Шкафы и шкафы-купе на заказ по цене Икеи - где? 147 / 5730

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
04 окт. 2019
Надо купить 2 шкафа, один отдельно стоящий 2 п.м., другой купе или встроенный купе 3,4 пм, оба высотой примерно 2,6 (под потолок). В икее максимальная высота серии Пакс, которая нравится по дизайну, 2,36.
Подскажите, пожалуйста, где взять всё то же самое, но по нашим размерам и с тем же порядком цен, что в Икее?

Там, где 3,4 м, шкаф будет во всю стену, т. е. теоретически можно сделать отдельно наполнение (все что мне нужно, это по низу настоящие ящики, а не корзины, потом штанги, а сверху полки), а отдельно двери. Но выбор дверей такой большой и внешне все предлагают одно и то же, что нужны рекомендации.

Думаю сходить в стильные кухни прицениться. Мр Дорс, Эльфа и Командор думаю не в наш бюджет.

Друзья дали контакты мебельщиков в Боровичах, которые им дешево сделали шкаф из импортн фасадов, плюс у меня остались контакты питерских гардеробщиков, которыми я довольна и гардеробная метров 7 погонных обошлась 80 тр., но хочется фасады посмотреть потрогать вживую в Москве.
04 окт. 2019
04.10.19, 08:38
Wondering писал(а):
Надо купить 2 шкафа, один отдельно стоящий 2 п.м., другой купе или встроенный купе 3,4 пм, оба высотой примерно 2,6 (под потолок). В икее максимальная высота серии Пакс, которая нравится по дизайну, 2,36.
Подскажите, пожалуйста, где взять всё то же самое, но по нашим размерам и с тем же порядком цен, что в Икее?

Там, где 3,4 м, шкаф будет во всю стену, т. е. теоретически можно сделать отдельно наполнение (все что мне нужно, это по низу настоящие ящики, а не корзины, потом штанги, а сверху полки), а отдельно двери. Но выбор дверей такой большой и внешне все предлагают одно и то же, что нужны рекомендации.

Думаю сходить в стильные кухни прицениться. Мр Дорс, Эльфа и Командор думаю не в наш бюджет.

Друзья дали контакты мебельщиков в Боровичах, которые им дешево сделали шкаф из импортн фасадов, плюс у меня остались контакты питерских гардеробщиков, которыми я довольна и гардеробная метров 7 погонных обошлась 80 тр., но хочется фасады посмотреть потрогать вживую в Москве.
ПАКС самые дешевые и качественные
лет 8 назад я ремонтировала квартиру в Германии, вызывала разных карпентеров и рабочих, чтобы рассчитали от самых дорогих деревянных до самых простых МДФ встроенных шкафов, потом поняла, что нужные мне проемы(три штуки) имеют стандартные размеры, в которые вполне себе вставляются готовые покупные шкафы, поехала в ИКЕЮ и купила ПАКС, и они так встали в дорогой интерьер, что никому и в голову не придет, что все три шкафа мне обошлись в 2000 евро, а предложения приглашенных мастеров были от 12 000 до 4000, то есть получилось бюджетнее
в Германии у меня потолки 255, поэтому три шкафа ПАКС с высотой 220 см встали как родные
Также шкафы ПАКС стоят у меня в квартире на Таганке, которую сдаю 10 лет, и НИЧЕГО!!
Буду ремонтировать какую-нить квартиру - гардеробную сделаю из ИКЕИ и со шкафами ПАКС
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 окт. 2019
Юлия Лурье,
Да, но получается целых 24 см высоты под потолком в 5,5 погонн метрах у нас будут не задействованы, а туда можно столько всего напихать редко используемого - одеяла и зимнюю одежду, обувь, документы. Коробки на шкафы не хочется.
04 окт. 2019
На заказ будет дороже по-любому, чем Паксы. Это если не "колхоз", а приличные.
04 окт. 2019
Fila,
Кухня на заказ то на то получилась что и икеевская... Но там же кусок прихожей 1 пм мне насчитали на 52 тысячи :ps_ih: Приличные это те что я перечислила, дорзы и эльфы?
04 окт. 2019
04.10.19, 09:03
Wondering писал(а):
Кухня на заказ то на то получилась что и икеевская
Это смотря что с чем сравнивать. То на то с тем же наполнением?
04 окт. 2019
Fila,
Угу. ЗОВ, Стильные, столько же стоили.
04 окт. 2019
04.10.19, 09:03
Wondering писал(а):
Приличные это те что я перечислила, дорзы и эльфы?
Дорзы не знаю, про эльфы читала как-то, что дороже. У мастера частного хорошего и недорогого на заказ года три назад считала, вышло дороже, чем в Икее. Мастер, конечно, любую высоту шкафов делает, а у Икеи стандартная высота, но у Икеи зато наполнение шкафов, фурнитура дешево выходит и качественная. У мастера все это как доп. опции и дорого.
Еще плюс Икеи в том, что она как конструктор, любой шкаф можно разобрать, перевезти и собрать, и будет, как новенький. Для кухни это, наверно, не так актуально, а вот для Паксов - очень в тему. Знаю многих, кто "таскает" за собой при переездах свои любимые Паксы, все встает и вписывается в любой интерьер))
04 окт. 2019
04.10.19, 09:17
Fila писал(а):
У мастера частного хорошего и недорогого на заказ года три назад считала, вышло дороже, чем в Икее
Насколько дороже, в 2 раза примерно? Если меньше чем в 2, дайте пожалуйста контакты в личку :))
04 окт. 2019
04.10.19, 08:58
Wondering писал(а):
Юлия Лурье,
Да, но получается целых 24 см высоты под потолком в 5,5 погонн метрах у нас будут не задействованы, а туда можно столько всего напихать редко используемого - одеяла и зимнюю одежду, обувь, документы. Коробки на шкафы не хочется.
вы знаете, эти шкафы такие объемные, что туда и так ВСЕ входит
нет необходимости в дополнительных антресолях
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя