Был ремонтник - у человека золотые руки. НО как получит деньги - ВСЁ ! Никто его долго не увидит..
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 апр. 2018
23.04.18, 17:57
Людмила Воронина писал(а):
23.04.18, 17:04
Сергей Кучуков писал(а):
то бригаду собирал сам несколько лет, селектируя проходящих через мои руки.
Большая проблема алкоголь. Был ремонтник - у человека золотые руки. НО как получит деньги - ВСЁ ! Никто его долго не увидит..
Я своим выплачиваю только когда они уже уезжают, пока работают - строго на голодном пайке, где выбираешь: пожрать или нажраться. Но нажраться им всё-равно старшая не даст.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
23 апр. 2018
Поделюсь. Пишите контакты в личку.
Отличная бригада. Без вредных привычек. Качество и цена в отличном соотношении.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя